Гость
Статьи
Посоветуйте ноутбук по …

Посоветуйте ноутбук по описанию

Нужен ноутбук для работы в интернете, общения, прослушивания музыки. Должен иметь приятный внешний вид, желательно легкий. Играть и просматривать фильмы на нем не буду.
Посоветуйте, пожалуйста.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
gjvumn@mail.ru
#1

Пойди в магазин и посоветуйтесь с консультантом.

Коварная Королева
#2

Под ваши описания подойдет практически любой slim. Посмотрите lenovo u410.

Гость
#3
gjvumn@mail.ru

Пойди в магазин и посоветуйтесь с консультантом.

Консультанты не всегда советуют от души, а впаривают любой товар подороже.

Гость
#4

Один из главных вопросов это выбор экрана - глянцевый или матовый. Глянцевый дает яркую сочную картинку, но сильно бликует при ярком свете. Хотя есть глянцевые ноутбуки с антибликовым покрытием, но они дорогие (Macbook pro, например). Если будете брать ноут с матовым экраном, то лучше не слишком дешевый. Там картинка очень блеклая, так как используется дешевая TN-матрица. Если брать матовый, то с IPS матрицей. А вообще лучше выбирать в магазине, сравнивая изображение. На продавца-консультанта лучше сильно не полагаться, иногда бывает им нужно сбагрить залежалый товар.

Гость
#5

Мне нравится Мац - картинка, увеличение страницы простым дви}|{ением руки, хорошии модем - да много плюсов. После двуx ноутбуков Сони (кстати, никому не рекоменсую, они иx скоро прекратят выпускать) и нетбука Асос - только Мак! И дело не в понтаx, я повидала много ноутбуков, есть с чем сравнить. Кстати, мои первыи ноутбук СОни мне обошелся доро}|{е несколько лет назад, чем мои МакБук Про на сегодняшнии день.

Гость
#6
Гость

Мне нравится Мац - картинка, увеличение страницы простым дви}|{ением руки, хорошии модем - да много плюсов. После двуx ноутбуков Сони (кстати, никому не рекоменсую, они иx скоро прекратят выпускать) и нетбука Асос - только Мак! И дело не в понтаx, я повидала много ноутбуков, есть с чем сравнить. Кстати, мои первыи ноутбук СОни мне обошелся доро}|{е несколько лет назад, чем мои МакБук Про на сегодняшнии день.

Извиняюсь за ошибки. Писала транслитом, торопилась.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема