Гость
Статьи
Сколько стоит создать …

Сколько стоит создать сайт?

Выпала возможность помочь организации создать сайт(меня посоветовали), я сама не программист но уже создавала и знаю как это делается, не профи конечно. и у встал вопрос стоимости. сайт будет не большой по объему информации, страниц 5 может, чисто чтобы был. как думаете сколько за него попросить? 2000 нормально или много?или мало? на работу уйдет где-то день, может больше.

Q
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5-7 тыс стоит сайт-визитка

гость
#2
Гость

5-7 тыс стоит сайт-визитка

а сколько стоит сайт, на котором небольшой рассказ о себе и будешь давать консультации? и его продвижение?

Гость
#3

Сайт на платном хостинге или на бесплатном типа юкоза? Сайт будете делать сами или поставите готовый движок? Какой движок? Стоимость зависит от того, на каком хостинге будет сайт, какой движок, самописный или готовый, какие компоненты устанавливались (если готовый движок).

Гость
#4

Подскажите мне тоже. Я хочу создать сайт со своими сказками для детей. Сколько будет стоить? сказок пока около двадцати, планируются продолжения. То есть довольно таки большие объемы. И хотелось бы, чтоб движок предполагал обратную связь. Хостинг платный, без рекламы.

Гость
#6

И еще - если соберетесь делать сами. никогда ничего не скачивайте с варезных сайтов - ни шаблоны, ни компоненты - ничего. В итоге получите сайт с кучей ссылок, а то и с вирусами. есть сайты на которых свои компоненты добавляют непосредственно разработчики. У них можно скачать самые новые версии компонентов, модулей и плагинов. Причем обычно есть как платные версии, так и урезанные бесплатные.

Гость
#7
гость

а сколько стоит сайт, на котором небольшой рассказ о себе и будешь давать консультации? и его продвижение?

ну написали же что визитка стоит 5-7 тыр. продвижение недешево, зависит от тематики.

Ольга
#8

Создать сайт от 200 рублей до 1200 смотря, что хотите создать. Интернет-магазин 1200 в месяц вместе, а если просто сайт на любую тематику, то 190 рублей. Вместе с хостингом и т.д Подробно пишите мне.

Ольга
#9

Создать сайт от 200 рублей до 1200 смотря, что хотите создать. Интернет-магазин 1200 в месяц вместе, а если просто сайт на любую тематику, то 190 рублей. Вместе с хостингом и т.д Подробно хотите узнать отвечу olga777dima@mail.ru

oksana23
#11

В Беларуси около 500$ за сайт-визитку
http://blog.staronka.by/how-much-does-website-cost/
информация того года, правда (

Дмитрий
#12

да сейчас простые сайты намного проще и главное дешевле самой делать

minna
#13

и как лучше всего делать сайты?

Дмитрий
#14

я бы вот на этой cms делал http://www.umi-cms.ru/

Alexander Nyan
#15

Сделаю для Вас все что захотите. :)
Пишите на почту alexander_nyan@nyan-nyan.ru, обо всем договоримся.

Аделина
#16

Господи, если хочешь создать сайт, закажи вот этот видеоурок. http://p.cscore.ru/aynurasuper/disc70 .
У меня знакомая по миллионам в месяц сдирает благодаря его методике. Да и я заказывала, все пришло, безупречно помогло. Короче, не пожалеешь, он своей цены стоит. И да, ахах, я не рекламщица, просто реально классный диск

#18

Уникальная возможность зарабатывать деньги в интернете бесплатно на форумах читай и начинай зарабатывать. http://forum.wsfo.ru/viewtopic.php?id=2

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы