Гость
Статьи
Вы бы обрадовались …

Вы бы обрадовались букету из конфет?

Научилась делать красивые букеты- розы из гофрированной бумаги, внутри бутона конфета. Получается похоже на настоящие цветы. Вы бы обрадовались, если бы вам подарили такой букет? Или вы считаете, что сделанное своими руками лучше не дарить?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как сюрприз - обрадовалась бы. Как букет для невесты - нет.

Гость
#2

Лучше букет из чая хорошего. Хуже букета из конфет только букет из мягких игрушек. На мой взгляд.

Гость
#3

[quote="Гость" message_id="52411376"]Как сюрприз - обрадовалась бы. Как букет для невесты - нет.[/quote

пусть сначала найдётся кто-нибудь, желающий на тебе жениться....

Гость
#4

Честно говоря, не обрадовалась бы. Предпочитаю букет из цветов, а конфеты в коробке.

Дрянь такая
#5

конфеты белочка или какие?

Олеся
#6

а по какому поводу ? просто так ? на др?

Гость
#7

лично я рада любым подаркам.нужно уметь радоваться мелочам.хотя букеты эти не оч.люблю, но это лучше чем из мишек.хотя если конфетки вкусные то можно.

Гость
#8
***** такая

конфеты белочка или какие?

ромашка и буревестник

Анна
#9
Автор

Научилась делать красивые букеты- розы из гофрированной бумаги, внутри бутона конфета. Получается похоже на настоящие цветы. Вы бы обрадовались, если бы вам подарили такой букет? Или вы считаете, что сделанное своими руками лучше не дарить?

Автор

Научилась делать красивые букеты- розы из гофрированной бумаги, внутри бутона конфета. Получается похоже на настоящие цветы. Вы бы обрадовались, если бы вам подарили такой букет? Или вы считаете, что сделанное своими руками лучше не дарить?

Автор

Научилась делать красивые букеты- розы из гофрированной бумаги, внутри бутона конфета. Получается похоже на настоящие цветы. Вы бы обрадовались, если бы вам подарили такой букет? Или вы считаете, что сделанное своими руками лучше не дарить?

Обрадовалась!

Гость
#10

Получала, обрадовалась, конфеты скушала, а букет маме отдала т.к. не люблю исскуственных цветов в доме. Мама рада))

Гость
#11

Сейчас на диете - не обрадовалась бы)
А вообще, все зависит от конфет - если качественные и соответствующие моим вкусовым предпочтениям, то обрадовалась бы.

Гость
#12

Обрадовалась бы. Конфеты я не ем, но люблю проявления творчества. Если букет сделан со вкусом, то такой подарок очень даже приятен.

#13

Если свежие и мои любимые конфеты - образовалась бы. Если букет сделан аккуратно и качественно то можно и подарить. А кому предназначается сей сладкий презент?

Халка Казинакова
#14

Я бы не обрадовалась. Видела такие в лавке хэнд мэйда. Безвкусица какая то. Еще и сделано так, как будто первоклассник на уроке труда делал. И цена дикая какая то для такого.

Гость
#15

Мне бы понравилось. Я таких не получала еще.

Гость
#16

Здорово, но только если у конфет хороший состав, и они упакованы, т.е. никто их руками не трогал.

Дрянь такая
#17
Гость

ромашка и буревестник

я тащуся от Старта

Гость
#18

Нет, не понравилось бы. Не люблю такие "оригинальные" подарки, но любители, конечно, найдутся.

Гость
#19

Я очень люблю именно цветы, не важно какие, лишь бы свежие. Любые замены живым цветам мне не нравятся.

Гость
#20

Я очень люблю то, что сделано руками. Но, букет из конфет - нет, потому что еде мне всегда важно качество, а не красота. Я ем только те конфеты, которые люблю. Кстати, также с красивыми тортиками - никогда не заказываю, сверху наворотят красоты, а есть невозможно

Гость
#21
Гость

Я очень люблю именно цветы, не важно какие, лишь бы свежие. Любые замены живым цветам мне не нравятся.

.

Букет из конфет это скорее все же конфеты, а не цветы

Гость
#22

а я не люблю подобное-ради нескольких конфет столько мусора потом. мне дарила подруга, которая сделала это сама-тогда мне очень понравилось и было приятно, тк своими руками и вообще подарка не ожидала. но если бы мне мч это КУПИЛ или на работе подарили, вместо привычных сертификатов, то расценивала бы как пустую трату денег

Гость
#23

если конфеты хорошие и разные, слопала бы с удовольствием, хороший подарок. а вот из мишек точно фикня, но это потому что я мягкие игрухи не люблю.

Гость
#24

Обрадовалась, если бы там были трюфели и белочка )) Я бы восприняла такой подарок, как вкусно- не вкусно. Я выросла в обществе потребления

Гость
#25
Гость

Как сюрприз - обрадовалась бы. Как букет для невесты - нет.[/quoteпусть сначала найдётся кто-нибудь, желающий на тебе жениться....

Я замужем, так что расслабь сфинктер.

Гость
#26

Такие букеты часто из рафаэлок делают, это вкусно)

Гость
#27
Автор

Научилась делать красивые букеты- розы из гофрированной бумаги, внутри бутона конфета. Получается похоже на настоящие цветы. Вы бы обрадовались, если бы вам подарили такой букет? Или вы считаете, что сделанное своими руками лучше не дарить?

Нет. Категорически. Пошловато.

Гость
#28

Не люблю подарки хенд-мейд. Почему-то кто делает их, считает что вправе дарить подарки своего производства. Например на НГ мы каждый на работе покупаем подарок на 500р. Но находятся такие, кто дарит свою вышивку и ждут оваций. Вещи сделанные своими руками дарят только как сувениры. Без привязки к празднику, я может тоже считаю, что хорошо рисую...))

Гость
#29

прикольненько.Понравилось бы ,если бы впридачу ,конверт с деньгами был

гость
#30

Смотря какие конфеты.... А лучше бусы из конфет. И браслет.

Гость
#31

я бы рада была.

Гость
#32
Гость

ромашка и буревестник

Это не то. Нужно "Дунькина радость".

Гость
#33

Я бы нет - но я сладкое не ем. Вот букет из сельдей - другое дело.

Картошка была не масляная
#34

Если красиво, то я бы обрадовалась

Гость
#35

По моему, вполне оригинально.

Гость
#36

Мне бы понравилось.

Бабо Нино
#37

Мож просто кило конфет? Без всяких бумаг и картонок?

Бабо Нино
#39
Заюша-пони лошадка

как по мне коробочка Рафаело лучше)))))или мясной торт)))))

вот плюс насчет мясного торта.Печеночный торт. Я умею.))))

Гость
#40

Только если конфеты очень хорошие. Такие как буревестник не люблю и ела их лет сто назад.

Гость
#41
Бабо Нино

вот плюс насчет мясного торта.Печеночный торт. Я умею.))))

Обжоры))
Все, что красиво сделано имеет прав на существование. Мне было бы приятно, но никто не подарит, так как все зачуханные семейным бытом, а кто свободнее в быту - криворукие.

Гость
#43

Это по сути подарочная презентация конфет. Их съесть, остальное выбросить. Если вместо обычно упакованных моих любимых конфет мне их преподнесут вот так, да порадуюсь. Поблагодарю за оригинальность. Но обычно, за такую презентацию хотят денег раза в три больше, чем стоят те же конфеты в коробке. Это считаю пустой тратой. Допустимо только для тех, кому не жалко выкинуть дополнительные деньги на фантики. Сами палочки и бумажки подарка не заменяют. Потому, автор, если вам не лень крутить эти цветочки для друзей в дополнение к подарку, то вполне. Но если речь о том, чтоб делать на этом бизнес, то я бы на подарок кому-то такой букет покупать не стала. Лучше эти деньги пустить на суть подарка, а не на обертку.

Гость
#44
Гость

Лучше букет из чая хорошего. Хуже букета из конфет только букет из мягких игрушек. На мой взгляд.

Вот именно. Щас эти конфеты никто не ест - химия одна и масло А на элитные у вас денег не хватит.

Гость
#45

нет, конфеты не люблю, а искусственным цветам место на кладбище. тем более, если конфеты дешевые, тогда вообще фу.

Гость
#46

блиать мою разводку про нямку не пропускают.

Гость
#47

Я бы больше оценила букет из хороших сосисок. Я серьезно. Сладкое вообще не люблю. Бумажные цветы мне напоминают о кладбище.

валерия
#48

получала такой букет. Былоо Очень приятно)но , если с него достать и скушать конфеты, то, увы, то что останется только в мусорку.

Гость
#50

Мне не нравятся идеи смешивания съедобного и несъедобного в подарке. Киндер-сюрприз какой-то. И цветы искусственые- не выношу. Так что не восхитил бы меня такой подарок.. Пусть лучше будет банально - цветы отдельно и коробка коныет отдельно.