Гость
Статьи
Это нормально, взять с …

Это нормально, взять с собой покушать в самолет?

лететь долго...а еда в самолете меня не устраивает,от нее болит живот. хочется чего-нибудь домашнего.
вы берете с собой? я вот никогда не видела,чтобы кто-то кушал свое(
не будут ли косо смотреть.ведь тогда кусок в горле застрянет. а если есть самолетную еду,то тогда я весь полет в туалете проведу.

Света
209 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вас с ней тупо не пустят

джен
#2

запаситесь шоколадом)

Гость
#3

Будут косо смотреть! И правильно сделают! "Покушайте" плотно дома, до конца полета потерпите!

Гость
#4

Пустят, с бананами пускали)

Гость
#5

как это не пустят, я со своими овощами прекрасно прохожу на борт самолетов Аэрофлота. У меня свое особенное питание, я не могу есть "казенное", и хотя заказываю "особые блюда", все равно беру, на всякий случай, овощи.

Гость
#7

Ничего терпеть не надо. Пластиковая еда устраивает только искусственно ядных. А взять пару яблок и бутерброд с нормальным мясом и зеленью спокойно можете.

Гость
#8

Мне кажется, в этом ничего такого нет, раз уж Вы не можете есть готовую еду. Просто взять что-нибудь аккуратное, на курицу целиком, а бутерброд какой-нибудь, фрукты уже порезанные и тп.

Бутылка водки в горшке с цветком
#9
Гость

Будут косо смотреть! И правильно сделают! "Покушайте" плотно дома, до конца полета потерпите!

Фигасе! А если полет 11 или 18 часов? 18 часов не жрать? Может вы и можете, но это не значит, что и другие могут.

Гость
#10

Автор, мне все равно, кто и как смотрит. Мы лактовегетарианцы, и мало где дают нужную нам еду, без мяса-рыбы и яиц. Прекрасно проносим на борт сыры, фрукты, печенья хорошие, шоколад.

Гость
#11

возьми сервелат и яйки

Бутылка водки в горшке с цветком
#12
Гость

Автор, мне все равно, кто и как смотрит. Мы лактовегетарианцы, и мало где дают нужную нам еду, без мяса-рыбы и яиц. Прекрасно проносим на борт сыры, фрукты, печенья хорошие, шоколад.

ЁпПерный театр! ЛАКТОВЕГЕТАРИАНЦЫ !!! И такие есть!

Чего только не узнаешь на вумане

Бутылка водки в горшке с цветком
#13
Гость

возьми сервелат и яйки

Досочку для на нарезки и ножичек такой огромненький - будет автор сидеть резать сервелатик и яйки)

Гость
#14

ААААА!!!!! Тетки с курицей в фольге, вареными яйцами и вонючей колбасой из поездов перебрались в самолеты!!!! Как теперь жить?! Летят в Турцию 3 часа, а жрут - как в последний раз!

Гость
#15

мне скоро лететь 13ч, в мексику. обычно не перекусываю между приемами самолетной еды. но вот семечки хочется с собой взять))) как думаете на меня будут коситься?)) буду аккуратно щелкать без хруста на весь салон и не сорить)

Гость
#16
Бутылка водки в горшке с цветком

ЁпПерный театр! ЛАКТОВЕГЕТАРИАНЦЫ !!! И такие есть!

Чего только не узнаешь на вумане

Самые крутые - бретарианцы - они питаются солнечной энергией. И в отличие от этих "лакто" не воняют в самолетах своими безлактозными сырами.

Апрель
#17
Гость

мне скоро лететь 13ч, в мексику. обычно не перекусываю между приемами самолетной еды. но вот семечки хочется с собой взять))) как думаете на меня будут коситься?)) буду аккуратно щелкать без хруста на весь салон и не сорить)

Ржунимагу

Бутылка водки в горшке с цветком
#18
Гость

Летят в Турцию 3 часа, а жрут - как в последний раз!

Ахаха)))

Гость
#19
Гость

мне скоро лететь 13ч, в мексику. обычно не перекусываю между приемами самолетной еды. но вот семечки хочется с собой взять))) как думаете на меня будут коситься?)) буду аккуратно щелкать без хруста на весь салон и не сорить)

даа, семечки не магазинные упакованные, а дома сама жарю, чистенькие чтоб были)

Гость
#20

Ну, а если реально, но фрукты можно взять на перекус, орешки.

Траум
#21
Гость

ААААА!!!!! Тетки с курицей в фольге, вареными яйцами и вонючей колбасой из поездов перебрались в самолеты!!!! Как теперь жить?! Летят в Турцию 3 часа, а жрут - как в последний раз!

А с нашими самолетами вполне возможно,что и в последний))

Гость
#22
Апрель

Ржунимагу

вы тож семечек хотите?))

Гость
#23
Гость

мне скоро лететь 13ч, в мексику. обычно не перекусываю между приемами самолетной еды. но вот семечки хочется с собой взять))) как думаете на меня будут коситься?)) буду аккуратно щелкать без хруста на весь салон и не сорить)

А че так? Стесняетесь, как дома, на лавочке возле подъезда, плевать шелуху на землю? Не стоит, все и так поймут, когда вы свои "СЕМКИ" достанете.
Эх.... Летом в Италию полечу, возьму пива и таранку. И газету, чтоб руки вытирать.

Гость
#24

Автор, с едой пустят, на еду запретов нет, если вы вылетаете из россии. Но, что вам мешает поесть в аэропорту? Выбор еды в ресторанчиках вполне сносный. Мы всегда едим в аэропорту, и детей кормим, потом спим в самолете спокойно. С собой часто берем шоколад и фрукты детям.

Лактовегетарианка
#25

16, уржалась, чесслово:)))))))))))))))) можно ли в наш просвещенный век быть такой дремучей? Что за "безлактозные сыры"??? К чему они тут вообще? Прежде чем вякать, надо бы хоть что-то знать:))))

Гость
#26
Траум

А с нашими самолетами вполне возможно,что и в последний))

хоть яйки вареные поесть напоследок да курочку, в банке стеклянной тушеную

Гость
#27
Гость

мне скоро лететь 13ч, в мексику. обычно не перекусываю между приемами самолетной еды. но вот семечки хочется с собой взять))) как думаете на меня будут коситься?)) буду аккуратно щелкать без хруста на весь салон и не сорить)

Они сильно воняют, и треск шелухи реально раздражает. Не стОит, от всей души вам не советую. Я бы вам сделала замечание. Найдите что-то непахнущее и то, что быстро съедается, потерпите один полет без своей привязанности. Курящие и те терпят. Не стоит доставлять раздражение людям в замкнутом пространстве. Если конечно вы не первым классом в капсуле летите.

Бутылка водки в горшке с цветком
#28
Гость

Самые крутые - бретарианцы - они питаются солнечной энергией. И в отличие от этих "лакто" не воняют в самолетах своими безлактозными сырами.

*****! У меня нет слов))) Но тогда я буду за Бретов этих) Они и правда сырами вонять не будут)))

Лактовегетарианка
#29

24, а Вы знаете, какими руками и с каким настроением эту еду готовят? Вы с поваров регулярно снимаете весь негатив, и дети Ваши тоже. Если Вы этого не понимаете, то таких мы регулярно видим на приемах с мужем. Приходят и плачутся "ах, мы болеем, обычные врачи нам помочь не могут". А потом переходят на правильное питание, проходят курс лечения и уже живут совсем по-другому.

Гость
#30
Лактовегетарианка

16, уржалась, чесслово:)))))))))))))))) можно ли в наш просвещенный век быть такой дремучей? Что за "безлактозные сыры"??? К чему они тут вообще? Прежде чем вякать, надо бы хоть что-то знать:))))

Безлактозные я так полагаю- это сыры растительного происхождения, соевые, к примеру.

Гость
#31
Гость

хоть яйки вареные поесть напоследок да курочку, в банке стеклянной тушеную

Вы тоже читали эту прелестную тему про нежнейшую курицу в банке?))))))))))))))))))

Апрель
#32

[quote="Гость"]А че так? Стесняетесь, как дома, на лавочке возле подъезда, плевать шелуху на землю? Не стоит, все и так поймут, когда вы свои "СЕМКИ" достанете.
Эх.... Летом в Италию полечу, возьму пива и таранку. И газету, чтоб руки вытирать.[

На землю?)) предлагаете иллюминатор открыть?)
А мы в Индии на пляже познакомились с соотечественниками( муж и жена), так он и говорит: так надоели морепродукты, щас приду.
И принес сушеной рыбы)
Они говорят, а мы всегда везде с рыбкой ездим))

Гость
#33

28, когда в 40 лет вылетит все в организме и резко - вспомните, как воняли на весь форум своим невежеством:)) такие много орут, а потом на приеме у мужа сопли размазывают и умоляют помочь. А проблему свою сами и создали себе. Поэтому я с пациентами всегда вежлива, но жалости и сочувствия не испытываю - за многие годя поняла, что каждый человек заслуживает тех проблем, которые имеет.

Гость
#34
Гость

Вы тоже читали эту прелестную тему про нежнейшую курицу в банке?))))))))))))))))))

я даже про лошадиную голову читала )

Гость
#35
Лактовегетарианка

24, а Вы знаете, какими руками и с каким настроением эту еду готовят? Вы с поваров регулярно снимаете весь негатив, и дети Ваши тоже. Если Вы этого не понимаете, то таких мы регулярно видим на приемах с мужем. Приходят и плачутся "ах, мы болеем, обычные врачи нам помочь не могут". А потом переходят на правильное питание, проходят курс лечения и уже живут совсем по-другому.

От чего и как вы их лечите??? Мебель дома по феншую двигаете и ауру чистите?
Как же надоели эти псевдолекари

Бутылка водки в горшке с цветком
#36
Лактовегетарианка

16, уржалась, чесслово:)))))))))))))))) можно ли в наш просвещенный век быть такой дремучей? Что за "безлактозные сыры"??? К чему они тут вообще? Прежде чем вякать, надо бы хоть что-то знать:))))

Ох, ну всё понятно! Пошла пропаганда лактозников.....ЩА начнется

Гость
#37
Лактовегетарианка

24, а Вы знаете, какими руками и с каким настроением эту еду готовят? Вы с поваров регулярно снимаете весь негатив, и дети Ваши тоже. Если Вы этого не понимаете, то таких мы регулярно видим на приемах с мужем. Приходят и плачутся "ах, мы болеем, обычные врачи нам помочь не могут". А потом переходят на правильное питание, проходят курс лечения и уже живут совсем по-другому.

лактоза- углевод , " молочный сахар "
вы лактозу удаляете из молока ?
или из чего сыр ?
типа каша из топора ?

Бутылка водки в горшке с цветком
#38
Лактовегетарианка

24, а Вы знаете, какими руками и с каким настроением эту еду готовят? Вы с поваров регулярно снимаете весь негатив, и дети Ваши тоже. Если Вы этого не понимаете, то таких мы регулярно видим на приемах с мужем. Приходят и плачутся "ах, мы болеем, обычные врачи нам помочь не могут". А потом переходят на правильное питание, проходят курс лечения и уже живут совсем по-другому.

Вот НАЧАЛОСЯ!

Гость
#39

возьмите смесь орешков и сухофруктов. Печенье к чаю.

Гость
#40

30, а Вы не полагайте, а хотя бы узнайте, что есть лактовегетарианство. Я вот вижу, что для Вас что вегетарианство, что фрукторианство, что лакто- и т.п. -все одинаково. Потому что люди в России обычно если чего-то не знают - им проще обкакать, чем попытаться мозг включить и что-то узнать. Они и так самые умные. И все типа здоровые и счастливые. А по факту - у каждого к 30 годам 2-3 хронических заболевания минимум, и детей больных рожают. Зато считают,что имеют право учить других так же проси...ть свою жизнь, как это делают они сами.

Гость
#41
Гость

28, когда в 40 лет вылетит все в организме и резко - вспомните, как воняли на весь форум своим невежеством:)) такие много орут, а потом на приеме у мужа сопли размазывают и умоляют помочь. А проблему свою сами и создали себе. Поэтому я с пациентами всегда вежлива, но жалости и сочувствия не испытываю - за многие годя поняла, что каждый человек заслуживает тех проблем, которые имеет.

У обычных людей ничего не вылетает в из славные 40 лет.
А вот у вас с мужем серое вещество явно вылетело со свистом.

Бутылка водки в горшке с цветком
#42
Гость

Вы тоже читали эту прелестную тему про нежнейшую курицу в банке?))))))))))))))))))

Я не читала! Можете ссыль кинуть или название темы сказать??))))))

Гость
#43
Гость

Безлактозные я так полагаю- это сыры растительного происхождения, соевые, к примеру.

Она обиделась, потому что приставка "лакто" позволяет ей употреблять молоко. То есть она более просвещенная, чем обычные "веганы". А я ее, по своей глупости и незнанию, причислила именно к последним.

Света
#44
Гость

ААААА!!!!! Тетки с курицей в фольге, вареными яйцами и вонючей колбасой из поездов перебрались в самолеты!!!! Как теперь жить?! Летят в Турцию 3 часа, а жрут - как в последний раз!

я не три часа лечу,а больше.что мне не кушать теперь?сама то наверно жрешь как слон

Гость
#45

37,что за бред??? Это Вы сами придумали? Надо же настолько не представлять, о чем вообще с Вами говорят. Надо же хоть чуть-чуть кругозор иметь...

Света
#46
Гость

возьмите смесь орешков и сухофруктов. Печенье к чаю.

это не могу есть.у меня от этого колит в животе

Гость
#47

41, как самонадеянно:)) 43, обижаетесь только такие недалекие и невоспитанные люди, как Вы. Смысл мне брать Ваше психологическое г..но? Купайтесь в нем сами:))

Света
#48
Гость

вас с ней тупо не пустят

правда?((((((((я же не жидкость беру

Бутылка водки в горшке с цветком
#49
Гость

28, когда в 40 лет вылетит все в организме и резко - вспомните, как воняли на весь форум своим невежеством:)) такие много орут, а потом на приеме у мужа сопли размазывают и умоляют помочь. А проблему свою сами и создали себе. Поэтому я с пациентами всегда вежлива, но жалости и сочувствия не испытываю - за многие годя поняла, что каждый человек заслуживает тех проблем, которые имеет.

Эт вы сейчас О ЧЁМ, просците ?

Гость
#50
Гость

37,что за бред??? Это Вы сами придумали? Надо же настолько не представлять, о чем вообще с Вами говорят. Надо же хоть чуть-чуть кругозор иметь...

ну-ка ну-ка расширьте мне кругозор
поднимииите мне веееки