Гость
Статьи
Вы б добросовестно …

Вы б добросовестно выполняли свою работу если бы вам мало за нее платили

Моя сотрудница сделала замечание дворнику что та плохо убирает во дворах. Дворник сказал: ъкакая зарплата так и убираюъ и предложила ей устроиться на работу дворником. Сотрудница в шоке, говорит что …

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

52, я и не спорю с этим, но полно провалов, когда это не вина человека. Человек может стать спецом при желании и сам, но на это требуется намного больше усилий

гость
#52

Не все рождаются умными. Многим учеба трудна и физическими качесаами их природа не наделила.

гость
#53
гость

Не все рождаются умными. Многим учеба трудна и физическими качесаами их природа не наделила.

большинство средние и в пределах нормы, гении рождаются крайне редко, как и люди, к сожалению, с отсталостью.

Гость
#54
пуговка

я бы работала по закону, но не добросовестно, то есть с лучшей производительностью.

Как собаку кормят, так она и гавкает.

Вот поэтому мы и живем в г...не, что большинство так рассуждает.

Если у мадаам сложилась жизнь так, что другой работы ей найти не удалось, значит простая логика подсказывает, что ей за эту надо держаться зубами и ногтями. Ан нет, она будет и здесь лодыря праздновать и вы..бываться.

Ну и пойдет в результате бомжевать, хорошо ей это будет?

Бесят такие люди.

Немцы или австрийцы и за копейки будут нормально работать и нормально к своему делу относиться, а мы нет, мы ж все поголовно королевишны с помойки, нам западло метлу в руки взять.

гость
#55

56, вы сами что-то хорошее сделали, если нет, то помалкивайте и лучше вам взять метлу в руки и за 5 000 рублей работать метлой, подавайте пример, вам пойдет эта работа, как раз для таких злющих дамочек, их не жалко.

Гость
#56
гость

56, вы сами что-то хорошее сделали, если нет, то помалкивайте и лучше вам взять метлу в руки и за 5 000 рублей работать метлой, подавайте пример, вам пойдет эта работа, как раз для таких злющих дамочек, их не жалко.

неудачница очередная? а ведь вам возразить то нечего. 56 прав

Гость
#57
Гость

Врачом не заставляет жизнь работать, благодарите судьбу, что вы не оказались на месте людей, которым испортили или сломали жизнь. Ой, опять поющие песни... ,,потому и живем так,,, вы сами-то хоть одному человеку помогли, не массам и не в масштабе вселенной, а одному, сами сделали хотя бы одно дело улучшающее жизнь, что бы писать так громко, ,,потому так и живем,,?

да, помогли, и не одному. и???

разумеется, не взрослому дееспособному человеку работой или благами

Гость
#58
Гость

пуговкая бы работала по закону, но не добросовестно, то есть с лучшей производительностью.

Как собаку кормят, так она и гавкает.

Вот поэтому мы и живем в г...не, что большинство так рассуждает.

Если у мадаам сложилась жизнь так, что другой работы ей найти не удалось, значит простая логика подсказывает, что ей за эту надо держаться зубами и ногтями. Ан нет, она будет и здесь лодыря праздновать и вы..бываться.

Ну и пойдет в результате бомжевать, хорошо ей это будет?

Бесят такие люди.

Немцы или австрийцы и за копейки будут нормально работать и нормально к своему делу относиться, а мы нет, мы ж все поголовно королевишны с помойки, нам западло метлу в руки взять.

А зачем в богатейшей стране мира работать за копейки?

Гость
#59

Кстати, о ситуации- дворничиха права, указателей развелось, как собак. вы не довольны качеством работы-топайте к администрации и ей претензию в письменном видеи пусть она сама со своими работниками разбирается. Но надо же ЧСВ потешить, начальника из себя покорчить.

Лилия долин
#60
Гость

Вот поэтому мы и живем в г...не, что большинство так рассуждает.

Если у мадаам сложилась жизнь так, что другой работы ей найти не удалось, значит простая логика подсказывает, что ей за эту надо держаться зубами и ногтями. Ан нет, она будет и здесь лодыря праздновать и вы..бываться.

Ну и пойдет в результате бомжевать, хорошо ей это будет?

Бесят такие люди.

Немцы или австрийцы и за копейки будут нормально работать и нормально к своему делу относиться, а мы нет, мы ж все поголовно королевишны с помойки, нам западло метлу в руки взять.

Совершенно правы. Можно подумать, что каждый дворник делает кому-то великое одолжение, что машет метлой, в то время как его с нетерпением ждут на университетской кафедре или в руководстве банка.

И вот это - "а вы встаньте на мое место" - этакая фанаберия. С какого это перепугу кто-то должен вставать на ее место? На своем месте я работаю добросовестно и своими обязанностями не пренебрегаю. А вот если мы с дворничихой поменяемся местами, я очень сильно сомневаюсь, что дело выиграет от такой замены.

Гость
#61
Лилия долин

Гость

Вот поэтому мы и живем в г...не, что большинство так рассуждает.

Если у мадаам сложилась жизнь так, что другой работы ей найти не удалось, значит простая логика подсказывает, что ей за эту надо держаться зубами и ногтями. Ан нет, она будет и здесь лодыря праздновать и вы..бываться.

Ну и пойдет в результате бомжевать, хорошо ей это будет?

Бесят такие люди.

Немцы или австрийцы и за копейки будут нормально работать и нормально к своему делу относиться, а мы нет, мы ж все поголовно королевишны с помойки, нам западло метлу в руки взять.Совершенно правы. Можно подумать, что каждый дворник делает кому-то великое одолжение, что машет метлой, в то время как его с нетерпением ждут на университетской кафедре или в руководстве банка.

И вот это - "а вы встаньте на мое место" - этакая фанаберия. С какого это перепугу кто-то должен вставать на ее место? На своем месте я работаю добросовестно и своими обязанностями не пренебрегаю. А вот если мы с дворничихой поменяемся местами, я очень сильно сомневаюсь, что дело выиграет от такой замены.

Потому что кому-то захотелось на фоне дворника себя Высшим существом почувствовать, а дворничиха, не будь дурой, это Высшее Существо на место поставила:)

А работаете вы добросовестно на своем месте или нет - мы тут на ф оруме не знаем, написать -то можно что угодно. Так что пяточкой себя особо в грудь не стучите

гость
#62

неудачница очередная? а ведь вам возразить то нечего. 56 прав

да, помогли, и не одному. и???

разумеется, не взрослому дееспособному человеку работой или благами

неудачница ты, возразить нечего тебе, потому как чтобы человек нормально работал ему надо нормально платить, а то рабство получается и вообще с чего такая разница в зарплатах, вот в этом возразить точно нечего.

доо с работой помочь это конечно высшая степень благородства, ну и людишки...

Гадя
#63

я добросовестно, но искала бы где лучше платят

Лилия долин
#64
Гость

.Потому что кому-то захотелось на фоне дворника себя Высшим существом почувствовать, а дворничиха, не будь дурой, это Высшее Существо на место поставила:)

А работаете вы добросовестно на своем месте или нет - мы тут на ф оруме не знаем, написать -то можно что угодно. Так что пяточкой себя особо в грудь не стучите

Дворничиха, любезная, никого на место поставить не может - у нее не тот статус. Судя по тому, как крепко вы обиделись - ваше место в социальной иерархии тоже не намного выше. Поэтому вместо того, чтобы раздавать указания, лучше вспомните, что вам завтра рано вставать, и ложитесь спать пораньше. Завтрашний прогноз обещает снег, так что вас ждет много работы.

Гость
#65
гость

неудачница ты, возразить нечего тебе, потому как чтобы человек нормально работал ему надо нормально платить, а то рабство получается и вообще с чего такая разница в зарплатах, вот в этом возразить точно нечего.

да, помогли, и не одному. и???

разумеется, не взрослому дееспособному человеку работой или благами доо с работой помочь это конечно высшая степень благородства, ну и людишки...

бред сивой кобылы и хамки...со смешной зп)))

Гость
#66

с Лилией долин согласна полностью

Kelly
#67
Дженет

Я работала на разных зарплатах, но всегда считала, что работать ты должен хорошо. Потому что когда ты шел на эту з.п., ты заранее знал, сколько тебе будут платить и был согласен.

Согласна. Далеко не на всех должностях платят высокую зарплату. Врачи тоже не особо много получают, тем не менее, среди них много прекрасных специалистов.

А если не нравится работа - уходи, никто не держит.

Гость
#68
Лилия долин

Гость

.Потому что кому-то захотелось на фоне дворника себя Высшим существом почувствовать, а дворничиха, не будь дурой, это Высшее Существо на место поставила:)

А работаете вы добросовестно на своем месте или нет - мы тут на ф оруме не знаем, написать -то можно что угодно. Так что пяточкой себя особо в грудь не стучитеДворничиха, любезная, никого на место поставить не может - у нее не тот статус. Судя по тому, как крепко вы обиделись - ваше место в социальной иерархии тоже не намного выше. Поэтому вместо того, чтобы раздавать указания, лучше вспомните, что вам завтра рано вставать, и ложитесь спать пораньше. Завтрашний прогноз обещает снег, так что вас ждет много работы.

ой лилия, зачем вы так несчастной женщине не зарекайся вот только сами хихихихи

Гость
#69

гостьнеудачница ты, возразить нечего тебе, потому как чтобы человек нормально работал ему надо нормально платить, а то рабство получается и вообще с чего такая разница в зарплатах, вот в этом возразить точно нечего.

да, помогли, и не одному. и???

разумеется, не взрослому дееспособному человеку работой или благами доо с работой помочь это конечно высшая степень благородства, ну и людишки...бред сивой кобылы и хамки...со смешной зп)))

это ты тут бредишь шизанутая

Красавица
#70

я так и делаю. добросовестно выполняю свою малооплачиваемую работу

гость 58
#71
гость

чтобы человек нормально работал ему надо нормально платить,

гость

нормально платить

гость

и вообще с чего такая разница в зарплатах

гость

вообще с чего такая разница в зарплатах, вот в этом возразить точно нечего.

Действительно, бред сивой кобылы))) От повышения зарплаты работоспособность, квалификация и навыки сотрудника совершенно не повышаются. У ВАС напрочь перепутаны причина и следствие. Зарплата - это следствие. )))

Предвидя: сразу отвечаю: "все селедки - рыбы, но не все рыбы - селедки"

кто определяет критерий "нормальности" зп? В другом гороед она нормальной будет? При наличии трех детей критерии номральности опять пересматриваем? ))) и .т.д......

между уборщицей и бухгалтером? Между бухгалтером со знанием МФСО или обычным?)) Или по регионам, например?

На эту тему столько всего разжевано несколькими экономическими науками, что на такие глупые вопросы действительно сказать УЖЕ нечего. Я лишь вижу, то ни с одной из них вы не знакомы. Читайте - повышайте культурный уровень. (может зарплата повысится))))))А обсуждения а-ля "бабки на скамейке: этот - достоин, этот нет" - совершенно мне не интересны.

гость 58
#72

Я вам даже больше скажу гость с теорией "работаем согласно зп". Вот из таких как вы и вырастает это правительство-ворье. Это именно их психология. Желание оторваться за "бедное детство" и "а у меня еще недостойная жизнь". Именно из таких.

Они не умеют мыслить масштабно, они даже на примере "помощи" мыслят как вы. От этого - бесполезно. И разрушая всю систему в целом

гость 58
#73
гость

я вас оскорбила чем-то? попадете сами в ситуацию, в которой любой может оказаться и никто не поможет, тогда по-другому запоете.

И вот, опять эта психология, тянущая на дно. "никто не поможет". А НИКТО И НЕ ДОЛЖЕН.

Короче, все тут ясно. Хоть картины пиши

гость
#74
гость 58

Действительно, бред сивой кобылы))) От повышения зарплаты работоспособность, квалификация и навыки сотрудника совершенно не повышаются. У ВАС напрочь перепутаны причина и следствие. Зарплата - это следствие. )))

Предвидя: сразу отвечаю: "все селедки - рыбы, но не все рыбы - селедки"

кто определяет критерий "нормальности" зп? В другом гороед она нормальной будет? При наличии трех детей критерии номральности опять пересматриваем? ))) и .т.д......

гость и вообще с чего такая разница в зарплатах

между уборщицей и бухгалтером? Между бухгалтером со знанием МФСО или обычным?)) Или по регионам, например?

гостьвообще с чего такая разница в зарплатах, вот в этом возразить точно нечего.

На эту тему столько всего разжевано несколькими экономическими науками, что на такие глупые вопросы действительно сказать УЖЕ нечего. Я лишь вижу, то ни с одной из них вы не знакомы. Читайте - повышайте культурный уровень. (может зарплата повысится))))))А обсуждения а-ля "бабки на скамейке: этот - достоин, этот нет" - совершенно мне не интересны.

Не одна экономическая наука не в состоянии четко объяснить ТАКУЮ разницу в зарплатах у людей, это по-человечески не справедливо и фактически не правильно, это подобие рабства, вы видимо не читали ничего, или читали одну книженцию и раздуваетесь теперь от гордости, не лопните, деточка.

гость
#75
гость 58

Я вам даже больше скажу гость с теорией "работаем согласно зп". Вот из таких как вы и вырастает это правительство-ворье. Это именно их психология. Желание оторваться за "бедное детство" и "а у меня еще недостойная жизнь". Именно из таких.

гость 58

"никто не поможет". А НИКТО И НЕ ДОЛЖЕН.

Человек работает согласно зп, при всем не совсем позитивном отношении к правительтву, они-всегда-помогают-своим, а это характеризует их с очень положительной стороны, а вот люди, его ругающие, часто намного хуже этого ,,ворья,, и не только не помогают, но и делают назло.

Справедливо, честно и правильно работать и грузиться на работе ровно настолько, сколько за эту работу платят денег, закон сохранения энергии, на зп 5000 рублей работают на 5000 рублей, остальное - рабство.

Да, НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, и когда по голове такой заразы, которая так считает проходятся другие или ей за гумно прилетает, какой бы прославутой она ни была, начинаешь понимать что справедливость-таки существует, хотя, честно я в этом ФАКТЕ и не сомневалась никогда.

гость
#76

Как показывает мой опыт, если человек за 5000 рублей сидит в затхлом рабочем болотце, то он не начнет ворочать горы и за 25000.

гость 78
#77
гость

Справедливо, честно и правильно работать и грузиться на работе ровно настолько, сколько за эту работу платят денег, закон сохранения энергии, на зп 5000 рублей работают на 5000 рублей, остальное - рабство.

Рабство - это ходить на работу за 5000 рублей и вечно высчитывать, как бы не переработаться, но в то же время и в немилость начальству не попасть.

Выше уже приводили пример с медсестрой. У моей знакомой резко начались роды, ее увозили на скорой прямо с работы. Кошелек у знакомой был пустой. Пока муж не приехал и не всунул в зубы денежку, врачи перекидывали эту знакомую как горячую картошку, никто не хотел ей заниматься. Моральную поддержку оказала пожилая медсестра, дай бог ей здоровья. Хотя вообще за зарплату в двести долларов медсестра вообще не обязана быть милой с роженицами, особенно с теми, кто приехал с улицы.

гость 78
#78
гость

Не одна экономическая наука не в состоянии четко объяснить ТАКУЮ разницу в зарплатах у людей, это по-человечески не справедливо и фактически не правильно, это подобие рабства, вы видимо не читали ничего, или читали одну книженцию и раздуваетесь теперь от гордости, не лопните, деточка.

Кстати, предвосхищая ваши вопросы, когда я поняла, что в наемной работе по моей специальности платят мало, пошла и организовала себе работу сама, как частнопрактикующий специалист. Хочешь жить - умей вертеться.

Кенгуру
#79
гость

Не одна экономическая наука не в состоянии четко объяснить ТАКУЮ разницу в зарплатах у людей, это по-человечески не справедливо и фактически не правильно, это подобие рабства, вы видимо не читали ничего, или читали одну книженцию и раздуваетесь теперь от гордости, не лопните, деточка.

Ну смешно читать такой бред, правда. На большом разрыве между богатыми и бедными всегда строились сильнейшие экономики. Социализм в принципе не совместим с высокими зарплатами уборщиков. У людей просто нет стимула карабкаться наверх и зарабатывать больше.

Другое дело - что в России вобще нет никакой экономики. Мы продаем натуральные ресурсы, и потом перераспределяем деньги между населением. Мы ничего не производим конкурентоспособного, поэтому для экономики совершенно не важно, насколько хорошо люди работают, и сколько им за это платят. Главное - чтобы население было занято и более-менее обеспечено, чтобы не было бузы. Как видно на примере Украины, такое проходит только при наличии достаточных бесплатных ресурсов типа нефти и газа. У них нет достаточного количества денег для раздачи населению, пэтому население бунтует постоянно.

гость 58
#80
гость

.Не одна экономическая наука не в состоянии четко объяснить ТАКУЮ разницу в зарплатах у людей

гость

это по-человечески не справедливо

У вас еще и с русским плохо)))

Да и вообще все гораздо хуже. я не зря задала наводящие вопросы. вы даже иходные условия четко сформулировать не в состоянии. и вы хотите высокую зп с таким уровнем образованности и мышления?

ЕЩЕ РАЗ, для тех кто в танке: " обсуждения а-ля "бабки на скамейке: этот - достоин, этот нет" - совершенно мне не интересны. "

гость 58
#81
гость

Справедливо, честно и правильно работать и грузиться на работе ровно настолько, сколько за эту работу платят денег, закон сохранения энергии, на зп 5000 рублей работают на 5000 рублей, остальное - рабство..

ВТОРОЙ РАЗ повторяю: есть причина, есть следствие. ЗП - это следствие. Это настолько непонятно?)

про закон сохранения - прекрасно.))) Хотели показать свои знания, но окончательно сели в лужу. Ибо при соблюдении его никаких движений вперед у вас не будет.

гость 58
#82
гость

когда по голове такой заразы, которая так считает проходятся другие или ей за гумно прилетает

гость

когда по голове такой заразы, которая так считает проходятся другие или ей за гумно прилетает, какой бы прославутой она ни была

гость

начинаешь понимать что справедливость-таки существует, хотя, честно я в этом ФАКТЕ и не сомневалась никогда.

за какое гумно мне должно прилететь?))) и каким образом? внятно ответит можете? без своей демагогии?

сколько ошибок...

а знаете, в чем разница между вами и теми, кому якобы прилетит(а скорее всего как раз нет - законы вселенной)?

он хотя бы поживет счастливо. а потом из ямы выкарабкается - умения и характер и склад ума.

а вы уже в гумне. и лучше у вас не будет - факт. ибо установки у вас гнилые. вы его сами себе сотворили. это идет изнутри

черта такая - радоваться, когда "у соседа корова сдохла". от таких людей нужно подальше держаться. и уж точно не брать их на работу.

а вам только и остается надеяться, что у других что то случится. но бумеранг бьет по собственной голове.

и так много написала. люди такого уровня не интересны

гость 58
#83
гость 78

Рабство - это ходить на работу за 5000 рублей и вечно высчитывать, как бы не переработаться, но в то же время и в немилость начальству не попасть.



Выше уже приводили пример с медсестрой. У моей знакомой резко начались роды, ее увозили на скорой прямо с работы. Кошелек у знакомой был пустой. Пока муж не приехал и не всунул в зубы денежку, врачи перекидывали эту знакомую как горячую картошку, никто не хотел ей заниматься. Моральную поддержку оказала пожилая медсестра, дай бог ей здоровья. Хотя вообще за зарплату в двести долларов медсестра вообще не обязана быть милой с роженицами, особенно с теми, кто приехал с улицы.

характерно... никто про мед. работников и социалку не прокомментил...лишь выдали бре про "их не заставляли"

гость 78
#84
гость 58

характерно... никто про мед. работников и социалку не прокомментил...лишь выдали бре про "их не заставляли"

В принципе, я думаю, что тот, кто идет на социального работника, врача, учителя, должен осознавать, какие условия работы и какая зарплата светит. Если ты не согласен - иди гуляй, если взялся - то уж давай работай хотя бы на удовлетворительном уровне.

Из своей жизни приведу пример: меня хотели отправить на бесплатные курсы сурдопереводчика. Я прикинула, что потрачу на это свое время, деньги, а затраты нужно будет отбить. Но как отбивать эти затраты, если услугами сурдопереводчика пользуются инвалиды, очень бедные люди, с которых деньги требовать грешно? Поэтому я и отказалась от этой затеи.

Мармотка
#85

Лаборанты которые делают анализ мочи копейки получают. а это жизнь и здоровье, дезинфекторы которые инструмент в больницах поликлиниках стерилизую тоже копейки получают. вот когда хочешь сказать себе "как мне платят так я и работаю" нужно вспомнить об этом.

"какой мерой мерите такой и вам отмерено будет"

хотя я сама работаю сейчас кое как и дело не в зп а просто надоело все. хоть пусть меня озолачивают я буду дурака валять.

Gavik
#86

Мне мало платят, но работать стараюсь качественно.

Гость
#87

гость 58 старая мочалка с климаксом проваловнутая плюс занудна до тошноты, злобная и любящая передергивать инфа 100 проц

Гость
#88
гость

Как показывает мой опыт, если человек за 5000 рублей сидит в затхлом рабочем болотце, то он не начнет ворочать горы и за 25000.

Он начнет хоть что-то ворочать(пусть и не горы),когда надежда умрет и прижмет сильно.Тогда хоть маленький сопливый куличек начнет ворочать.

Гость
#89
Гость

гость 58 старая мочалка с климаксом проваловнутая плюс занудна до тошноты, злобная и любящая передергивать инфа 100 проц

кста, будешь хамить - в бан пойдешь

Гость
#90
Лилия долин

Гость

.Потому что кому-то захотелось на фоне дворника себя Высшим существом почувствовать, а дворничиха, не будь дурой, это Высшее Существо на место поставила:)

А работаете вы добросовестно на своем месте или нет - мы тут на ф оруме не знаем, написать -то можно что угодно. Так что пяточкой себя особо в грудь не стучитеДворничиха, любезная, никого на место поставить не может - у нее не тот статус. Судя по тому, как крепко вы обиделись - ваше место в социальной иерархии тоже не намного выше. Поэтому вместо того, чтобы раздавать указания, лучше вспомните, что вам завтра рано вставать, и ложитесь спать пораньше. Завтрашний прогноз обещает снег, так что вас ждет много работы.

Хамло и не важно на какой ступени.

Гость
#91

Такой подход, что я себе назначу зп с многими нулями, а другие пусть живут как хотят, пускай гроши получают и сами якобы виноваты, это отношение к населению как к людскому ресурсу - мясу, практически или рабу.

Гость
#92
Гость

пуговкая бы работала по закону, но не добросовестно, то есть с лучшей производительностью.

Как собаку кормят, так она и гавкает.

Вот поэтому мы и живем в г...не, что большинство так рассуждает.

Если у мадаам сложилась жизнь так, что другой работы ей найти не удалось, значит простая логика подсказывает, что ей за эту надо держаться зубами и ногтями. Ан нет, она будет и здесь лодыря праздновать и вы..бываться.

Ну и пойдет в результате бомжевать, хорошо ей это будет?

Бесят такие люди.

Немцы или австрийцы и за копейки будут нормально работать и нормально к своему делу относиться, а мы нет, мы ж все поголовно королевишны с помойки, нам западло метлу в руки взять.

Бомжевать не пойдет. Просто перейдет на другое такое же место. Вакансий подобных всегда полно, где платить адекватно не хотят. И очередей что-то не видно из кандидатов

Ник потерялся
#93

Вот пишут про Германию и подобные страны, где якобы все уработались.

Только почему тогда там бастуют работники метрополитенов, полиции и подобных служб? Знали куда шли, знали? А что бастуют и просят добавки к зарплате тогда?

Если они готовы за любую зарплату хорошо работать - вот и работали бы. Чего прекращают работать-то?

Все люди одинаковы во всех странах.

Просто уровень зарплаты - он в голове. В своей голове.

Одному - 30т - отличные деньги, горы сверну. Другому - 200т, мааалоооо.

Вот сейчас наймите любого немца за 10руб вспахать пару соток лопатой. Он пошлет подальше. И правильно сделает.

Конечно, большинство людей работают нормально, стараются при любой зарплате. Но все равно внутренне каждый оценивает - а стоит ли оно того.

И когда не стоит - начинают либо бастовать, либо искать другую работу, либо балду пинать.

Гость
#94
Ник потерялся

Вот пишут про Германию и подобные страны, где якобы все уработались.

Только почему тогда там бастуют работники метрополитенов, полиции и подобных служб? Знали куда шли, знали? А что бастуют и просят добавки к зарплате тогда?

Если они готовы за любую зарплату хорошо работать - вот и работали бы. Чего прекращают работать-то?

что у вас с логикой? как забастовки говорят о том, что работу выполняют плохо?

никак не говорят

Гость
#95
Ник потерялся

И когда не стоит - начинают либо бастовать, либо искать другую работу, либо балду пинать.

а вот это то и показатель!

Ник потерялся
#96

Ник потерялсяВот пишут про Германию и подобные страны, где якобы все уработались.

Только почему тогда там бастуют работники метрополитенов, полиции и подобных служб? Знали куда шли, знали? А что бастуют и просят добавки к зарплате тогда?

Если они готовы за любую зарплату хорошо работать - вот и работали бы. Чего прекращают работать-то?что у вас с логикой? как забастовки говорят о том, что работу выполняют плохо?

никак не говорят

Еще как говорят. Они ее вообще не делают, хотя должны. Если бы уволились и пошли бы на другую работу - еще нормально.

Автор
#97
Ник потерялся

Еще как говорят. Они ее вообще не делают, хотя должны. Если бы уволились и пошли бы на другую работу - еще нормально.

Тоесть.зарплата людей зависет от оцеки самих рабочих к своему труду? Наши никогда не будут бастовать, все перетеопят.

Гость
#98

Мне как воспитателю тоже мало платят. Я тоже не стараюсь. А именно - не провожу никакие беседы с детьми. Поставлю им мультики и всё. Пусть смотрят. Когда 40 тысяч начнут платить, тогда и буду задницу рвать.

Гость
#99
Гость

Мне как воспитателю тоже мало платят. Я тоже не стараюсь. А именно - не провожу никакие беседы с детьми. Поставлю им мультики и всё. Пусть смотрят. Когда 40 тысяч начнут платить, тогда и буду задницу рвать.

интересно ,как прокомментят такое))

вот такие и есть "будущее" страны

Гость
#100

интересно ,как прокомментят такое))

вот такие и есть "будущее" страны

глупости не пишите, здесь дело в том, что во первых, люди у которых есть нормальные знакомые или родственники всегда хорошо устраиваются, хотя бы для опыта, это факт, во вторых, нормальные люди учатся и осваивают нормальную профессию, если нет обстоятельств из-за которых это не возможно и нормально живут, данные люди не бедствуют, а оставшиеся несчастные вынуждены работать за копейки, но работы соц сферы особо обязывают, людей, работающих за копейки и так жаль, чтобы позволять себе читать нотации, замечания, в пределах ТК может делать начальник, при условии собственного соблюдения ТК.