Гость
Статьи
Смотрим Олимпиаду

Смотрим Олимпиаду

Давайте смотреть и обсуждать !

ujcn
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
кроме женщин и детей
#401

вот наши вчера дали жару, молодцы все.

Фатима
#402
Гость

"Расеюшка" никогда еще и не стояла на коленях. Так что ей не требуется вставать с колен. И не будет никогда стоять на коленях. Так что обломитесь, ***.

Это ваша работа - стоять на коленях и лизать у всех мимо проходящих , чтобы пинка не дали.

А нам это ни к чему.

Ну да ну да, розовые очки с ними.Олигархи себе устроили праздник, вбухали туда все деньги, Россия и так сейчас не в самом лучшем положении.А вы лошарики, про какую-то гордость тут лепечете. Что-то не заметно, что люди в этой стране хорошо живут, куча проблем, зато они потратили деньги страны ради того, чтобы как всегда пыль в глаза пустить пустить всему миру, а русские как всегда идиоты радуются всему. Сейчас они горды, олимпиада закончится опять начнут жаловаться на всех и вся))

Гость
#403
*****

открытие супер!! Я прямо гордость за страну испытывала- красиво и стильно

Гордись нищей страной)))

Гость
#404

А мне непонятно, почему Шарапова вносила на стадион олимпийский огонь, с какой стати?!. Она всего лишь серебряный чемпион лондонской Олимпиады. Когда как у нас полно олимпийских чемпионов, в том числе двухкратных и трехкратных.

Помню как два года назад Шарапова с разгромным счетом проиграла свой олимпийский финал.

Гость
#405
Гость

А мне непонятно, почему Шарапова вносила на стадион олимпийский огонь, с какой стати?!. Она всего лишь серебряный чемпион лондонской Олимпиады. Когда как у нас полно олимпийских чемпионов, в том числе двухкратных и трехкратных.

Помню как два года назад Шарапова с разгромным счетом проиграла свой олимпийский финал.

Ну Вы чего наивная такая? Она высокая, красивая, блондинка + ее все знают на западе, которому обязательно нужно показать, что мы не лыком шиты:)))))))))

GymnasticLady
#406
Гость

Она высокая, красивая + ее все знают на западе, которому обязательно нужно показать, что мы не лыком шиты:)))))))))

Таких на западе пруд пруди)

Гость
#407
GymnasticLady

Таких на западе пруд пруди)

Вот именно, нашли чем удивить. Тем более что Шарапова слишком высокая и плечи широченные как у мужика.

И вобще как-то некрасиво смотрится пригласить внести на стадион олимпийский огонь серебряного призеру Олимпиады, когда у нас столько олимпийских чемпионов.

Я прекрасно помню как Шарапова два года назад проиграла свой олимпийский финал с разгромным счетом.

Олимпиада-80
#408
Фатима

Гость"Расеюшка" никогда еще и не стояла на коленях. Так что ей не требуется вставать с колен. И не будет никогда стоять на коленях. Так что обломитесь, ***.

Это ваша работа - стоять на коленях и лизать у всех мимо проходящих , чтобы пинка не дали.

А нам это ни к чему.Ну да ну да, розовые очки с ними.Олигархи себе устроили праздник, вбухали туда все деньги, Россия и так сейчас не в самом лучшем положении.А вы лошарики, про какую-то гордость тут лепечете. Что-то не заметно, что люди в этой стране хорошо живут, куча проблем, зато они потратили деньги страны ради того, чтобы как всегда пыль в глаза пустить пустить всему миру, а русские как всегда идиоты радуются всему. Сейчас они горды, олимпиада закончится опять начнут жаловаться на всех и вся))

Фатима, а что ты тут делаешь на этом форуме? Твое дело плодить как крольчиха новых самоубийц-смертников, паранджу носить, ну или пояс шахида. подрывать. А ты сюда приперлась злобствовать и ядом плеваться. Вот если бы такая как ты Россию похвалила я бы огорчилась. Похвала из уст врага - плохое дело. А пока такие как ты злобствуют, значит в нашей стране все хорошо.

Гость
#409
Олимпиада-80

ФатимаГость"Расеюшка&qu​ot; никогда еще и не стояла на коленях. Так что ей не требуется вставать с колен. И не будет никогда стоять на коленях. Так что обломитесь, ***.

Это ваша работа - стоять на коленях и лизать у всех мимо проходящих , чтобы пинка не дали.

А нам это ни к чему.Ну да ну да, розовые очки с ними.Олигархи себе устроили праздник, вбухали туда все деньги, Россия и так сейчас не в самом лучшем положении.А вы лошарики, про какую-то гордость тут лепечете. Что-то не заметно, что люди в этой стране хорошо живут, куча проблем, зато они потратили деньги страны ради того, чтобы как всегда пыль в глаза пустить пустить всему миру, а русские как всегда идиоты радуются всему. Сейчас они горды, олимпиада закончится опять начнут жаловаться на всех и вся))Фатима, а что ты тут делаешь на этом форуме? Твое дело плодить как крольчиха новых самоубийц-смертников, паранджу носить, ну или пояс шахида. подрывать. А ты сюда приперлась злобствовать и ядом плеваться. Вот если бы такая как ты Россию похвалила я бы огорчилась. Похвала из уст врага - плохое дело. А пока такие как ты злобствуют, значит в нашей стране все хорошо.

Я-не Фатима,но с ней полностью согласна.Понавыдумывали себе праздников жизни.У олигархов - футбольные команды,а у презиков- Олимпиады и ненужные мосты в никуда,чтоб кому-то "мощь" показать.

Гость
#410

Блин, Бьорндален красавчег! Мне 34 и я ..опу с дивана поднять не могу тренировку сделать, а он в 40 медали получает....

Форум: Развлечения
Всего: 41 582 темы
Новые темы за все время: 32 537 тем
Популярные темы за все время: 15 409 тем