Гость
Статьи
Ужасно укачало в …

Ужасно укачало в автобусе

До сих пор стыдно... Пришлось 5 часов ехать по ужасной дороге, яма на яме, на обратном пути попался жесткий водитель, гнал не прямо по ямам, а резко объезжая, ужасно укачало, попросила остановить, вышла, вроде полегчало, через час уже поняла, что хана, опять попросила остановить и меня стошнило возле автобуса на виду у пассажиров прямо на чистый снег. Обтерла лицо снегом и с таким ужасным видом вернулась в автобус, хотелось просто исчезнуть от стыда, видя, как косится водитель(( Теперь будет фобия автобусов, хотя раньше нормально ездила с любыми водителями, вспоминать страшно(

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а стошнило чем?

Гость
#2

Надо было прям в автобусе блевать, как в фильме "трудный ребёнок"

Гость
#3

Ну, бывает. Не переживайте. Думаю все отнеслись с пониманием.

Алина
#4
Гость

а стошнило чем?

Если винегретом и зелёным горошком- нормульно!

Гость
#5

Если винегретом и зелёным горошком- нормульно![/qуоте]
Омномном, вкусняха

Алина
#6
Гость

Ну, бывает. Не переживайте. Думаю все отнеслись с пониманием.

Не. Толстый мужик с бакенбардами не фига не понял

Алина
#7
Гость

Если винегретом и зелёным горошком- нормульно![/qуоте]

Омномном, вкусняха

И колбасы "Докторской" шмат. Всё как у людей.

Гость
#8

Не. Толстый мужик с бакенбардами не фига не понял[/quote]
Ну это его трудности)))))

Гость
#9

Меня один раз в универе в столовой стошнило прям на стол очень обильно, расплескалось в разные стороны, а рядом со мной люди ели, но стыдно не было. (правда не помню что было после, провал в памяти был)

Алина
#10
Гость

Не. Толстый мужик с бакенбардами не фига не понял

Ну это его трудности)))))

Знамо дело. Щас лежит наверное, ворочается- думает, уснуть не может

Гость
#11

драмину берите в долгие поездки. я с 1 таблой 12 часов хоть на карусели нонстоп))))

Гость
#12
Гость

драмину берите в долгие поездки. я с 1 таблой 12 часов хоть на карусели нонстоп))))

Пью сразу 3 шт и хватает ровно на 3 часа потом рвота

Автор
#13

Ой, насмешили, настроение подняли)) Орехов грецких налопалась перед поездкой.

Гость
#14

Как теперь жить.,

Гость
#15

Автор, ну, с кем не бывает. Тем более у вас даже причина уважительная - транспорт. Да и пассажирам, уверена, было вас жалко. А ещё они вам были очень благодарны, что вы всё же проконтролировали процесс и сделали это вне автобуса.

Гость
#16

И это не шутки- блевала я в маршрутке!

Гость
#17

Ну и что здесь ужасного,со всяким может произойти,нашли из-за чего переживать.

Гость
#18

Да ладно вам! Меня очень сильно укачивает в машинах, один раз ездили по работе на осмотр помещения с коллегой, а вёз нас руководитель фирмы. Так меня очень сильно укачало в машине. Как только я вышла из здания, почувствовала приступ рвоты, отошла чуть дальше и меня вырвало... Вытерлась салфеточкой, подошла, улыбнулась, извинилась. А руководитель фирмы на меня так с улыбкой посмотрел и выдал "да ничего страшного, я на всякое насмотрелся, когда жена была беременна, я вас понимаю". Мне смешно стало и я сказала, что я не беременна, а просто у меня слабый вестибулярный аппарат. Посмеялись и всё, на работу мы уже доехали благополучно. :))
Никаких фобий у меня после этого случая не возникло. :))

Гость
#20

Автор, не переживай! У меня на глазах один раз мужика тошнило, водила даже остановить не успел, тот фортку открыл и харч метал прямо по ветру. А водиле в следующий раз скажи, что заблюешь ему всю кабину, если он будет так гнать. Блюй прямо ему на руль и приборную доску.

Гость
#21
Гость

Меня один раз в универе в столовой стошнило прям на стол очень обильно, расплескалось в разные стороны, а рядом со мной люди ели, но стыдно не было. (правда не помню что было после, провал в памяти был)

Моя мама в столовой работает,там одного деда тоже вырвало на стол при чём два раза(утром и в обед),бедные люди что с ним сидели.

чих-пых
#22

а меня недавно в мустанге на тестдрайве укачало. жесть, трясся весь как *****. я диллеру грю - мустанг у вас бле*вотный как пе*сда пугачевой, какого *****? а он невинное ё*б*ало состроил - типа никто не жаловался. а на след день он со стоянки у них пропал, позвонила - ремонтируют бл*я*ди. ***** пархатые, чтоб их неделю поносило кровищей.

Гость
#23

Меня никогда в жизни не укачивало, а когда начала принимать ОК, началось. Самая жесть была в поездке в маршрутке из Хельсинки в Питер. Блевала дальше чем видела. Бросила нафик пить противозачаточные, теперь не укачивает.

а
#24

Блевать это не страшно, вот если бы ***** да еще и с громким пердежом вот это кошмар был бы.

Гость
#25

А кто знает, отчего вообще может укачивать? Ведь далеко не всех людей укачивает значит есть какая то причина. Может ли это быть связано с низким давлением? Вот я например гипотоник и меня постоянно укачивает, даже в маршрутке с открытыми окнами. Что это может значить? Я слышала что плохой вестибулярный апарат, но что такое этот вестибулярный апарат и почему он плохой? Может кто знает, скажите пожалуйста а то уже замучилась с этими укачиваниями...

Гость
#26
Гость

А кто знает, отчего вообще может укачивать? Ведь далеко не всех людей укачивает значит есть какая то причина. Может ли это быть связано с низким давлением? Вот я например гипотоник и меня постоянно укачивает, даже в маршрутке с открытыми окнами. Что это может значить? Я слышала что плохой вестибулярный апарат, но что такое этот вестибулярный апарат и почему он плохой? Может кто знает, скажите пожалуйста а то уже замучилась с этими укачиваниями...

устройство вестибулярного аппарата проходят еще в 9 классе. Возьмите учебник, восполните пробел в образовании.

Гость
#27
Гость

устройство вестибулярного аппарата проходят еще в 9 классе. Возьмите учебник, восполните пробел в образовании.

Я не помню что бы в школе подробно расказывали про этот вестибулярный апарат. Ну не знаю я и что тут такого? Если ничего не можете сказать, зачем вообще писать что то...

Гость
#28

25.
про вестибулярный аппарат - гугли.

низкое давление - от надпочечниковой недостаточности до авитаминозных миокардиодистрофий и микробных васкулитов.

в 92 регионе эффективны спирт и олететрин.

редко, но возможно - нарушение осмотического/онкотического баланса вокруг мозгов (дистиллят, орехи, шашлык в большом количестве и т.д.), сходно с дисэквилибриум-синдромом на первой процедуре диализа.

Вельма
#29

Осподяяя... У вас что токсикоза никогда не было?)

Гость
#30
Вельма

Осподяяя... У вас что токсикоза никогда не было?)

А вы видимо вчера родились.

Гость
#31
Гость

драмину берите в долгие поездки. я с 1 таблой 12 часов хоть на карусели нонстоп))))

Точно.Меня всю жизнь тошнит,как и маму, и тетю.Но пришлось ехать очень далеко (12 часов).В аптеке посоветовали эти таблетки.Спасение! Мама сперва отказывалась,но потом пришлось выпить (иначе бы 1000км. не проехала).Так теперь без них никуда.А многих укачивает,так что водителю пофиг в принципе.Он такое постоянно видит.

Гость
#32
Гость

Пью сразу 3 шт и хватает ровно на 3 часа потом рвота

Пейте не 3,а одну. От большего количества обратный эффект может быть.

Гость
#33

Прекратите. Вы просто расстроились и решили что на вас косятся. Да мало ли что...
У меня вон племянницу 18 лет стошнило прям в экскурсионном автобусе, который по Москве катается. И никто над ней не смеялся. Поняли, что человеку плохо стало.

Гость
#34
Гость

А вы видимо вчера родились.

она вчера родила

Ирка
#35
Гость

она вчера родила

От кого?

Вельма
#36
Гость

А вы видимо вчера родились.

Странный ответ, что имелось ввиду?

Гость
#37
Гость

Пейте не 3,а одну. От большего количества обратный эффект может быть.

Одна меня не берёт. Совсем! Поэтому пью сразу 2 шт. Через 3 часа ещё 2. Но это в самолетах. А так когда в 22 села за руль и поняла, что НЕ блевать в транспорте возможно! (Удивлению не было предела)
С тех пор только сама веду.

Гость
#38
Вельма

Осподяяя... У вас что токсикоза никогда не было?)

Токсикоза никогда не было. А рвота в любом транспорте с младенчества была.

Гость
#39

не зацикливайся.если б я такое увидела,то просто пожалела девушку и забыла об этом.у людей свои дела...и нет в этом ничего позорного. а если есть такая проблема,всегда нужно иметь с собой лекарство от укачивания.

Гость
#40

Ничего страшного)).Мне 22 года,самого недавно укачало в в автобусе,ехал с работы,и на пол пути хреново стало,попросил при всех остановить автобус ,сказал"извините,остановите автобус,меня укачало" и все)).Посидел чуть возле магазина и пошел домой,чуть прошелся и полегчало)).Бывает)

Татьяна.
#41

Я блеванула в 8 лет в поезде,когда на море ехала.Мне медсестра укол сделала и все норм было.Но не от укачивания-натрескалась сыра перед дорогой,а там жарко было мама не горюй(видимо,детский организм не выдержал.

Инна
#41
Гость

а стошнило чем?

Ты больная?!!меня от етого вопроса чуть не стошнило

Белая кошка
#42
Гость

Автор, ну, с кем не бывает. Тем более у вас даже причина уважительная - транспорт. Да и пассажирам, уверена, было вас жалко. А ещё они вам были очень благодарны, что вы всё же проконтролировали процесс и сделали это вне автобуса.

Рассказывала одна подружка как она, будучи беременной, однахды ехала на учебу на автобусе, и ей плохо стало. Не доехав до универа она выскочила из автобуса и кааааак блеванула у всех на виду. Обтерлась и пошла дальше. И ей было пофиг, что думали окружающие: то ли беременная, то ли пьяная, то ли больная, то ли ее укачало... Она была рада тому, что хоть автобус не обрыгала.

Однажды я и сама была свидетельницей, как одна девица, выйдя из автобуса, оглянулась, потом присела возле урны - и то же самое сделала. Наверное, тоже токсикоз беременности. А как-то раз я видела, что пацан лет 12-ти сделал то же самое выйдя из автобуса - наверное укачался. Мало ли, что бывает у людёфф...

Белая кошка
#43
Татьяна.

Я блеванула в 8 лет в поезде,когда на море ехала.Мне медсестра укол сделала и все норм было.Но не от укачивания-натрескалась сыра перед дорогой,а там жарко было мама не горюй(видимо,детский организм не выдержал.

У меня в детстве такая же фигня была от укачивания лет до 10-11ти. Мне давали таблетки перед дорогой.

Белая кошка
#44
Гость

Точно.Меня всю жизнь тошнит,как и маму, и тетю.Но пришлось ехать очень далеко (12 часов).В аптеке посоветовали эти таблетки.Спасение! Мама сперва отказывалась,но потом пришлось выпить (иначе бы 1000км. не проехала).Так теперь без них никуда.А многих укачивает,так что водителю пофиг в принципе.Он такое постоянно видит.

Один дальний родственник работал водителем и постоянно детей возил. Так он вообще ставил ведро посреди автобуса и говорил им: "Вот вам ведро - рыгайте туда. ТОлько автобус мне не запачкайте".

Белая кошка
#45

Один знакомый служил на флоте в юности и рассказывал, что многих сослуживцев наизнанку выворачивало во время шторма. А потом привыкли.

Гость
#46
Гость

А кто знает, отчего вообще может укачивать? Ведь далеко не всех людей укачивает значит есть какая то причина. Может ли это быть связано с низким давлением? Вот я например гипотоник и меня постоянно укачивает, даже в маршрутке с открытыми окнами. Что это может значить? Я слышала что плохой вестибулярный апарат, но что такое этот вестибулярный апарат и почему он плохой? Может кто знает, скажите пожалуйста а то уже замучилась с этими укачиваниями...

Я-то тоже гипотоник, но что такое укачивание помню разве что с самого раннего детства. Раз на море попали в шторм на катерке. У..... все переблевались, даже члены экипажа некоторые, а мне было до фонаря, еще и ржала как коняка. :)))) Потом капитан мне руку пожал и пригласил к ним на работу. ::)))) В шутку, конечно. Во-первых, мне было 14 лет, а во вторых, девочка, а там тети не нужны.

Форум: Развлечения
Всего: 41 555 тем
Новые темы за все время: 32 517 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы