Гость
Статьи
караулит возле …

караулит возле подъезда левый мужик

...который, между прочим, утверждает, что мы знакомы. и что я не хочу его узнавать и т.д. блин, я уже выходить боюсь, какой-то ненормальный. я на него стараюсь не смотреть, быстро прохожу мимо, ну он за мной не идет, слава богу. сегодня второй раз за неделю его встречаю.

только без шуток, прошу. мне правда не по себе, история реальная. все, с кем я общаюсь сейчас или раньше, все знают мой телефон, страницу в вк и т.д. т.е. меня можно легко найти при желании. вот что делать?!

ди
13 ответов
Последний — Перейти
email@mail.com
#1

Скажите мужу или отцу про это. Или кому нибудь из друзей, пусть с ним поговорят по мужски

email@mail.com
#2

Скажите мужу или отцу про это. Или кому нибудь из друзей, пусть с ним поговорят по мужски

ди
#3

мне 20, у меня пока нет мужа, парня тоже.. отцу после первого раза не хотела сообщать, он приболел сейчас, но видимо придется..

Гость
#4

Зачем отцу? Почему не в полицию?

Гость
#5

меньше надо в самолётах рассказывать, мол я таня хряпкина из шестого подъезда напротив храма преподобной исиды шерской.
в следующий раз попросите, чтобы обстоятельства знакомства изложил письменно.

в принципе, могут искать выход на отца через дочь.

Марина
#6

скажите ему "если вы от меня не отстаните, я вызову полицию"... если не отстанет вызывайте! Так и говорите: незнакомый мужик караулит и пристает, ходит за мной...

Гость
#7

Напишите заявление в полицию.

Гость
#8

Что он хочет то от вас? Может он вас с кем-то путает, может что нужно сказать вам?
Он придурок, или действительно человек, который просто ошибся, уверенный в своей правоте?

Чика
#9

Прям похоже на сюжет какого-то фильма про параллельную реальность) Типа какой-нибудь "Эффект бабочки")

Безработная
#10
Гость

мол я таня хряпкина из шестого подъезда напротив храма преподобной исиды шерской.

ахахахахахаха ржу)))))))))))

Armande
#11

Может, большую собаку завести?

Гость
#12

Девушка, вам дали правильный совет на счет сказать все папе. Пусть папа вас встречает, да еще прихватит друга или соседа посолиднее. Этот перец должен понять, что у вас есть крыша, такие обычно с бабами смелые, а мужиков бояться. И не тяните с этим, а то он может обнаглеть и начнет вас тролить не по детски.

Вова
#13

Он вас любит, выходите за него за муж

Форум: Развлечения
Всего: 41 203 темы
Новые темы за все время: 32 238 тем
Популярные темы за все время: 15 288 тем