Гость
Статьи
Переезд в Сочи

Переезд в Сочи

здравствуйте форумчане! нам скоро переезжать столкнулись с проблемой как по экономичней отправить вещи в Адлер.думали по желез.дороге.но нам сказали что прямых поездов нет.остается либо транспортной компанией либо отдельной газелью.вещей не много крупной мебели нет но все же вещей набралось на машине не увезем.напишите кто как перевозил и сколько вам обошлось?

Альфия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Деловые линии" - очень недорого .

Альфия
#2
Гость

"Деловые линии" - очень недорого .

а примерно сколько с Вас взяли?

Гость
#3

У наших вещей поездка долгой была - 3500 км ) и вещей много . Зайдите к ним на сайт , там можно рассчитать примерную стоимость . Или позвоните им , вас проконсультируют .

Альфия
#4
Гость

У наших вещей поездка долгой была - 3500 км ) и вещей много . Зайдите к ним на сайт , там можно рассчитать примерную стоимость . Или позвоните им , вас проконсультируют .

спасибо!

Гость
#5

Ой, и можно мне тут вопрос задать? Мы с мужем тоже хотим переехать в сочи. Живем в Москве, из недвижки квартира за 13,5млн, 2 места под машины за 500тыс каждое, дача за 15 примерно (не оценивали еще). Хотим продать и купить хороший дом с бассейном. С работой у мужа проблем не будет, работать будет как раньше, только дистанционно. Стоит ли переезжать? Какие плюсы и минусы?

Гость
#6
Гость

Ой, и можно мне тут вопрос задать? Мы с мужем тоже хотим переехать в сочи. Живем в Москве, из недвижки квартира за 13,5млн, 2 места под машины за 500тыс каждое, дача за 15 примерно (не оценивали еще). Хотим продать и купить хороший дом с бассейном. С работой у мужа проблем не будет, работать будет как раньше, только дистанционно. Стоит ли переезжать? Какие плюсы и минусы?

счастливые люди!

Халва Казинакова
#7

Деловые линии, Автотрейдинг. Лично я всегда Автотрейдингом все перевожу. Так как напугали, что на Деловых Линиях часто теряется, хотя сама ими не пользовалась, не знаю.

Вика
#8
Халва Казинакова

Деловые линии, Автотрейдинг. Лично я всегда Автотрейдингом все перевожу. Так как напугали, что на Деловых Линиях часто теряется, хотя сама ими не пользовалась, не знаю.

Я пользовалась однажды, потерять не потеряли, но со сроками затянули, хотя денег берут не скажу чтобы очень мало за свои услуги. Мне больше нравится компания Возовоз, у них и цены пониже, и с качеством проблем нет

masha92
#9

По железной дороге будет дешевле точно, но только если у вас действительно много вещей. Если вам не лень все организовывать, то можно до ближайшей к Адлеру станции на поезде, а потом сгрузить на машину. Посчитайте, сколько сэкономите и подумайте, стоит ли. Лучше всего заказывать машину. Но с частниками могут быть проблемы, у них никакой ответственности за груз. Если брать транспортную компанию, то они уже несут ответственность за сохранность. Сейчас их полно, конкуренция приличная, так что ищите, выбирайте. Если вещей не очень много (не целая фура), то обратитесь в Возовоз. У них достаточно дешево и, что самое главное, есть гарантии, новый автопарк и вообще компания новая, поэтому сейчас у них жесткий контроль качества.

#10

По своему личному опыту могу посоветовать транспортную компанию Магистраль - Переезды по России. Цена адекватная, качество отличное. Нужно было перевести примерно 4 куба личных вещей, договорились, что я буду перевозить вещи попутным грузом. Ничего не перегружалось, все доехало целое, меня все устроило. Хорошая компания с адекватным подходом)

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем