Гость
Статьи
Кто может погадать …

Кто может погадать мне...

Здравствуйте! Кто гадает, что меня ждет в будущем, выйду ли замуж? СВЕТЛАНА 06.12.1989! И что меня ждет с ним ЮРИЙ 03.03.1985! Заранее спасибо!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замуж выйдешь, а Юра - кобель.

Гость
#2

Замуж не выйдешь, Юра тебя кинет.

Гость
#3

Замуж точно не выйдешь,а Юрий через 8 месяцев жениться на другой.

Гость
#4

Когда просят говорят-"Пожалуйста",ну и зачем этому Юре такая невоспитанная...

Гость
#5
Гость

Когда просят говорят-"Пожалуйста",ну и зачем этому Юре такая невоспитанная...

Со своим пожалуйста скоро с ума сойдете. Скоро маньякам, догнавшим вам в парке, за пожалуйста давать будете. А чт? Воспитанные ведь. Зажрались гадалки. Странно, что никто не написал про оплату своих бессмысленных услуг. Все вы шарлатанки меркантильные, а строите из себя великих Ванг.

сова
#6
Гость

Когда просят говорят-"Пожалуйста",ну и зачем этому Юре такая невоспитанная...

это здесь причем?она же поблагодарила.уже придраться не к чему?

Гость
#7
Гость

Со своим пожалуйста скоро с ума сойдете. Скоро маньякам, догнавшим вам в парке, за пожалуйста давать будете. А чт? Воспитанные ведь. Зажрались гадалки. Странно, что никто не написал про оплату своих бессмысленных услуг. Все вы шарлатанки меркантильные, а строите из себя великих Ванг.

Ты наверно сама не спасибо ни пожалуйста не говоришь.

Гость
#8
Гость

Ты наверно сама не спасибо ни пожалуйста не говоришь.

Досвидания, лжегадалочки

Испанская мушка
#9

Самый простой способ получить грамотный ответ на ваш вопрос: поискать "мобильные гадалки" в гугле или яндексе. и потом уже гадать себе. в режиме ПОДСОЗНАНИЕ. и расклад выбрать соответствующий.

Гадалка Лида
#10

Красавица, Расслабьтесь. Уже не первый день работает сайт для гаданий для iOS и Андроид планшетов и телефонов yazagadal.ru

Гость
#11

Могу не только погадать ПО ВАШИМ ДАТАМ РОЖДЕНИЯ, но и сказать Вам как себя себя вести, что бы вы были вместе и т.д. Бесплатно гадать не могу, потому что только на одно описание результатов гадания уйдёт достаточно времени. Но и много не беру. Если интересно то моя почта - mag.gadalka@yandex.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем