Гость
Статьи
Как купить жильё в …

Как купить жильё в Сочи?

Планируем переехать жить в Сочи, кто даст побольше информации по рынку недвижимости в этом городе?

Олег
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На Авито, на Домофон , ЦИАН забиваете город который Вам нужен и ищите...

н
#2

я из Сочи-жилья не меряно,настроили к Олимпиаде,стоит пустует. На Авито объявлений море,цены низкие. Однушку без отделки можно за 600 тысяч купить.

Гость
#3

Ужасный город, грязный, неуютный,страшный.

эгоистка
#4

там в Сочи работы нет, что там делать, только если частную гостинницу купить

Гость
#5
эгоистка

там в Сочи работы нет, что там делать, только если частную гостинницу купить

Что не спроси ты все знаешь блин.

эгоистка
#6
Гость

там в Сочи работы нет, что там делать, только если частную гостинницу купить

Что не спроси ты все знаешь блин. я там жила

Гость
#7

Подождать года 3, предварительно определившись, нужно ли вам турецкое гражданство или житие под бомбёжками.
И сейсмоактивность в регионе не предсказууема.
А так - забиваете в поисковик "купить квартиру в Сочи".

н
#8
Гость

Ужасный город, грязный, неуютный,страшный.

вы больны? Город к Олимпиаде стал просто шикарным,что вы врете то?*

н
#9
эгоистка

там в Сочи работы нет, что там делать, только если частную гостинницу купить

а вы тоже откройте Авито-и гляньте,сколько работы в Сочи-полно.

эгоистка
#10
н

там в Сочи работы нет, что там делать, только если частную гостинницу купить

а вы тоже откройте Авито-и гляньте,сколько работы в Сочи-полно.
продавщиц ракушек и официантов полно, не отрицаю. аниматоры, бармены, певуньи, продавшицы в палатки. мечта а не работа. я то имела ввиду что серьезное

Гость
#11
н

вы больны? Город к Олимпиаде стал просто шикарным,что вы врете то?*

И с тех пор покрылся друзами актиномицетов и прочим со всего мира собранного ))))
Ну и подоблупился там, где на краске сэкономили, кое-что просело ....

Ирина
#12

9. н | 24.02.2016, 16:13:58 [1230578309]
эгоистка
там в Сочи работы нет, что там делать, только если частную гостинницу купить

а вы тоже откройте Авито-и гляньте,сколько работы в Сочи-полно.

ПрЭлестно, чесслово. Прочитал бы это мой родственник, который в Адлере родился и живет вот уже почти 40 лет. Работает в аэропорту на 2 ставки, возит пассажиров по летному полю на автопоезде за 25 тыс. Причем летом, в пекло, поток вырастает очень сильно, так, что дух перевести некогда, а вот зп- нет. Взрослый мужик, с в/о, семья, двое детей, считает этот ад за благо, поскольку любое мало-мальски приличное место тока своим да нашим, да еще и за приличный магарыч. Впрочем, как и везде.

Гость
#13
Гость

И с тех пор покрылся друзами актиномицетов и прочим со всего мира собранного ))))Ну и подоблупился там, где на краске сэкономили, кое-что просело ....

Вот-вот.

Гость
#14
н

вы больны? Город к Олимпиаде стал просто шикарным,что вы врете то?*

Вы слепы? Хочется спросить на это.. Или племянница мэра?
Город превращён в сбор блатных и нищих..
Блатные работают в администрации, нищие все остальные
А чего вы решили в Сочи податься?
Дома работа есть?

Гость
#15

Риелторы все приезжие, таких же приезжих лохов разводят на хренпоймигде находящиеся квартиры (в основном, помещения, конечно)
У кого есть мешок денег про запас, приезжайте, тут быстро вам облегчат вашу ношу)

Гость
#16

Автор, только для тебя. Учу как купить жилье в Сочи.
1. Берешь деньги.
2. Едешь в Сочи.
3. Покупаешь жилье.
Можешь не благодарить )

Гость
#17
Гость

Автор, только для тебя. Учу как купить жилье в Сочи. 1. Берешь деньги.2. Едешь в Сочи.3. Покупаешь жилье.Можешь не благодарить )

А еще лучше, заранее сообщить тем риэлтерам, какого числа въезжаешь в Сочи с деньгами. Можешь не благодарить

NATA
#18
Олег

Планируем переехать жить в Сочи, кто даст побольше информации по рынку недвижимости в этом городе?

NATA
#19

Здравствуйте. Зайдите на сайт m2sochi.ru Здесь очень много информации о недвижимости в Сочи. Можете подобрать здесь для себя хороший вариант. Мы с мужем здесь себе квартиру смотрим.

Гость
#20
эгоистка

а вы тоже откройте Авито-и гляньте,сколько работы в Сочи-полно.

продавщиц ракушек и официантов полно, не отрицаю. аниматоры, бармены, певуньи, продавшицы в палатки. мечта а не работа. я то имела ввиду что серьезное
))))))

#21

Родственники покупали квартиру в Сочи, долго искали что и где купить. Им помог сайт http://m2sochi.ru/ . Говорят что цену платили адекватную, сама квартира соответствовала тому, что обещали, вроде довольны.

Марина
#22

Для начала нужную сумму денег накопить нужно, а затем проще - хочешь, покупай в Сочи, а хочешь - на Мальдивах. Ну, а если серьезно, то я, например, предпочитаю заиметь квартиру в Батуми. Мне этот город больше по душе почему-то. У меня бабушка там жила, вот я и рассчитываю продать ее дом и приобрести хорошую квартиру.

Анюта
#23

Конечно, даже нужно. Такую возможность нельзя упускать. Только найдите риэлтора надежного, а то в наше не легкое время много таких людей, способных на деньги кинуть. Толковый агент поможет найти шикарные апартаменты, а возможно еще и с видом на море, если это касается Батуми в частности.

антон
#25

Смотрю ролики риэлторов. Максим Коломейцев и ещё ряд его коллег из элитного сочи неудачники. Которые приехали дурить народ. Работают только с застройщиками. Ведь очень легко связать покупателя и продавца. Ну и получить бабло непонятно за что. Застройщики дают скидку тем у кого нал. А почему неудачники ни у кого семей нет и денег.

KaufmanK
#26
н

я из Сочи-жилья не меряно,настроили к Олимпиаде,стоит пустует. На Авито объявлений море,цены низкие. Однушку без отделки можно за 600 тысяч купить.

😂😂😂

KaufmanK
#27

вы больны? Город к Олимпиаде стал просто шикарным,что вы врете то?* [/quote]
В чем город стал шикарным? В том, что в нем понастроены дома, при строительстве которых не учитывался характер грунта и сейсмология местности? Абсолютно дикая и убогая застройка от "армянстроя", в этих домах даже нет номеров квартир при регистрации в Росреестре, т.к. их построили на участках под ИЖС. Единственный плюс- дороги. И всё.

KaufmanK
#28
NATA

Не покупайте "жилые помещения")) лучше всего вторичка в старом фонде. Но если хотите новостройку- берите в доме, который сдан и заселён полностью. И стоит, как минимум, лет 5-6. Ибо не факт, что если даже чуть-чуть тряханёт эти новостройки выстоят)))

#30

Добрый всем! Подниму тему. Хотите купить квартиру в Сочи,обращайтесь ко мне. Никаких скрытых комиссий,и переплат. Оплата по прайсу продавца,застройщика.
Проконсультирую совершенно бесплатно,расскажу как самому проверить чистоту объекта и сделки. Покупка квартиры в Сочи откровенно говоря не совсем простое дело,не местным людям лучше обращаться к специалисту владеющему информацией о порядочности самих застройщиков,и различных "почему". Выбор в городе очень большой,и цены разумеется очень и очень разные. Купить маленькую квартиру в Сочи,в черновом варианте,за 1.2-1.5 миллиона вполне реально. Но нужно учитывать,что такое жилье будет не на берегу моря!!! И в 80% это будет жилое помещение.Плюс необходимость в оплате ремонта. Бояться жилого помещения не стоит,Сочи и состоит из жепешек:) Обращайтесь,помогу расскажу 9282593060 Сочи классный город! Так же добавлю,если вы хотите переехать в надежде за большим рублем,оставьте эту идею. Переезжать в Сочи,нужно будучи с кое каким капиталом!!!

Катя
#32
Анюта

Конечно, даже нужно. Такую возможность нельзя упускать. Только найдите риэлтора надежного, а то в наше не легкое время много таких людей, способных на деньги кинуть. Толковый агент поможет найти шикарные апартаменты, а возможно еще и с видом на море, если это касается Батуми в частности.

Я нашла. Переехала сюда на пмж с мамой. Если интересно, могу поделится контактом

Инна
#33

Катя, привет! Да, поделитесь, пожалуйста, контактом. Тоже собираемся в Сочи на пмж. и может, советы какие-нибудь дадите, очень интересно и необходимо.

Руслан
#34
Инна

Катя, привет! Да, поделитесь, пожалуйста, контактом. Тоже собираемся в Сочи на пмж. и может, советы какие-нибудь дадите, очень интересно и необходимо.

Руслан
#35

Инна с рынком недвижимости в Сочи нужно быть очень аккуратным. Катя скорее всего Сестра или жена риелтора чей контакт она вам даст.)) сайты авито, домофонд, циан не отражает действительности. Город нереально красивый и Чистый. И там всегда тепло.))

#36

Если вы сами из другого города, то, конечно, подбор жилья и дальнейшее обслуживание лучше перепоручить агентству. В Сочи нет недостатка АН

#37

Недостатка нет, в том-то и сложность. Рекомендации в данном случае совсем не помешали бы

Жаннс
#40

Найдите время, поживите месяц в данном городе, погуляйте по улочкам, пообщайтесь с бабульками . Покупайте без посредников во вторичном жилье. Зачем вам риелторы))))) сейчас и оформление стало проще делать)))

Гость
#42
Катя

Я нашла. Переехала сюда на пмж с мамой. Если интересно, могу поделится контактом

Поделитесь если не трудно

Ирина
#43

Олег, я переехала, не жалею. Квартиру найти не прсто, у риэлторов приличная комиссия. Особенно, если они знают, что вы не местный. Я искала на авито.ру, юле, нашла по итогу вообще на мега-реал.ру.
Сайт еще не очень раскрученный, поэтому в основном действительно от собственников объявления. Риэлторы конечно тоже есть, но меньше.

Гость
#44
Олег

Планируем переехать жить в Сочи, кто даст побольше информации по рынку недвижимости в этом городе?

http://pozitivu-da.ru/realty/kak-kupit-zhilyo-v-sochi.html

Гость
#45
Катя

Я нашла. Переехала сюда на пмж с мамой. Если интересно, могу поделится контактом

Буду очень благодарна, если ещё актуально конечно)

Форум: Развлечения
Всего: 40 332 темы
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем