Гость
Статьи
Гипноз и крапивница

Гипноз и крапивница

Добрый день!
Дорогие форумчане, есть ли из вас кто-то, кто сталкивался с проблемой красного дермографизма ну или хронической крапивницей? У меня дермографизм держится уже 5 лет, каждый день пью таблетки. Не так давно я всерьез задумалась о том, что нужно избавиться от этой гадости. Моя проблема возникла на нервной почве на фоне сложных отношений с МЧ + в это время я училась, не было никакого режима, не придерживалась особо правильного питания.
Перерыв кучу информации о крапивнице, для себя я сделала некий вывод, что начинать мне нужно с нервной системы, т.к. обострение у меня возникает от стрессов, даже если немного понервничаю. Я наткнулась на такой способ лечения, как ГИПНОЗ. Действуя на подсознание, на мысли, можно по сути уйти от многих проблем, заставить организм работать так, как мы этого хотим. Так вот, есть ли тут люди, которые прибегали к гипнозу для лечения крапивницы? Ну или каких-то других заболеваний. Какие были результаты, как долго лечились?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Впервые встретила сестру по несчастью. Мучаюсь тоже 5 лет, ни дня без таблетки. Про гипноз слышу впервые.

Гость
#2

У меня тоже раньше была крапивница, много таблеток в день, которые уже не помогали, пришлось уйти с работы даже, тоже сделала вывод, что это на нервной почве,а избавилась я не гипнозом, а кое -чем другим. Я ездила к бабушке, которая мне помогла, она мне воду заговаривала, была я там много раз, но это того стоило. Бяка та еще, реально жить мешает, так что попробуйте гипноз, вдруг поможет, как говорится все средства хороши.

Гость
#3

А у меня уже 2 месяца эта крапивница ,все пытаюсь вычислить на что аллергия ,исключаю то один продукт ,то другой, лекарства все прекратила принимать включая витамины ,хз что это..

#4
Гость

А у меня уже 2 месяца эта крапивница ,все пытаюсь вычислить на что аллергия ,исключаю то один продукт ,то другой, лекарства все прекратила принимать включая витамины ,хз что это..

Ой, не затягивайте с этим..чтобы не мучаться потом много лет!

#5
Гость

Впервые встретила сестру по несчастью. Мучаюсь тоже 5 лет, ни дня без таблетки. Про гипноз слышу впервые.

Добавляйтесь в друзья в контакте, будем общаться, попробуем лечиться и будем делиться результатами) Анюта Назарова, Нижний Новгород (//anuta_nazarova)

Гость
#7

Гипноз отлично помогает при психосоматике. А аллергия это и есть психосоматика.

Неля
#8

В гипноз мы поверили когда свозили своих двух алкоголиков отца и соседа в Казани есть Алмаз Зарипов кодирование гипноз делает. К нему едут кто с чем кто с пьянством, кто с курением, с аллергией, много с чем короче. Наши так и не пьют второй год. Он сразу говорит должно желание быть. .

Оксана
#9
Анюта

Добрый день!
Дорогие форумчане, есть ли из вас кто-то, кто сталкивался с проблемой красного дермографизма ну или хронической крапивницей? У меня дермографизм держится уже 5 лет, каждый день пью таблетки. Не так давно я всерьез задумалась о том, что нужно избавиться от этой гадости. Моя проблема возникла на нервной почве на фоне сложных отношений с МЧ + в это время я училась, не было никакого режима, не придерживалась особо правильного питания.
Перерыв кучу информации о крапивнице, для себя я сделала некий вывод, что начинать мне нужно с нервной системы, т.к. обострение у меня возникает от стрессов, даже если немного понервничаю. Я наткнулась на такой способ лечения, как ГИПНОЗ. Действуя на подсознание, на мысли, можно по сути уйти от многих проблем, заставить организм работать так, как мы этого хотим. Так вот, есть ли тут люди, которые прибегали к гипнозу для лечения крапивницы? Ну или каких-то других заболеваний. Какие были результаты, как долго лечились?

Здравствуйте, как сейчас Ваше здоровье. Я вот уже тоже почти четыре месяца мучаюсь с этой заразой.

#10

Здравствуйте, как сейчас Ваше здоровье. Я вот уже тоже почти четыре месяца мучаюсь с этой заразой.[/quote]
Оксана, добрый день! Да все так же! Никаких новых способов не применяла для лечения. Единственное, что помогает забывать о таблетках хотя бы на пару дней - это спорт! Месяц назад стала ходить в тренажерный зал, после него финская сауна 5-10 минут и контрастный душ с массажем. После занятий могу не пить таблетку, только на след.день. Плюс ко всему позитивный настрой и минимум переживаний) понимаю, что нужно идти скорее всего к неврапотологу, но финансы пока не позволяют(

Дина
#12

Всем привет. У меня началось в 2012 году. Сначала начали чесаться ноги потом все тело. Хватает 1 таблетки лцет на 4 дня. В январе 2017 пошла к аллергологу сдала все анализы на глисты-отрицательно. Лечила печень билирубин чуть выше нормы-упал, но зуд не прошел. По узи хронический холестаз, но не беспокоит. Фгдс гастрита и язвы, желчи нет. Ходила на озонотерапию. Все без результатно. Без антигистаминных не могу. Вечером умираю от зуда. Хочу беременнить, может кто беременнил с эитим, как перенесли, потому что в январе уже был выкидыш, связан ли онс этим дермографизмом с зудом не знаю, но терпела еле еле. Может и правда на нервной почве. Рабочий график каждый день по 10-12 часов. Выходные очень редко.

#13
Неля

В гипноз мы поверили когда свозили своих двух алкоголиков отца и соседа в Казани есть Алмаз Зарипов кодирование гипноз делает. К нему едут кто с чем кто с пьянством, кто с курением, с аллергией, много с чем короче. Наши так и не пьют второй год. Он сразу говорит должно желание быть. .

Неля, не подскажите как его найти в Казани. Тоже хочу гипноз попробовать....мучаюсь крапивницей с 2007 г....что только не делала, она у меня тоже на нервах и у невролога лечилась, не помогло....сама себя перестроить не могу(((

Светлана
#14

В Москве в центре Эниом принимает потомственная травница Лаура Алексанян, телефон найдете в интернете, у нее травы из Грузии, эндемики Закавказья, просто волшебные и мазь, все вылечивается и все проходит. В Тбилиси остановка была Доктор Лида, это ее мама.

Гость
#15
Дина

Всем привет. У меня началось в 2012 году. Сначала начали чесаться ноги потом все тело. Хватает 1 таблетки лцет на 4 дня. В январе 2017 пошла к аллергологу сдала все анализы на глисты-отрицательно. Лечила печень билирубин чуть выше нормы-упал, но зуд не прошел. По узи хронический холестаз, но не беспокоит. Фгдс гастрита и язвы, желчи нет. Ходила на озонотерапию. Все без результатно. Без антигистаминных не могу. Вечером умираю от зуда. Хочу беременнить, может кто беременнил с эитим, как перенесли, потому что в январе уже был выкидыш, связан ли онс этим дермографизмом с зудом не знаю, но терпела еле еле. Может и правда на нервной почве. Рабочий график каждый день по 10-12 часов. Выходные очень редко.

Дина, добрый день! Мучаюсь крапивнецей тоже примерно с 2012 года,у меня она на пот, солнце и холод((( Сначала была редко, а после родов (26.10.2016) чуть ли не каждый день. Малыш родился здоровый, пока на ГВ были старалась не пить таблетки, сейчас опять пью, т.к даже погулять с ребёнком долго не могу в жару, сразу покрываюсь этой дрянью, стыдно так ходить и мы идём домой((( .У Аллерголога-имунолога была, пробовали разные лекарства и Монтелукаст, и Рупафин и уколы Рузам назначала, особо толку нет( Сама вот думаю, может заговорить к какой бабушке съездить(

Гость
#16

Съездите сначала к Лауре, возьмите у нее траву и мазь. Она принимает в Москве сидит в центе Эниом на Краснобогатырской.

Солнце
#17
Гость

Впервые встретила сестру по несчастью. Мучаюсь тоже 5 лет, ни дня без таблетки. Про гипноз слышу впервые.

Вы можете выйти на связь?

Гость
#17
Гость

У меня тоже раньше была крапивница, много таблеток в день, которые уже не помогали, пришлось уйти с работы даже, тоже сделала вывод, что это на нервной почве,а избавилась я не гипнозом, а кое -чем другим. Я ездила к бабушке, которая мне помогла, она мне воду заговаривала, была я там много раз, но это того стоило. Бяка та еще, реально жить мешает, так что попробуйте гипноз, вдруг поможет, как говорится все средства хороши.

Напишите пжлста контакты бабушки, тоже крапивница много лет

Гость
#19

Здравствуйте, вы вылечились от крапивницы?

#20

У меня крапивница уже 12 лет, ничего не помогает. Пью таблетки от аллергии хотя бы зуд снимают

Та ещё штучка
#21
Сладкая булочка с корицей

У меня крапивница уже 12 лет, ничего не помогает. Пью таблетки от аллергии хотя бы зуд снимают

Хлористый кальций колят внутривенно.Надолго проходить крапивница +чистить печень обязательно и диету соблюдать.

Гость
#22
Гость

У меня тоже раньше была крапивница, много таблеток в день, которые уже не помогали, пришлось уйти с работы даже, тоже сделала вывод, что это на нервной почве,а избавилась я не гипнозом, а кое -чем другим. Я ездила к бабушке, которая мне помогла, она мне воду заговаривала, была я там много раз, но это того стоило. Бяка та еще, реально жить мешает, так что попробуйте гипноз, вдруг поможет, как говорится все средства хороши.

Не дадите контакт бабушки ?

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем