Гость
Статьи
Девочки,у кого - …

Девочки,у кого - нибудь сбывались Рождественские гадания?Если да,то какие и через какой период времени?

С сестрой воск лили 2 года назад ,так все сбылось у нее!Мы очень удивились....Вылился мужик,выходящий из огня(пламя вокруг мужской фигуры),хотя сестра тогда замужем была и гадали мы смеха ради.Погадали и забыли,а в августе того года в квартире сестры случился пожар и она попала в больницу.выписавшись,шла по улице,столкнулись случайно с мужчиной и живут до сих пор.)От мужа она ушла без сожаления....все полностью сбылось.

22 ответа
Последний — Перейти
Авенида
#1

Жгли бумагу, у меня получился самолет. Ждала встречи с летчиком, но напрасно)) Муж не летчик, но часто улетает в командировки.

Гость
#2

У меня сбылся сон, но не на Рождество, какой-то другой праздник был. Ставила блюдце с водой под кровать и "мостик", т.е. палочку через блюдце. Загадала, чтобы суженый перевел через мост. Приснилось, что я иду по мосту, навстречу мне парень в сером костюме, черноволосый. Муж на свадьбе в таком костюме был, черные волосы у него. Лицо во сне не рассмотрела, оно как в тумане было.
сбылся через несколько лет, точно не помню.

Гость
#3

Перед этим новым годом гадали. Я спросила, буду ли отмечать НГ с любимым (он прямо настаивал на этом), ответ был НЕТ. И на самом деле так вышло, что не получилось вместе встретить праздник. Еще я спрашивала, поменяю ли машину и работу, были ответы ДА. Ну не знаю, насчет работы может и правда, уже ходят слухи о сокращении, а на другую машину у меня денег точно нет. Посмотрим.

Гость
#4

Гадала в прошлом году на Святки уже не помню каким образом. Мне приснился незнакомый на тот момент парень, что подарил мне серьги. Я это расценила как поклонника с серьёзными намерениями. Итог: через месяц познакомилась с парнем, встречаемся до сих пор. И вроде как он с серьёзными намерениями, да и очень похож на того из сна, но как-то он вообще бездействует последние полгода, всё я да я проявляю инициативу. Всё очень не гладко у нас... По ходу, на следующие Святки придётся снова гадать...

Нона
#5

Мы с подругой писали друг другу 12 мужских имен (если не ошибаюсь, то именно 12) и клали под подушку, а на утро какое имя вытянешь так и мужа звать будут. Мне попалось имя моего родного брата... помню еще подумала " и нафиг она его написала", оно мне жутко не нравилось) Теперь у меня мужа так зовут). Один раз гадали и вот 100% попадание/совпадение.

Гость
#6

у мамы подруги все сбылось

Гость
#7

В ночь на Рождество в этом году загадала, чтобы мне приснилось что-нибудь про моего любимого мужчину (мы расстались, живем в разных странах). Мне приснилось будто он продает квартиру. Я уже не помню точно сна, но когда проснулась, запомнила, что он продает квартиру по улице Титова, д. 25. И как будто это было связано с моим именем. Недавно приезжала в родной город и узнала, что он действительно продает квартиру. Причем, выставили ее на продажу 25 января, а риэлтора зовут Александр Титов (а меня зовут Александра). Я была в шоке от того, что все в подробностях сбылось.

гостья
#8

гадала по теням, вышел корабль - через полгода переехала в другой город

Гость
#9

Я вышла на улицу, обхватила забор руками, посчитала доски в заборе: замуж, незамуж. Мне выпало замуж. В этом же году вышла замуж, хотя на момент гадания никаких перемен в жизни не намечалось.

Сплетен ради
#10

моя мама на работе с коллегами бумагу жгла и на тень смотрели на стене.показалось ей вроде фигура склоняется над кроватью.через пару дней я серьезно ногу сломала,3мес в гипсе,так она со мной и просидела над кроватью...она об этом уже спустя какое-то время вспомнила,сначала значения не придала

H&M
#11

жгли бумагу.была тень больших здании.сбылось:часто летала,была в больших городах с высокими зданиями нью Йорк,Токио..и переехала в др страну

Elza
#12

Приятельница рассказала как ее мама в молодости погадала на жениха. Лила воск. Вышла фигура медведя. Потом она познакомилась с парнем, вышла за него замуж. Фамилия у парня была Косолапов.

Гость
#13
Elza

Приятельница рассказала как ее мама в молодости погадала на жениха. Лила воск. Вышла фигура медведя. Потом она познакомилась с парнем, вышла за него замуж. Фамилия у парня была Косолапов.

А у меня вылился малыш,причем видно,что мальчик и очень недовольные лица:мужское и женское+кулак и голова змеи от мужика,вот думаю теперь,на кого "нарвусь".

Гость
#14
Сплетен ради

моя мама на работе с коллегами бумагу жгла и на тень смотрели на стене.показалось ей вроде фигура склоняется над кроватью.через пару дней я серьезно ногу сломала,3мес в гипсе,так она со мной и просидела над кроватью...она об этом уже спустя какое-то время вспомнила,сначала значения не придала

чего только не бывает!)

Гость
#15

Мы гадали еще в 1993 году, очень просто, лили яйцо в банку с водой, и у меня вышла просто как дорога, а у подруги два человека. Я в течение года уехала на ПМЖ за границу, а у подруги 2 парня было

Лиска
#16
Гость

Я вышла на улицу, обхватила забор руками, посчитала доски в заборе: замуж, незамуж. Мне выпало замуж. В этом же году вышла замуж, хотя на момент гадания никаких перемен в жизни не намечалось.

А что за гадание с забором?)))

#17

[quote="Лиска" message_id="50432694"]А что за гадание с забором?)))
С закрытыми глазами подойти к забору и обхватить руками штакетины,если четное кол-во обхватишь-замуж в этом году,а нет-замужества не ждать пока.

сьевшая тирамису
#18

по теням сбывались у меня, толпа над ямой - 81летняя бабушка померла, автомобиль- уехала домой с 5летней учёбы, крыши домов-высоток- купила жильё, подруге коляска у домика- она забеременела, узнав на своей родине а не где с мужем жила. на воске сокурсницы в общаге - одной выпал эмбрион, забеременла но сделала аборт, ничё зато спустя много лет мальчишку родила.
а сны сбываются но не все.

#19

Гадала,сбылось . Только на крещение гадала))) На имя будущего мужа 💏💏💏

Кармен
#20

Однозначно все будет у вас хорошо. Любовь и благополучие.

Гость
#21
Гость

А у меня вылился малыш,причем видно,что мальчик и очень недовольные лица:мужское и женское+кулак и голова змеи от мужика,вот думаю теперь,на кого "нарвусь".

Гадание сбылось?

#22
Гость

Гадание сбылось?

Частично .Мужчину этого знаю теперь и жену его тоже,он симпатию проявляет ,а уж что там дальше -не знаю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем