Гость
Статьи
Разочаровалась в …

Разочаровалась в мужчине

Познакомились случайно, красивый, умный, обеспеченный, очень перспективный мужчина. Очаровал сразу. Красиво ухаживал, дарил подарки, возил на курорты, заботился. Встречались полгода, потом предложил переехать к нему. Согласилась сразу. В течение полугода совместной жизни, ни разу даже не поссорились. Женское любопытство привело к тому, что узнала, что был женат, развелся, бросил жену с грудным ребенком и не платит алименты. Захотелось узнать причину, как-то сразу на себя приняла ситуацию. Узнала о его жене, решила пообщаться. Ребенок так на него похож, и жена очень спокойная, доброжелательная женщина. Провела свое расследование, оказалось поступил просто подло и малодушно. И все чувства как-то рухнули в один момент. Собрала вещи и ушла, написала ему письмо. По видимому прочтя которое, он понял, что нет смысла пытаться вернуть меня, т.к разочаровалась в нем очень сильно. Скажите, может я ненормальная?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно все сделали. Оградили себя от м рази

Гость
#2

То, как именно расставался ваш мужчина с предыдущиии женщинами - огромный показатель! С ВАМИ - БУДЕТ ТАКЖЕ! Даже не сомневайтесь. Что бы мужчины ни говорили - делают всегда одинаково. Это жизнь.

Гость
#3

Ахаха ...Ну и дурррра , будущая кошатница

kva
#4

сделали нормально, это исходя из ваших нравственных критерий и принципов, что делает вам честь.

kva
#5

но для объективности не-плохо бы выслушать и другую сторону

Гость
#6

Я тоже бы ушла.мерзко как то от всего этого.если бы виноваты оба были,то рассказал бы вам о бж и ребёнке.а тут столько времени скрывал...ладно ещё жене не помогать,но ребёнку????тем более не последний кусок хлеба доедает.

Гость
#7

сборище овуляторов)))а ты уже ситуаху на себя прикинула,как бы личинку заделать,но тут такая подлянка прилетела))правильно мужик сделал,нечего рожать.когда от тебя детей не хотят

Пьяная💋вишня
#9

А как вы узнали что ушел именно он и алиментов не платит? Может он платил только неофициально. Презираю мужиков которые бросают своих детей, но бывают мамаши которые сами в этом виноваты, уходят, ребенка видеть не дают, деньги тянут и при этом всем рассказывают какой кзел отец. Надо было поговорить с мужчиной, а то ваши сомнительные расследования могли дать вам не верную информацию.

Гость
#10

Если плохо поступил, то вы правильно сделали. Но вы точно знаете, что это он такой каааазел?
Вы же, женщины, умеете так переворачивать. Что ребенка так настроите и сами видится не давать, а для окружающих выставить, что отец всех бросил и cкотина.
Или вы автоматически мужикам не верите, а только женщинам?

08082013
#11

Прям сценарий для дешёвой мелодрамы канала "Русский роман". Вы бы хоть поговорили с ним. Он лично вам что плохого сделал? БЖ наговорить могла что угодно. А вы поверили ей и даже не дали возможности вашему мужчине объясниться. Уйти никогда не поздно. И правильно, что он молчит. Раз вы такая принципиальная и психованная, резкая на выводы и решения, то о чем говорить с вами. Зря вы так. Но дело, конечно, ваше.

Гостья
#12

Я тоже считаю, что Вы зря ушли. Надо было спокойно с ним об этом поговорить сначала. А то получается, наслушались правды-неправды и убежали. Бред.

#13

Была с таким.Первую жену с ребенком бросил,алименты с черной зарплаты на счет в банке Бывшей Жены переводил,копейки,слезы ,а не деньги.В браке работал через раз,жена в декрете была вынуждена подрабатывать.Развелся,БЖ уехала на родину к маме.Она к мужу из другой области приехала,думала,что будет хорошо,как он ей в письмах пел.Не вышло.
Живя со мной,ездил к родителям и чпокался с другой теткой.Я об этом не знала.Увидела их случайно,совпало то,что у меня родственники в городке Бывшего.Поехала их навестить и на рынке увидела своего с беременной ба бой.Он ей еду покупал,сам до машины пакеты с едой нес и ее в машину садил.А потом и сам исчез из моей жизни,замок и номер телефона поменял,вещи вывез и сообщение путаное оставил.
И еще,с первым ребенком не общался,вычеркнул из жизни,удалил все фото жены и ребенка.О том,что у мужика взрослый сын,от других людей узнала.Сама спрашивала - кричал,что не мое дело.
Если мужик не платил или мало платил своему ребенку от первого брака,может так же поступать и с другим ребенком.а может и не поступать.Может,не развились у него отцовские чувства в первом браке.

Jellyfish
#14

Да, Вы ненормальная.

Поверили БЖ - еще неизвестно, кто в ситуации виноват. Может, она вообще ему изменила, и ребенок этот не от него - вот и ушел. Как вариант. Может и алименты платит наличкой в руки БЖ. В любом случае, кто бы из них ни был прав, у БЖ очень даже мог быть мотив подгадить бывшему. А Вы, вместо доверия (или хотя бы разговора) - все разрушили. Предали его, хотя еще неизвестно, может он с Вами хотел до конца жизни прожить и совсем не факт, что поступил бы с Вами, как с ней.

Радуйтесь теперь, что подстелили соломку - только падать уже некуда.

Гость
#15

Познакомились случайно, красивый, умный, обеспеченный, очень перспективный мужчина. Очаровал сразу. Красиво ухаживал, дарил подарки, возил на курорты, заботился. Встречались полгода, потом предложил переехать к нему. Согласилась сразу. В течение полугода совместной жизни, ни разу даже не поссорились. Женское любопытство привело к тому, что узнала, что был женат, развелся, бросил жену с грудным ребенком и не платит алименты. Захотелось узнать причину, как-то сразу на себя приняла ситуацию. Узнала о его жене, решила пообщаться. Ребенок так на него похож, и жена очень спокойная, доброжелательная женщина. Провела свое расследование, оказалось поступил просто подло и малодушно. И все чувства как-то рухнули в один момент. Собрала вещи и ушла, написала ему письмо. По видимому прочтя которое, он понял, что нет смысла пытаться вернуть меня, т.к разочаровалась в нем очень сильно. Скажите, может я ненормальная?

Бабыдуры не потому что дypы, а потому что бaбы.

Автор
#16

Я писала, что провела собственное расследование. Поговорила с БЖ, с родственниками, с друзьями. Не надо думать, что я выслушала только его БЖ.
И я не одна сейчас ( о будущих кошатницах) У меня есть мужчина, без прошлого в этот раз, не тороплюсь как с первым в сожительство. Только когда буду уверена в человеке, решусь на официальные отношения.

А что до предыдущего, мало того что скрыл, что был женат, что бросил только что родившую жену, и не платит алименты. Он и оправдываться не захотел, из чего делаю вывод, что правильно поступила. Где гарантия, что точно так же не поступил бы со мной?

Автор
#17
Jellyfish

Да, Вы ненормальная.Поверили БЖ - еще неизвестно, кто в ситуации виноват. Может, она вообще ему изменила, и ребенок этот не от него - вот и ушел. Как вариант. Может и алименты платит наличкой в руки БЖ. В любом случае, кто бы из них ни был прав, у БЖ очень даже мог быть мотив подгадить бывшему. А Вы, вместо доверия (или хотя бы разговора) - все разрушили. Предали его, хотя еще неизвестно, может он с Вами хотел до конца жизни прожить и совсем не факт, что поступил бы с Вами, как с ней.Радуйтесь теперь, что подстелили соломку - только падать уже некуда.

Если бы человек планировал прожить со мной жизнь, от меня не было бы тайн в виде БЖ и ребенка, которого он бросил и не платит ему алименты. Если бы он планировал со мной жить, то попытался бы объясниться. А ему походу все на руку. Он и не планировал серьезных отношений, и ВЕРОЯТНЕЕ всего, забеременей я, бросил бы так же и меня с ребенком.

Гость
#19
Гость

То, как именно расставался ваш мужчина с предыдущиии женщинами - огромный показатель! С ВАМИ - БУДЕТ ТАКЖЕ! Даже не сомневайтесь. Что бы мужчины ни говорили - делают всегда одинаково. Это жизнь.

. Согласна на все 100%!!!!

ГостьЯ
#20
Гость

То, как именно расставался ваш мужчина с предыдущиии женщинами - огромный показатель! С ВАМИ - БУДЕТ ТАКЖЕ! Даже не сомневайтесь. Что бы мужчины ни говорили - делают всегда одинаково. Это жизнь.

Плюсуюсь тыщу раз! Рассказывал как бросал бывших,думала и меня такое же ждет,оказалась права.

Гость
#21

рассказывал, что встречался с девушкой 4 месяца и перестал встречаться потому что папа у не был генерал и он боялся, что она ему что-то про него расскажет... Короче потом и от меня пропал без объяснения причины

Гость
#22

Правильно сделали. Дерьма в жизни хватает. Таких до женщин вообще допускать нельзя. А лучше, сразу кастрировать, а то,не дай Бог, кто-то забеременеет

Гость
#21

Правильно сделала.

Форум: Развлечения
Всего: 41 143 темы
Новые темы за все время: 32 187 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем