Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ясновидящая сказала, что муж будет блондин, а вокруг одни брюнеты!

Сказала что скоро выйду замуж и ОН будет блондин, а у меня и в помине нет блондина. Теперь вбила себе в голову, что с темноволосыми мне делать нечего - замуж то выйду за блондина. Сама страдаю, сама виновата.
Как "перепрошить" своё подсознание и не зацикливаться на цвете волос. Мы можем изменить свою судьбу?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • ты выйдешь замуж за турка!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а чего страдаете? радуйтесь что замуж скоро выйдете )) вообще выкиньте эти мысли из головы,брюнет,блондин это вообще не важно да и она могла ошибиться..

Нравится0
    Не нравится0
  • с какой целью вы ходили к ней?

Нравится0
    Не нравится0
  • Погадала на вас - вы вообще замуж не выйдете, ни за брюнета, ни за блондина.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

с какой целью вы ходили к ней?

Одиночество многолетнее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Погадала на вас - вы вообще замуж не выйдете, ни за брюнета, ни за блондина.

Надеюсь это шутка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, она могла ошибиться Мне вот тоже предсказала,что я буду с мужчиной с сыном старше меня на 2 года,человек хороший. Я ,как раз с таким встречалась( всё совпало:)),но была сложность, он переезжал в другой город, отношения вдруг разладились. Я такая радостная, все силы кинула на поддержание отношений, а он меня бросил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне одна гадалка тоже про блондина сказала, а на горизонте таких на было. В общем, появился блондин. За него и вышла

Нравится0
    Не нравится0
  • ясновидящая, *****)))) автор, вы слабоумная?

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, вы такие злые, пусть в вашей жизни просочится лучик света под названием любовь и счастья. Добра вам принцесски.
    Автор ;*

Нравится0
    Не нравится0
  • Ходячая Катастрофа

Ясновидящая вам всё сказала, кроме адреса клиники, где лечат хроническую доверчивость.

^_^

Нравится0
    Не нравится0
  • ну пролейте брюнету на голову банку масляной краски цвета "Бежевый блондин" - будет блондин; не ждать же пока сам поседеет или покрасится, или облысеет.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну пролейте брюнету на голову банку масляной краски цвета "Бежевый блондин" - будет блондин; не ждать же пока сам поседеет или покрасится, или облысеет.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне ясновидящая сказала-выйдешь замуж за брюнета или очень темного шатена,и права оказалась.

Нравится0
    Не нравится0
  • а я по словам ясновидящей уже 8 лет назад должна была выйти замуж.
    а так и не вышла, вою от одиночества.(

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы как-то с подружкой лет 20 назад пошли к гадалке ради развлечения. Мне она предсказала 3-х мужей и двух сыновей от второго и третьего мужа и еще сказала, что перееду жить в другую страну. Сбылось только то, что я действительно сменила страну. Мужей у меня пока два (бывший и нынешний) и по дочке от каждого.
    Подруге сказала, что она расстанется с мужчиной, с которым она на тот момент встречалась, а они через несколько лет поженились и до сих пор вместе.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни