Гость
Статьи
Поссорилась с соседкой …

Поссорилась с соседкой из-за сюрприза любимого

У меня вчера было день рождение.Шла с работы,захожу в подъезд,а там мой любимка засыпал все лепестками роз,зажег свечи,Устроил мне сюрприз.Тут я поднимаюсь к себе на этаж.Выбегает соседка,и орет чтоб все убрали и погасили! Разве она не понимает что это сюрприз?что потом Равиль всё уберет? Чем мы помешали? она обзывала меня козой и хотела выкинуть именинный торт! Живем на одной площадке,боюсь что она будет делать гадости мне...

Лисанька
35 ответов
Последний — Перейти
Лисанька
#1

я боюсь .. она может и дверь облить чем нибудь и ящик поджечь...

Гость
#2

Опять Конево?

Сквирилл
#3

коневчанка никак не успокоится.

Гость
#4

Так у вас были именины или день рождения? И почему именинный торт стоят на лестнице?
автор, вы когда разводку про козу и пожарных придумываете, ну хоть как-то проявите уважение к читающим. Такую дешевку просто невозможно воспринимать.

гость
#5

вот и фоточка .Любимка делает сюрпризы.Только он так может радовать.А вокруг одно зло.Портит нам праздник.Почему люди такие злые?

http://i065.radikal.ru/1406/44/75b046631221.jpg

Гость
#6

Зависть

Лисанька
#7
Гость

Так у вас были именины или день рождения? И почему именинный торт стоят на лестнице?
автор, вы когда разводку про козу и пожарных придумываете, ну хоть как-то проявите уважение к читающим. Такую дешевку просто невозможно воспринимать.

ДР и именнины разве не одно? просто он украсил падик к моему приходу...а праздновали мы уже дома...хотя настроение уже было ни к черту.

Гость
#8
Лисанька

ГостьТак у вас были именины или день рождения? И почему именинный торт стоят на лестнице?

автор, вы когда разводку про козу и пожарных придумываете, ну хоть как-то проявите уважение к читающим. Такую дешевку просто невозможно воспринимать.


ДР и именнины разве не одно? просто он украсил падик к моему приходу...а праздновали мы уже дома...хотя настроение уже было ни к черту.

закрывайте тему. не смешно.

Назира
#9

***** такие соседки. надо на нее в прокуратуру написать за оскорбления !

Лисанька
#10
Назира

***** такие соседки. надо на нее в прокуратуру написать за оскорбления !

я боюсь будет хуже.Она может и отмстить.

Гость
#11

вумен на свалку

Назира
#12

а где моя сладкая?(

Гость
#13
Гость

вумен на свалку

Сначала на свалку т у п у ю разводчицу Лисаньку, а потом уже и вумен.

Гость
#14

Пц! Свечи по ступенькам, а если бы соседка шла и себе маню опалила? Вы со своим любимкой вообще башкой думаете или башка у вас только для того, что бы "голову коня" и буритосы жрать?

Лисанька
#15
Гость

Пц! Свечи по ступенькам, а если бы соседка шла и себе маню опалила? Вы со своим любимкой вообще башкой думаете или башка у вас только для того, что бы "голову коня" и буритосы жрать?

но мы убрали почти сразу.ведь дэрэшечка только раз в год!

Гость
#16

Надо было начать сношаться на лестнице и кончить в именинный торт и соседке в глаз. А то разводка тухлая уж совсем.

Гость
#17

Тухло-майонезный разводняк

тухлый майонезик
#18
Гость

Тухло-майонезный разводняк

мы другую темку забабахали

Акунаматата
#19
тухлый майонезик

мы другую темку забабахали

почему не пропустили мою разводку ?? про мамку ?

Акунаматата
#20

какая жирнеькая разводочка чмак тебя за это))))лисанька

Гость
#21
тухлый майонезик

мы другую темку забабахали

Ну истессно про жратву в поезде и девку с лапшой :)))

Лисанька
#22

а пачаму в теме про поезд никто не орет про РАЗВОДКАААА.я ж прям по релаьной ситуэйшен почти писала.цуки.

Назира
#23

где Ибик любви моей?((

вересковая
#24
Назира

где Ибик любви моей?((

она хрумкает мой тортик в подъезде.

Печальная рыба-луна
#25
тухлый майонезик

мы другую темку забабахали

про лапшу в поезде?

Назира
#26
Печальная рыба-луна

про лапшу в поезде?

про ибика великолепного

майонезик
#27

девочки, меня весь июль не будет. Отдохнете от меня.Так что в июле не нужно писать "это разводка маянезика"
Майонезик будет грядки полоть и огурчики поливать.

Назира
#28

удалили((( а я даже перед Ибиком не похвасталсь

Гость
#29
Назира

про ибика великолепного

Чо за Ибик?

вересковая
#30
Гость

Чо за Ибик?

Ибрагим паша

Назира
#31
Гость

Чо за Ибик?

это моя сладкая

я
#32

Равиль не распродал цветы и накрошил ими в подъезде?

Гость30
#33

ой, вот равили да ашоты любят пыль в глаза пустить. а потом бить тебя будет и в чорном теле держать. И вообще пожр мог случиться

Гость
#34
Гость30

ой, вот равили да ашоты любят пыль в глаза пустить. а потом бить тебя будет и в чорном теле держать. И вообще пожр мог случиться

такие как ***** тупи*ы даже в такую наитупейшую детскую разводку верят..

Гость
#35
майонезик

девочки, меня весь июль не будет. Отдохнете от меня.Так что в июле не нужно писать "это разводка маянезика"
Майонезик будет грядки полоть и огурчики поливать.

Ох ты там и забеременеешь сотней тем....потом завалишь нас просто(((

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема