Гость
Статьи
Девушки, занимающиеся …

Девушки, занимающиеся единоборствами. Пообщаемся?

Девушки, кто занимается единоборствами, давайте пообщаемся. Я год занимаюсь боксом в клубе. Очень нравится. Не жестким, потому что уровень там тоже различен. Тренер у нас - прелесть. До этого единоборствами не занималась. Всякие групповые занятия типа пилатеса и прочего - терпеть не могу, не мое. Но они пользуются популярностью у нас в фитнес-центре. Просто - каждому свое. Ну, а теперь хотелось бы узнать - зачем вам единоборства и что они вам дали за то время, пока вы ими занимаетесь.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что, никто не занимается? все на пилатесе или на йоге?)

Гость
#2

а на кой вам единоборство?
Сила женщины в её слабости.И красоте.

Попытки стать рядом с мужчиной вызывают сострадание.

Гала
#3

У меня дома висит груша. И две пары перчаток - мне и сыну. Мужу некогда. Он раньше боксом занимался, так что показал немного, что и как делать.
У меня проблемы с грудным отделом позвоночника, так что постучу пол-часика, с гирьками попрыгаю и мне кайф)) - перестаёт болеть. С удовольствием позанималась бы в зале, но у меня в районе нет, а ездить далековато.
Тоже не люблю всякую йогу-шмогу. Скуно. Каждому своё.

Гость
#4

Секс - Лучший спорт.

Если именно единоборства, попробуйте найти в сетях например дзюдоисток

otoplenie.kassiel.ru/news-3156.html

Гала
#5
Гость

а на кой вам единоборство?Сила женщины в её слабости.И красоте.Попытки стать рядом с мужчиной вызывают сострадание.

Выражение "для общего развития" вам ни о чём не говорит?

Гость
#6

Занимаьус' крав мага, очен' нравится!

Гость
#7
Гость

Секс - Лучший спорт.Если именно единоборства, попробуйте найти в сетях например дзюдоисток otoplenie.kassiel.ru/news-3156.html

Хаха)) я представляю что, какой-нибудь *удак тебя изнасилует, ты после этого гордо встанешь, оттряхнешься и скажешь " секс-лучший спорт"..... ))) девушка хотя бы должна за себя постоять ... Но у вас поди мозг в труселях

Гость
#8
Гость

а на кой вам единоборство?Сила женщины в её слабости.И красоте.Попытки стать рядом с мужчиной вызывают сострадание.

ой что вы, кайф же)

Гость
#9
Гала

У меня дома висит груша. И две пары перчаток - мне и сыну. Мужу некогда. Он раньше боксом занимался, так что показал немного, что и как делать.У меня проблемы с грудным отделом позвоночника, так что постучу пол-часика, с гирьками попрыгаю и мне кайф)) - перестаёт болеть. С удовольствием позанималась бы в зале, но у меня в районе нет, а ездить далековато.Тоже не люблю всякую йогу-шмогу. Скуно. Каждому своё.

снимает негативную энергию к тому ж.... а по теме всякого рода ограничений - это советоваться с врачами, все люди, у всех чет там - кому че можно, кому че низя

Гость
#10
Гость

Секс - Лучший спорт.Если именно единоборства, попробуйте найти в сетях например дзюдоисток otoplenie.kassiel.ru/news-3156.html

нашиша? лучше практика

Гость
#11
Гала

Выражение "для общего развития" вам ни о чём не говорит?

согласна! и между прочим... удовольствие) кто распробовал тот же бокс

Гость
#12
Гость

Хаха)) я представляю что, какой-нибудь *удак тебя изнасилует, ты после этого гордо встанешь, оттряхнешься и скажешь " секс-лучший спорт"..... ))) девушка хотя бы должна за себя постоять ... Но у вас поди мозг в труселях

насмешили))
но все верно. уверенность ставит бокс. гарантий нет, но драться грамотно учат.

Гость
#13
Гость

Хаха)) я представляю что, какой-нибудь *удак тебя изнасилует, ты после этого гордо встанешь, оттряхнешься и скажешь " секс-лучший спорт"..... ))) девушка хотя бы должна за себя постоять ... Но у вас поди мозг в труселях

отбить яйца и расплющить бош.ку пр.идур.ку можно и имея общую физподготовку (а иногда и наоборот, будучи свеженькой и не умотанной спортом по расписанию), например физподготовку сексом, физподготовку гипермаркетом, альпинистскую, хождением в лес с волками и т.д.
занятия в зале - скорее путь к туберкулёзу, или анаэробному целлюлиту, стафилококковым паранефритам и т.д.

анна
#14

Хочу поделиться насчет формы для единоборств. Очень в свое время выручил сайт http://custom-fight-gear.ru/ . Доставили все в сроки, все оригинальное. Очень оперативные ребята там работают. Рекомендую с чистой совестью!

юля
#15

Хочу поделиться насчет формы для единоборств. Очень в свое время выручил сайт http://custom-fight-gear.ru/ . Доставили все в сроки, товар оригинальный. Очень оперативные ребята там работают. Цены не заламывают! Рекомендую с чистой совестью!

Гость
#17

Занимаюсь 2 года киокушинкаем, мне нравится ) с сыном ходить начала . Втянулась . Физ подготовка конечно лучше но супер стройности не принесла

Женя
#18

Зря вы говорите, что бокс не женское, правильно выше сказали - все зависит от подхода и желания самого человека )

Вот, для сравнения - сам занимаюсь в боксерской школе, у нас тут на тренировках по боксу - девушек частенько больше, чем парней. И колотят они, и выкладываются по полной, я вам точно говорю - все зависит от тренера, самого человека и подхода!

Алиса
#19

А я считаю, что ничего плохого в этом нет....кому-то нравится ходить на танцы, кому-то на плавание, а кому-то это все скучно и неинтересно....Я хожу на бокс 3 месяца и ничего подобного типо сломанного носа или разбитых кулаков там нет. Кто-то выбирает бегать по дорожке смотря телевизор, а кто-то бить по боксерской груше, для меня второе более интересный вариант, я нигде так не скидывала вес как на боксе, каждая тренировка для меня это что-то новое и интересное. Я считаю, что это все стереотипы о женском боксе, тем более на любительском уровне. Девчонки, меньше слушайте всякий бред и занимайтесь тем чем вам нравится. Если кому интересно, я хожу в клуб your-revolution1905, там точно носы не ломают)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 693 темы
Новые темы за все время: 32 632 темы
Популярные темы за все время: 15 436 тем