Гость
Статьи
Магниты от курения, …

Магниты от курения, кто-нибудь пробовал?

Смущает, что их так сильно нахваливают, прямо волшебное какое-то средство и при этом недорогое. Может кто-то пробовал? кому-то помогло?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Жирный, как поезд пассажирный
#1

Если только их в свисток вместо сиги вставить. Может и поможет.

Гость
#2

Если бы вы хотели бросить,вы бы и без магнитов,пластырей и т.д-бросили.

Лада
#3

Моего приятеля (25 лет) врач предупредил, что если тот не бросит курить , то ему грозит рак (не помню чего именно). не бросил. причем был определенный срок и парень говорил, что без проблем бросит к этой дате типа будет снижать кол-во выкуренных сигарет

Гость
#4

Я покупала, носила-бесполезно, несколько лет назад бросала курить с помощью книги Алена Карра- не курила 2 года, потом опять закурила.......

Гость
#5

Я когда бросала пила афабазол, и ставила пиявок, хорошо тягу снимает.

lavergini
#6

я курила с 16 до 25 лет... капец... 9 лет
и так если вы не против я пройдусь по методам проб и ошибок))
2 раза бросала силой воли... хватило меня макс на два месяца
читала аллена карра... хватило на 3 месяца до первой хорошей выпивки
мочила сиги в молоке. но для меня как для заядлого курильщика разницы нет... хоть в навозе,.я бы скурила Х)))
у меня были достаточно качественные электронные сиги... мне нравилось их курить потому что они не воняли. курила чисто их пол года... потом теряла или они ломались. один комплект стоит от 3 рублей... короче меня ***** задавила. и кстати ни фига с ними у меня не получилось понизить никотин. наоборот я с 6 мг пришла к 12...
короче я уже отчаилась по этому поводу и продолжала курить. и тут мне мой хороший знакомый парень рассказал, что сам курил 10 лет и бросил с помощью ТАБЕКСА. я ему естессно поверила, ну думаю пойду попробую. собрала последнюю наличку и купила эти таблетки. я не ждала супер эффекта... но... после первой реально не хотелось курить. правда я в два раза привысила дозуу. сейчас я пью вторую упаковку 1 таблетку в день. уж лучше я буду по 1 таблетке в день выпивать, чем курить по 20 сиг в сутки. а курить вообще не хочется. и у меня ощущение что я никогда не курила))) это самое главное для бросившего курить - стать некурящим в психологическом смысле.

Николай
#8

[quote=""]
Смущает, что их так сильно нахваливают, прямо волшебное какое-то средство и при этом недорогое. Может кто-то пробовал? кому-то помобовал,8 месяцев не курил.Сосед под пиво уговорил за компанию покурить и начал по новому курить

Форум: Развлечения
Всего: 41 852 темы
Новые темы за все время: 32 743 темы
Популярные темы за все время: 15 471 тема