Гость
Статьи
Хочу татуировку как у …

Хочу татуировку как у моего кумира

У одного очень симпатичного мне молодого человека есть татуировка на шее, надпись Tudo Passa. Хочу сделать точно такую же только на запястье. Знакомых мастеров нет, значит надо идти в салон. Что принести как образец. Фото татуировки на его шее? Или перерисовать ее? Я просто не хочу чтоб меня посчитали сумасшедшей, копирующей чужие рисунки. Хочу сделать тату чисто для себя.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото татуировки, не надо перерисовывать.

Пропустите, я врач!
#2

Забейте в гугле tudo Passa tatto там их много. И именно такая, как у вашего кумира, тоже есть. Так что не надо фотку чувака с собой переть

я
#3

о боже. вы что плагиатчица? копировать чужие татуировки очень плохо. у вас нет фантазии придумать что-то свое??? и татуировку бьет не салон, а мастер там работающий. и не во всех салонах хорошие мастера.. запомните!!! еще и надпись на запастье.. ужас какой. не бей потом жалеть будешь!! таких надписей пруд пруди у каждой тупой п и з д ы. Татуировка должна быть в виде художественного рисунка, и быть индивидуальной! и экономить нельзя на татуировке, она должна быть качественная... Найдите вконтакте группу 'хорошая работа г. Казань' и посмотрите какие должны быть тату. а не ваши ущербные надписи. ищите хорошего мастера, пусть он будет даже не в вашем городе! едьте к нему! татуировка это на всю жизнь и к ней нужно с умом подходить! и не надо думать ' если что то свести же можно' НЕТ до конца свести у вас ее никак не получиться только если отрезать... 'перекрою если надоест' ... перекрытие тоже дело не простое и не каждый возьмется за это! и зачем думать о перекрытие, когда можно с первого раза сделать татуировку и в дальнейшем не думать что она плохая. а гордиться ею... гордиться чужим у вас не получиться.

я
#4

а эти отговорки типо 'для себя' бред полнейший если честно. не бейте эту *****.. ищите мастера и хорошо обдумывайте свою тату... жизнь завтра не закончиться, у вас еще куча времени на раздумья!! не портите свое запястье.

Гость
#5

От того, что вы сделаете такую татуировку, вы:

а) Никаким боком не станете ближе к кумиру
б) Кумир никаким боком не узнает, что вы сделали такую татуировку
в) Вы покажете отсутствие собственной индивидуальности
г) Запишете себя в стадо поклоняющихся овечек

Гость
#6

омг
да не хочу я копировать никого и тем более не рассчитываю стать "ближе" к кумиру. Просто эта фраза отражает мои взгляды на жизнь, а на португальском она красиво звучит! к тому же, мне очень нравится шрифт. Я не собираюсь делать портак на всю руку с его именем, поэтому желания свести ее у меня не возникнет! Меня интересует только нормально ли приходить в салон с фото готовой татуировки? Если забить в гугле эти слова, то находятся как раз фото той самой татуировки.

фэйм
#7

во-первых уникальных тату оч мало почти все приходят со своими фотками на которых желаемые татушки,если люди не знают,что хотят бить,но картинку на теле иметь оч хочется,то они просто приходят к мастеру и с ним вместе выбирают из огромной базы татуировщика.во-вторых татуировка дело персональное,хоть и не уникальное. у меня тоже тату,которое я нашла в инете у одной девушки. мне так понравилась картинка,это прям то,что я искала(признаться,искала оч долго),а как нашла сразу же сделала. а вот моя знакомая сделала тату,ради тату и смысл татуировки был ей не важен,просто сделала то,что визуально приглянулось. так,что если вам нравится делайте и не слушайте никого.

Человек
#8

http://www.txt.ru/?ref=e61515bc

Гость
#9

Обожаю эту татуировку Неймара :) Делайте как считаете нужным, никого не слушайте, и не все ли вам равно кто и что подумает?

Форум: Развлечения
Всего: 41 140 тем
Новые темы за все время: 32 184 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем