Гость
Статьи
Мужчины, уступающие …

Мужчины, уступающие места женщинам в общественном транспорте, вы герои)))

мне сегодня уступил место в маршрутке молодой человек. Это такая редкость! Спасибо его маме за хорошее воспитание)))Так часто вижу уже взрослых ребятишек, которые садятся, а их мама стоят рядом, ещё рюкзак держат в руках. С раннего детства не воспитываем уважение к женщине.
Или я зря?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

"Или я зря"- выдает разводку

Макс
#2

Такие потом и дома с квартирами уступают. Вот так с малого идут по скользкой дорожке.

Lana
#3

Всегда хочется на такие темы ответить: вы определитесь,или вам права равные или места в транспорте уступать. Если первое,то перестаноте жаловаться,что к вам относятся как к равным, если второе - перестаньте требовать первое и вспомните что вы женщины.

гость
#4

Мужчины, уступайте места дамам! Так (в смысле - стоя) удобнее рассматривать зону декольте!))

Lana
#5
Гость

первое и вспомните что вы женщины.

простите кто?

Женщины.

Гость
#6

Здесь такие не сидят, бессмысленно их благодарить на вумане))

автор
#7
Lana

Всегда хочется на такие темы ответить: вы определитесь,или вам права равные или места в транспорте уступать. Если первое,то перестаноте жаловаться,что к вам относятся как к равным, если второе - перестаньте требовать первое и вспомните что вы женщины.

что при равноправии все бесполые что ли?

Стр@нный
#8

Я не герой, если уж плюхнулся то невстанунизачто

Мужчина
#9

Я - феминист! Придеживаюсь равноправия во всем. Если и придется бить (или убивать) кого-то, я не буду смотреть, кто передо мной - мужчина или женщина. Ну и места в транспорте тоже по принципам феминизма занимаю.

Наталья
#10

Забавно, опять местные кумушки раскорячились на два стула сразу - и хочется наравне с мужчинами работать, иметь право голоса, быть независимой и самодостаточной (читай - быть равной, что несколько больше, нежели равноправие), однако же и преференций и поблажек тоже хочется, как от них отказаться женщине? Милые мои - коли вам так хочется посидеть в транспорте, купите себе машину и катайтесь на здоровье, хоть лежа.

Гость
#11

У нас женщины все инвалиды что ли, место им всем уступать?

888888
#12
Наталья

Забавно, опять местные кумушки раскорячились на два стула сразу - и хочется наравне с мужчинами работать, иметь право голоса, быть независимой и самодостаточной (читай - быть равной, что несколько больше, нежели равноправие), однако же и преференций и поблажек тоже хочется, как от них отказаться женщине? Милые мои - коли вам так хочется посидеть в транспорте, купите себе машину и катайтесь на здоровье, хоть лежа.

молчи, существо бесполое, но равноправное. от кумушки слышим.

888888
#13
Гость

У нас женщины все инвалиды что ли, место им всем уступать?

нет, у нас мужики все инвалиды и деградаторы. вымирающий вид, вытесненный равноправым женским видом.

Гость
#14

"Местные" мужчины не уступают женщинам место, бесполезно здесь кого-то благодарить.

Мужчина
#15
Гость

"Местные" мужчины не уступают женщинам место, бесполезно здесь кого-то благодарить.

Ваще-т благодарить есть кого. :) Нигилизмом в отношении женщин я заразился тут, на жеском форуме. Как почитал, что вы реальности думаете, но в реальной жизни не говорите...
Теперь я феминист! :)))) "Бить - так со всей силы! И не смотреть, кто там перед тобой: мужчина или женщина!" :))

Гость
#16
888888

нет, у нас мужики все инвалиды и деградаторы. вымирающий вид, вытесненный равноправым женским видом.

Женский вид не рассыпется и постоит. Уступать надо пожилым людям и инвалидам, беременным женщинам и детям.

Наталья
#17
888888

нет, у нас мужики все инвалиды и деградаторы. вымирающий вид, вытесненный равноправым женским видом.

Столь нелюбимых вами типа-мужчин выращивают женщины, так что еще вопрос, кто деградировал больше.

тильда
#18
Lana

Всегда хочется на такие темы ответить: вы определитесь,или вам права равные или места в транспорте уступать. Если первое,то перестаноте жаловаться,что к вам относятся как к равным, если второе - перестаньте требовать первое и вспомните что вы женщины.

интересно, а по этикету или морали молодая женщина не будет уступать место ветерану 90 лет с палочкой. или мужчина ему уступать не будет? у нас же равноправие)

888888
#19
Наталья

Столь нелюбимых вами типа-мужчин выращивают женщины, так что еще вопрос, кто деградировал больше.

согласна, не понимаю если женщины за равноправие, значит они не женщины?

Гость
#20
автор

что при равноправии все бесполые что ли?

Ну как бы да...

Гость
#21

Пусть им кондуктор на выходе медали вручает, раз герои. Звание ещё надо присваивать "Герой общественного транспорта".

Гость
#22
Стр@нный

Я не герой, если уж плюхнулся то невстанунизачто

Детей тоже плохому учишь?

Наталья
#23
тильда

интересно, а по этикету или морали молодая женщина не будет уступать место ветерану 90 лет с палочкой. или мужчина ему уступать не будет? у нас же равноправие)

Мораль - устный сборник предрассудков, я уже молчу об этикете. Хочешь сесть - попроси, нормальному человеку никто не откажет. А ненормальную какую-нибудь бабку хочется за шиворот вытолкать со всеми ее палками.

Мужчина
#24
Гость

Детей тоже плохому учишь?

Всем уступать, всех прощать, быть терпилой - вот это называется "учить плохому".

Гость
#25

Не правильное название, надо "Мужчины, уступающие места женщинам в общественном транспорте, вы алени"

Гость
#26
Мужчина

Ваще-т благодарить есть кого. :) Нигилизмом в отношении женщин я заразился тут, на жеском форуме. Как почитал, что вы реальности думаете, но в реальной жизни не говорите...
Теперь я феминист! :)))) "Бить - так со всей силы! И не смотреть, кто там перед тобой: мужчина или женщина!" :))

+100500
Езжу на метро по будням ибо это для меня значительно быстрее и проще.
На этом форуме местные бабы пишут что мужчин пользующихся ОТ мужчинами вообще не считают, так с какой радости уступать курице которая тебя чуть ли не презирает ? пусть стоит толкается.

Макс
#27

Я всегда уступаю место женщинам и убедительно настаиваю принимать такой жест. Но только женщинам, которые уже сидят и только тогда, когда я стою.

Маргарита в восхищении
#28

А я не люблю, когда мне уступают место. Вроде я еще себя такой старой развалиной не чувствую. Даже как-то не по себе становится.

Гость
#29
Мужчина

Ваще-т благодарить есть кого. :) Нигилизмом в отношении женщин я заразился тут, на жеском форуме. Как почитал, что вы реальности думаете, но в реальной жизни не говорите...
Теперь я феминист! :)))) "Бить - так со всей силы! И не смотреть, кто там перед тобой: мужчина или женщина!" :))

Как хорошо, что в моей жизни нет таких "мужчин"

тильда
#30
Наталья

Мораль - устный сборник предрассудков, я уже молчу об этикете. Хочешь сесть - попроси, нормальному человеку никто не откажет. А ненормальную какую-нибудь бабку хочется за шиворот вытолкать со всеми ее палками.

ммм а я бы сказала, что нормы этикета-это правила, списанные с достойных людей, которые помогают с наименьшими потреями и большей результативностью крутиться по жизни)
ваш пост идею про равноправие не объясняет.

Гость
#31

Уступать нужно инвалидам и старикам. А все остальные пусть или стоят или просят чтобы им уступили. Не вижу никакого повода почему мне мужчина должен уступить место в общественном транспорте.

Гость
#32
Наталья

Забавно, опять местные кумушки раскорячились на два стула сразу - и хочется наравне с мужчинами работать, иметь право голоса, быть независимой и самодостаточной (читай - быть равной, что несколько больше, нежели равноправие), однако же и преференций и поблажек тоже хочется, как от них отказаться женщине? Милые мои - коли вам так хочется посидеть в транспорте, купите себе машину и катайтесь на здоровье, хоть лежа.

Наталий, у вас ус отклеился:)

Гость
#33

щас не совок. Нынешнии реалии другие.

Молодость
#34
Гость

мне сегодня уступил место в маршрутке молодой человек. Это такая редкость! Спасибо его маме за хорошее воспитание)))Так часто вижу уже взрослых ребятишек, которые садятся, а их мама стоят рядом, ещё рюкзак держат в руках. С раннего детства не воспитываем уважение к женщине.
Или я зря?

Ты уверена,что мужчина может быть счастлив,только будучи баборабом????Очень смешно.

Марта
#35
Мужчина

Я - феминист! Придеживаюсь равноправия во всем. Если и придется бить (или убивать) кого-то, я не буду смотреть, кто передо мной - мужчина или женщина. Ну и места в транспорте тоже по принципам феминизма занимаю.

слушайте, при чем тут феминизм? если перед тобой стоит инвалид, больной человек, которому стоять тяжело, или беременная женщина, вы не уступите? это эгоизм, а не феминизм.

Марта
#36
Макс

Такие потом и дома с квартирами уступают. Вот так с малого идут по скользкой дорожке.

что за бред? вы закомплексованный неудачник? при чем тут квартира и дома? вы не знали, что нужно уступать больным, старикам, инвалидам, беременным? и при чем тут квартира?

Гость
#37
Макс

Такие потом и дома с квартирами уступают. Вот так с малого идут по скользкой дорожке.

если уступают, то есть за что. Как говорится, знает кошка, чье мясо съела)))) Значит, остатки совести еще сохранились. А это неплохо.

Гость
#38
Стр@нный

Я не герой, если уж плюхнулся то невстанунизачто

себе же хуже - пузо отрастишь, как у бабы на сносях)))) мужику полезно стоять, мышцы тренировать.

Гость
#39
Мужчина

Ваще-т благодарить есть кого. :) Нигилизмом в отношении женщин я заразился тут, на жеском форуме. Как почитал, что вы реальности думаете, но в реальной жизни не говорите...
Теперь я феминист! :)))) "Бить - так со всей силы! И не смотреть, кто там перед тобой: мужчина или женщина!" :))

Начни со своей мамы.

Гость
#40
Гость

Не правильное название, надо "Мужчины, уступающие места женщинам в общественном транспорте, вы алени"

тогда женщины, работающие и готовящие мужьям жрать после работы, - аленихи))) у нас же равноправие - вот и вставайте, мужики, к плите после работы рядом с женой, а иногда и вместо нее. И вообще любую работу по дому делайте, тогда и место в транспорте можете не уступать.

Гость
#41
Молодость

Гостьмне сегодня уступил место в маршрутке молодой человек. Это такая редкость! Спасибо его маме за хорошее воспитание)))Так часто вижу уже взрослых ребятишек, которые садятся, а их мама стоят рядом, ещё рюкзак держат в руках. С раннего детства не воспитываем уважение к женщине.

Или я зря?

Ты уверена,что мужчина может быть счастлив,только будучи баборабом????Очень смешно.

это нормальный мужчина, а не ***. Сейчас много гомосятины, отсюда столько женоненавистничества среди мужиков. Нормальный мужчина любит женщин, и потому ему не в лом уступить женщине место.

Гость
#42

Мне вот приятно бабке место уступить. Я себя от этого как то лучше чувствую, хоть и стоять мне тяжелее, чем ей. У меня неполный ногокомплект.
но моральное удовлетворение дорогого стоит.
Так и у мужика нормального от уступания женщине тестостерон выделяется.
тока мало их, нормальных, больше маменьких полупидоров, у них там мужественность атрофировалась давно.

Гость
#43

Муж уступает только мне , больше никому.

Форум: Развлечения
Всего: 42 112 тем
Новые темы за все время: 32 974 темы
Популярные темы за все время: 15 548 тем