Гость
Статьи
Живая музыка в …

Живая музыка в ресторане. Предпочтения

Всем привет! Вы приходите в ресторан. Какой примерный репертуар вас бы радовал в ресторане. В первой, второй и заключительной частях вечера. Живая музыка. Женский вокал. Все стили. Ваши предпочтения.

18 ответов
Последний — Перейти
Оранжевая лошадь
#2

Редко бывает удачная живая музыка, поэтому предпочтительнее будет ее отсутствие.

Оранжевая лошадь
#3

Было два удачных раза:

1. Саксофон + виолончель (играли что-то типа блюза)

2. Сто лет назад в Питере клуб Fireball - классическая рок-музыка.

Marykkk
#5

А если медленные но живые песни, типа Ани Лорак. Затем что то танцевальное?

Оранжевая лошадь
#7

Нет и совсем отсутствие музыки скучно точно, у мужа есть ресторан около работы, у меня в декабре был ДР и круглая дата, собирала народ, я отказалась туда идти именно потому что там не было живой музыки, а вот вдвоем там посидеть очень даже неплохо

Музыка должна быть, но не живая и тихо ))) чтобы можно было спокойно поговорить

Marykkk
#9

Я, думаю, что есть начало вечера спокойная музыка медленная, затем разогрев, танцы-пляски и заключение вечера. Может шоу)

веселый гусь
#10
Marykkk

Я, думаю, что есть начало вечера спокойная музыка медленная, затем разогрев, танцы-пляски и заключение вечера. Может шоу)

ага. гости разогрелись и прыгают на столах с элементами стриптиза )

Дина
#11
веселый гусь

ага. гости разогрелись и прыгают на столах с элементами стриптиза )

Ну и что))

Я недавно с коллегами на работе в ресторан пошла, свой ДР отмечать.

Не и мы должны были засыпать под музыку типа Релакс FM, во радость-то))

Но вообще мы сделали по другому, был снят небольшой отдельный зал, там фоном музыка играла, а кто хотел поплясать, тот шел в большой зал с живой музыкой, ну к конце вечера все как-то туда переместились))

веселый гусь
#12
Дина

Ну и что))

нет-нет, я только ЗА! надо же людям развлечься и выплеснуть энергию.

вот как раньше в ресторанах заказывали лезгинку и плясали с ножами в зубах )

Дина
#13
веселый гусь

нет-нет, я только ЗА! надо же людям развлечься и выплеснуть энергию.

вот как раньше в ресторанах заказывали лезгинку и плясали с ножами в зубах )

Ну так охренеешь весь вечер в ресторане сидеть и умные разговоры разговаривать , тем более с коллегами, мы с ними на работе будем умные разговоры вести, а сюда пришли повеселиться))

Гость
#14

каверы легенд. депеш мод, ю ту, майкл джексон, куин, пусть даже женский вокал, ничего страшного

Гость
#15

классический джаз, нет лучше музыки для приятного времяпровождения, спокойной беседы и даже медленного танца, выбираю такие кафе и рестораны

Гость
#16

[quote=" "]Ну вот опять важен повод, а если это торжество какое-то и народа много, говорить устанут, народ может и потанцевать хочет[/quote

на торжество иповод обычно сами выбирают музыку или приглашают своих музыкантов, а просто посидеть, джаз-джаз-джаз))) мое мнение

Гость
#17

вообще-то все зависит от профиля кафе

Гость
#18

мне нравится не живая и спокойная. живая музыка только если большое торжество, тогда разная современная модная, ну и из старых любимых песен, чтобы стили менялись, то более резвая и громкая, то спокойная. обычно так и бывает на торжествах.

Гость
#19

и женский воцал не оцень люблю, мне нравится мужской воцал.

Гость
#20

вокал...

звезда мишлен
#21

живая народная немецкая музыка - это жесть-жесть-жесть. это в Хофбройхаусе такой ужас можно увидеть)))))

CelilAzEFM
#22

ТОНКОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЫСТУПЛЕНИЯ АРТИСТОВ НА ВАШЕМ ПРАЗДНИКЕ

Если очень хорошо спланирован и профессионально организован праздник, то он будет пользоваться большим успехом и популярностью. Самые популярные и востребованные мероприятия, которые в последнее время пользуются большим успехом √ корпоративные вечеринки, свадьбы, детские утренники и, конечно же, дни рождения.

Безусловно, спрос постоянно дает стимул предложений. Именно в связи с этим в России каждый год растет количество агентств по созданию и организации, которые предлагают широкий спектр услуг.

В последнее время эту ступень занял √ тамада. В сегодняшнее время бизнес по организации праздников называют event-компаниями, данные организации предлагают большое количество услуг, в том числе сюда следует отнести и услуги тамады-ведущего для свадебных торжеств, юбилеев, корпоративов и ряда других праздников. Потребителей такие предложения вполне устраивает. Указав рамки бюджета мероприятия и пояснив основные критерии проведения, взамен он получает яркий, насыщенный разнообразными событиями, музыкальный и полный веселья праздник.Подробаности тут http://salvemusic.com/ ( не спам не реклама не поместится тут )

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема