Гость
Статьи
Продажа выпечки

Продажа выпечки

Появилась такая идея ходить по предприятиям продавать выпечку: заходить в конторы, магазины и предлагать купить кекс\пирожное\булочку к чаю. У меня к примеру мама работает в офисе, есть чем перекусить в течение дня, но домой все равно приходит голодная. Стало быть могут и купить 1-2 шт к обеду. Что думаете? Или продажа комнатных растений будет выгодней? Но здесь проблема с местами сбыта..

автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чегой-то напомнило тех теток на рынке с "тачанками" развозящих продавцам пирожки и чай/кофе

Гость
#2

1. оформление ИП 2. сан книжка 3. много накладных расходов 4. просто так у с улицы пришедшей тетеньки я покупать забоюсь- кто его знает в каких условиях это пеклось и из какого фарша сделан беляшик?

Гость
#3

Цивильнее будет напечатать приятные маленькие рекламки с предложением привозить к обеду выпечку по предварительному заказу.

автор
#4
Гость

Цивильнее будет напечатать приятные маленькие рекламки с предложением привозить к обеду выпечку по предварительному заказу.

Хм интересно, спасибо)

Гость
#5
Гость

Цивильнее будет напечатать приятные маленькие рекламки с предложением привозить к обеду выпечку по предварительному заказу.

Этим время от времени облепляют все наши квартиры в подъезде. То суши, то пицца...

ветка
#6

автор не слушай ) приходишь в офис где народу побольше и предлагаешь на пробу пару пирожков) день один и если вкусно будут брать) какие там ип и санкнижки? вы что не в россии живете? главное вкусно и что бы чистенько выглядели и вы и вашы корзинки с белыми салфеточками) не забутьте брать пирожки не голой рукой и салфетки давайте и купите упаковку салофановых упаковочных пакетов))))))) удачи) делайте только побольше начинок0 с творогом с яблоком)

ветка
#7

99 %покупок пирожков не делается по заказу а увидел и купил)))))))))

ветка
#8

у нас вкусные пирожки появились с заварным кремом) и сверху сах пудра)))

Гость
#9
ветка

салофановых упаковочных пакетов)))))))

Поздравляю, в Вашем словаре появляется новое слово - пакеты-то целлофановые))).

Гость
#10
Гость

чегой-то напомнило тех теток на рынке с "тачанками" развозящих продавцам пирожки и чай/кофе

Да, те дикие времена уже прошли

Гость
#11

мдя? А тетки остались...
Просто рынки сократили

Гость
#12
Гость

мдя? А тетки остались...
Просто рынки сократили

У нас в городе рынки выжигают каленым железом. Это линия руководства города и области- перевод торговли в цивилизованную форму. Число рынков сократилось заметно, раз в 5 за последние годы

автор
#13
ветка

автор не слушай ) приходишь в офис где народу побольше и предлагаешь на пробу пару пирожков) день один и если вкусно будут брать) какие там ип и санкнижки? вы что не в россии живете? главное вкусно и что бы чистенько выглядели и вы и вашы корзинки с белыми салфеточками) не забутьте брать пирожки не голой рукой и салфетки давайте и купите упаковку салофановых упаковочных пакетов))))))) удачи) делайте только побольше начинок0 с творогом с яблоком)

Спасибо )

автор
#14
Гость

Да, те дикие времена уже прошли

А у нас на рынке жизнь бурлит :)

Гость
#15
автор

Спасибо )

не думаю что это круть. не зная что это за человек и что он туда кладет?

Гость
#16

Если Вас отловят без разрешительной документации, а санкнижки мало, надо еще и кухню "узаконить", мало не покажется. Не советую. Сплошной гЕморрой.

Солнышко, 37 лет
#17
ветка

у нас вкусные пирожки появились с заварным кремом) и сверху сах пудра)))

это уже пирожинка, а не пирожок )

Солнышко, 37 лет
#18
Гость

Если Вас отловят без разрешительной документации, а санкнижки мало, надо еще и кухню "узаконить", мало не покажется. Не советую. Сплошной гЕморрой.

автор, мне тоже кажется, что контролирующие органы (роспотребандзор, полиция) вас поймают и мало вам не покажется (( штрафанут еще ого-го как! вы

Солнышко, 37 лет
#19

вы поузнавайте у юристов че и как - мож и есть какой вариант обойтись без книжек санаторных и прочей законности? Ведь дома ж я пеку пирожки, на работу беру - угощаю.

Гость
#20
Солнышко, 37 лет

вы поузнавайте у юристов че и как - мож и есть какой вариант обойтись без книжек санаторных и прочей законности? Ведь дома ж я пеку пирожки, на работу беру - угощаю.

Вы с коллег бобло не стрижете за свои пироженки)))

Гость
#21

кстати есть разница между санаторной и санитарной книжкой.
Каждая нужна на своем месте и ни-хре-на не заменяет другую)))

Гость
#22

вообще дикость какая-то)

ветка
#24

прямо так и будут ловить с корзинкой с пирожками))) у нас вон в стране в магазинах не говоря уж о рынках порядка нет а вы про красную шапочку)) вы документы оформляли на продукты7 одних справок штук 30 точно надо( \автор ну если участковый где торгуете словит дадут штраф если вы сами признаетесь или вас словят при продаже за незаконную предприм деятельность) штраф около 3000 а если первый раз да безработная д)) а посчитайте налоги и все) у нас много кто в город возит! а так при продаже посылайте всех подальше) вы просто угощяете пирожками))))))) работаете красной шапочкой))))))))))) праздник первого цветочка)))))))))))0 но поверте ну не надо вы )))))))))))))если тока конкурент в том здании))))))))))) ишите свой рынок сбыта)))))

ветка
#25
Гость

Ни за что не стала бы даже пробовать подобную пендерную выпечку

кушайте за тысячи в кафе) а вы точно знаете какие продукты вам предложыли? у нас знакомые держат в городе ресторан так что приезжают и берут просрочку или мЯсо которое уж подванивает))))))))))

автор
#26
Солнышко, 37 лет

вы поузнавайте у юристов че и как - мож и есть какой вариант обойтись без книжек санаторных и прочей законности? Ведь дома ж я пеку пирожки, на работу беру - угощаю.

Спасибо!

автор
#27
ветка

прямо так и будут ловить с корзинкой с пирожками))) у нас вон в стране в магазинах не говоря уж о рынках порядка нет а вы про красную шапочку)) вы документы оформляли на продукты7 одних справок штук 30 точно надо( \автор ну если участковый где торгуете словит дадут штраф если вы сами признаетесь или вас словят при продаже за незаконную предприм деятельность) штраф около 3000 а если первый раз да безработная д)) а посчитайте налоги и все) у нас много кто в город возит! а так при продаже посылайте всех подальше) вы просто угощяете пирожками))))))) работаете красной шапочкой))))))))))) праздник первого цветочка)))))))))))0 но поверте ну не надо вы )))))))))))))если тока конкурент в том здании))))))))))) ишите свой рынок сбыта)))))

Спасибо, подумаю)

Гость
#28

Если хотя бы у кого то из тех кто купит у вас выпечку хоть раз случится ммм.. понос от того что он руки не помыл- стуканут не раздумывая про ваши пирожки. У нас кафешки конкурирующие закрывают- пару жалоб в СЭС организовать как два пальца. И это со всеми разрешениями и документацией. А частника да без всего заловить сам бог велел. Да и правы будут. Не должны люди с улицы едой торговать. а вдруг у вас туберкулез или стафилокок? Где гарантия что готовят из качественных продуктов и в надлежащих условиях?
Пищевка это та еще головная боль. не рекомендую связываться

Гость
#29

Да всю жизнь на разных остановках поездов бабки своими пирожками торговали...

Лаванда
#30

с мясом продавайте - мужики любят. или какие-нить еще диетические придумайте или типа тесто низколалорийное - девки больше брать будут.

Гость
#31

я хочу булочку, ужас!

Гость
#32
Гость

Поздравляю, в Вашем словаре появляется новое слово - пакеты-то целлофановые))).

неа, полиэтиленовые))

Гость
#33

Могу только сказать, чо продажа комнатных растений вообще не бизнес, либо масштабы нужны огромные, а дома..ну так, подзаработать, не более, к тому же мода на растения быстро меняется, покупать новую экзотику недешево, да пока размножишь.
Если под заказ голландских, то тоже заработок небольшой, к тому же вы не можете отвечать за качество, что придет

автор
#34
Гость

Могу только сказать, чо продажа комнатных растений вообще не бизнес, либо масштабы нужны огромные, а дома..ну так, подзаработать, не более, к тому же мода на растения быстро меняется, покупать новую экзотику недешево, да пока размножишь.
Если под заказ голландских, то тоже заработок небольшой, к тому же вы не можете отвечать за качество, что придет

Я и не рассматриваю это как бизнес, в том то и дело что ищу просто подработку

Гость
#35

А кто вас в офисы пустит? Сейчас всюду пропускная система. Или вы на улице под офисом стоять будете? Как андрейченко в известном фильме "пирожки! Горячие пирожкииии" ))

Гость
#36

Жаль, сейчас выпечка нерусскими в основном делается как попало. Нет тех советских жареных пирожков

Форум: Развлечения
Всего: 41 548 тем
Новые темы за все время: 32 521 тема
Популярные темы за все время: 15 401 тема