Гость
Статьи
Для меня был самый …

Для меня был самый плохой год в жизни. А как у вас?

Самый плохой в моей жизни, умер отец - самый добрый и светлый человек в моей жизни, уехал ребенок далеко и наверное навсегда (конечно мы видимся и будем видеться), здоровье подводит, работа не радует. Конечно у меня были и раньше плохие года, но этот как то особо сложный, безрадостный, одни потери и расстройства. Но я и в будущем не могу найти ориентир, не вижу смысла, нет стимула, нет сил......
А как вы провели этот год, что ждете от следующего?

Гость
193 ответа
Последний — Перейти
Прага
#1

Автор. всё будет хорошо!
Вы себя настраиваете на позитив! Кроме вас это некому сделать :)

Вы как сосуд и настроение себе сами выбираете и наполняетесь им!
Чаще улыбайтесь :)))

Гость
#2

У меня тоже год не очень. Не ясно, что с работой. У нас с мужем свое дело, доход упал, интерес к работе у меня исчез. Я хочу свое дело начать, муж сомневается в моем успехе. Подругу, с которой я дружила 30 лет, слила. не простила ей косяк один....Еще нет сил "добить" последние 5 кг. Булимия накрывает время от времени.

грусть
#3

А у меня нормально вроде все было,до начала декабря, а потом все рухнуло. Полное разочарование в муже, видимо будем разводиться после 10 лет жизни, разочарование в одном из детей- вырастили черствого хама и эгоиста, проблемы со здоровьем начались. В конце ноября бегала , на работе выбивала выходной день в новогоднюю ночь (я должна была работать), а теперь выбила, а находиться дома не могу, лучше бы была на работе! Чего жду в следующем году? Да ничего уже хорошего. Быть бы живой-здоровой и поднять детей, да денег чтоб хватило вот и все.

Гость
#4

Соболезную Вам(( Год не очень((( Исполнилось 30, от вет.ошибки умер любимый кот, разочаровалась в любимом человеке раз и навсегда. От следующего, как обычно, жду чуда или чего-нибудь приятного. Всем желаю, чтобы в материальном плане полегче стало.

гость
#5

да, год был ужасный надеюсь следующий будет хорошим

Гость
#6

отличный год, от следующего жду того же

Гость
#7

а еще!!! брат амвеем увлекся!!! как его из этой секты вытащить??

гость
#8

Нормальный год,бывали намного хуже.

Гость
#9

2016 год будет високосный... Прошлый високосный лично у меня был оч *****""""вый

Невидимка
#10

У меня, пожалуй, 2015 стал наихудшим годом в жизни.

Керен
#11

Очень был хороший, пережила свою потерю, поднялась. Слава богу.

Гость
#12

У меня, скорее, хороший год. Поправилось мат. положение и четко прояснилось, что любовь моя невзаимна. Второе, конечно, не радует, но зато стало легче от поставленной жирной точки. Больше никаких пустых надежд.

Гость
#13

Не самый плохой год.

Гость
#14

смерть любимого человека( отнош не было), 2 подставы, 2 подлости, открытие глаз на отнош с двумя людьми, отсутствие норм денег, не было отдыха, ни одно желание не сбылось, куча мелких,противных людей на пути, разочарование в людях по сути, нет отношений никаких, друзей тоже нет .Это 2015 год .

Гость
#15

у меня это был ужасный год, пусть уходит уже...

Гость
#16

Тяжелый год- умерла бабушка, смена работы, но надежда меня не покидает , что 2016 будет хорошим😳

Гость
#17

Неплохой год был, очень насыщенный и интересный.

Гость
#18

Плохой год...

Фигулька
#19

Очень плохой, можно сказать худший из тех, что помню.

Гость
#20

Так же - самый худший год жизни..

Гость
#21

тоже - самый худший год за мою жизнь. просто адский

Вау
#22

Очень хороший год, много новенького, денег стало больше, знакомства полезные )

Гость
#23

Капец, одни неудачники собрались..у меня нормальный год был,год как год.муж нашел новую раьоту , с большими перспективами.ремонт сделали.я как работала на фрилансе.все гладко)

Гость
#24

Мой худший год уже, слава богам, 13 лет как позади. Автор, у меня все наладилось, точно так же наладится и у вас. А ориентиры - дело такое, была бы жизнь, они сами найдутся.

Гость
#25

Один из самых тяжелых годов в моей жизни тоже. Надеюсь на лучшее в будущем! Всем удачи)

Гость
#26

Держитесь! Все наладится! Побольше вам сил.

Гость
#27

Бывало и хуже. Ниче, прорвемся!

Гость
#28

Самый плохой год,практически весь в слезах провела,только под конец года начало все налаживаться. В первых числах января 2015 сорвалась беременность,,вскоре муж лишился работы,за ним и я,жесткая экономия,хуже года не было,только в октябре начали с колен подыматься,жду не дождусь НГ,тем более год будет мой,родилась в год обезьяны.

Клара
#29

Год так себе. Похож на предыдущий. Ничего нового все те же тягомотные отношения которым уже 5 лет и все тянется резина и ни к чему не приходим. Материальное положение ужасное как и все последние года. Нет денег на элементарное. Бабушка очень тяжело болеет наверное скоро уйдет...Из-за этого всем в семье нерадостно. Но на следующий год очень надеюсь. Надеюсь начать свое дело и поправить существенно мат. положение. Надеюсь что определятся отношения с мужчиной и все будут здоровы.

Гость
#30

Автор, как говорила подруга моей мамы, когда у кого-то случалось какое-то несчастье:"Дай Бог, чтобы это было самым большим несчастьем в жизни". Так и нам с Вами нужно сказать:"Дай Бог, чтобы этот уходящий год был самым тяжелым в нашей жизни". Предела плохому нет. В любой ситуации может быть еще хуже.
У меня тоже этот год был очень тяжелым. Муж весь год тяжело болел раком и сейчас при смерти. Мы прожили в браке 16 лет, брак был несчастливым, никаких чувств друг к другу с мужем не было, но он нас финансировал, да и наблюдать постепенное угасание и страдания человека страшно. Материальное положение резко ухудшилось. Дети скатились по учебе, так как я разрывалась между домом и больницей. Дочку пришлось перевести на домашнее обучение. Мне пришлось временно уйти с работы, так как за мужем нужен уход. Сын перенес операции на ногах в ноябре, вроде бы все прошло успешно,но нормальную обувь он пока носить не может.
Отношения с моими родными сильно ухудшились, ибо родные любят только здоровых и богатых, а бедные, проблемные и больные никому не нужны. У мамы заметно прогрессировали возрастные изменения характера. В довершение всего 7 декабря скончался старенький дядя мужа и на этой неделе предстоят похороны. Всегда нормально ходила на похороны, а тут, когда муж при смерти, очень тяжело видеть похороны.
Еще летом купила платье для Нового Года, но даже не знаю, будем ли праздновать в этом году.
Вот такой год был у меня. Никому такого не желаю. Всех с наступающим! Всем здоровья и счастья!

злая гостюша
#32

С работой всё хорошо. Но с мужем стоим на грани развода, в браке 18 лет. Сын уехал, приезжает два раза в месяц. Мало что радует, да и сюда стала редко заходить.

Керен
#36

Всем кто рассказал свой личный грустный сипур сочувствую и соболезную и желаю выкарабкаться.

Гость
#42

этот плохой?следующий будет еще хуже...

л
#45

Самый тяжёлый год -для меня

Гость
#46

Тоже самый плохой год. Мне, как слабой женщине, ещё многому предстоит
научится, чтобы жить самостоятельно. Очень надеюсь, что доходы будут
адекватными. А люди, которые лезли в мою жизнь, наконец-то поняли своё
место - у себя же в заднице.

Гость
#48

У меня 2015 год в целом хорошо прошел. Из хорошего - наконец купила квартиру в Питере. Сделала в кухне и комнате ремонт по своему вкусу - в стиле прованс, очень ндравится) Устроилась на нормально оплачиваемую работу, научилась водить автомобиль (езжу на служебном). А из нехорошего - с мужем все уныло, а главное, ситуация в стране ужасная. Цены дико выросли, нет качественной еды. На работе гайки завинчивают. Чтоб долг за квартиру отдать (небольшой), и ремонт доделать, включен режим жесткой экономии. Не представляю, как люди с ипотекой живут, бедные.

Гостинья
#49

На удивление, этот год самый счастливый и удачный в моей жизни. Свершилось сразу несколько мечт и желаний! Я даже поверить в такое не могла. Повезло)) Надеюсь, белая полоса не закончится.

гость
#50

у меня 3 года назад был оочень плохой год