Гость
Статьи
А как вы стали …

А как вы стали бухгалтером?

Сколько лет на это ушло?
Ходили на курсы ? Сами читали и пробовали? Или просто повезло и на работе научили ??

Виолетта
6 ответов
Последний — Перейти
Сон
#1

Вынужденно. Организовали свой бизнес, взяли тетечку на работу, чтобы она научила, через несколько лет (8) бизнес закрыли, но главным бухгалтером я так и продолжаю работать в другом месте.

Гость
#2

мама заставила..

Гость
#3

сначала училась на бухгалтера в колледже, потом на экономиста в ВУЗе параллельно работая не по специальности, в 26 лет устроилась бухгалтером по знакомству, отработала уже 2 года, не моё, но приходится

Подруга
#4

Заканчиваю сейчас ВУЗ по специальности "Финансы и Кредит". На третьем курсе закончила курсы по бух.учету и налогооблажению. По знакомству устоилась, и работаю. Сама захотела в эту степь уйти)

Подруга
#5
Подруга

Заканчиваю сейчас ВУЗ по специальности "Финансы и Кредит". На третьем курсе закончила курсы по бух.учету и налогооблажению. По знакомству устоилась, и работаю. Сама захотела в эту степь уйти)

Ну я уже во втором месте, куда устроилась сама, институт закончу - в фирму гораздо масштабнее планирую)

Гость
#6

Первый раз по знакомству устроили, дальше сама уже. Мозги имеются, на работе всегда ценили. Главное не засиживаться долго на одном участке, да вникать во все, а не просто время просиживать и все нормально будет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема