Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как отшивать цыганок?

на днях привязались ко мне. начали деньги выманивать. Сказали если я повернусь и уйду , то ребенок мертвым родится . А я очень мнительная и впечатлительная. У меня такие слова на много лет в голове остаются. Отдала им 100 рублей . Но так же нельзя ! Как с ними бороться ?

Ответы (56) Ответить
  • Выставляете руку вперёд, ладонью перед лицом цыганки и очень громко и уверенно говорите " стоп" и быстро валите. На на психологии говорили, в жизни сама не пробовала...

• Реклама

• Весело и четко сообщаю: "Сестра, сейчас я без денег, серьезно, ты извини!". У меня срабатывает. Они смеются, руками махнут и к следующей "жертве".

• Кстати, Автор, насчет Вашей мнительности: все, что несет цыганка про ребенка, порчу, родителей - бред и xpeнь. Они по сто раз на дню это ляпают всем подряд. Если Вас в сердцах в лес или дальше послали, Вы же там не окажетесь. Так и здесь.

• Мне сказали парень бросит с ребенком. Не бросил. Смотрели в тот момент только на мою золотую цепочку. Больше рубля им в жизни не дала. А еще недавно пытались обворовать в троллейбусе. Разве таким можно доверять?)

• А мою подругу как бы изнасиловали цыганки. Заставили куни делать.

• игнорить их просто, 21 век на дворе а вы все в какую то ***** верите. Если ко мне подходят цыгане я просто коротко их отшиваю, либо делаю вид что их не слышу , никогда не вступаю с ними в диалоги, ухожу от них подальше и плевать ,что они там вслед мне говорят.

• если пристали к вам с проклятиями, говорите им следующую фразу -"твои речи тебе на плечи" они этого боятся.

• Совёнок

на днях привязались ко мне. начали деньги выманивать. Сказали если я повернусь и уйду , то ребенок мертвым родится . А я очень мнительная и впечатлительная. У меня такие слова на много лет в голове остаются. Отдала им 100 рублей . Но так же нельзя ! Как с ними бороться ?

Мою первую зарплату унесли сцуки,как я плакала тогда...гипноз как сейчас помню...
    Но уж после!они враги мои на всю жизнь.и сами чуют это.на Пушкинской в сквере остановила девчонку,которая золото с себя снимала.благодарила типа не в себе была.
    Теперь Я всем предлагаю цыганам погадать.вррассыпную от меня.

• Гость

если пристали к вам с проклятиями, говорите им следующую фразу -"твои речи тебе на плечи" они этого боятся.

Да-да! Гвоздей вам цыганки в ноги, ни пути ни дороги! И зловеще захохотать!

• Надо носить с собой электрошокер.

• Гость

Надо носить с собой электрошокер.

И нож.

• Гость

Надо носить с собой электрошокер.

И нож.
    и живую курицу. она к тебе подходит говорит Дай! А ты ей курицу!

• Гость

и живую курицу. она к тебе подходит говорит Дай! А ты ей курицу!

Тогда уж турбо-суслика. Они с него охренеют!

• не надо ничего говорить. просто оскальте зубы и тихонечко зарычите. если начнёт приближаться, то зарычите погромче. но обычно хватает оскаливания, даже рычать не приходится.

• Матом.

• Совёнок

Учите фразу: ЛАВЭ НАНЭ./ с цыганского - денег нет). Все, отстанут сразу.

• Гость

игнорить их просто, 21 век на дворе а вы все в какую то ***** верите. Если ко мне подходят цыгане я просто коротко их отшиваю, либо делаю вид что их не слышу , никогда не вступаю с ними в диалоги, ухожу от них подальше и плевать ,что они там вслед мне говорят.

То же самое делаю - и если эта ***** мне чет там вслед 3,14здит, я мысленно ей посылаю то же,мол, чё мне желаешь - то и сама получишь...

• Гость

Совёнок
    Мою первую зарплату унесли сцуки,как я плакала тогда...гипноз как сейчас помню...
    Но уж после!они враги мои на всю жизнь.и сами чуют это.на Пушкинской в сквере остановила девчонку,которая золото с себя снимала.благодарила типа не в себе была.

То же самое сделали с моей матерью,которая работала на рынке...Только - не "первую" зарплату, а - всю кассу...Мать ее сама ЗАпустила в киоск (хотя с другими так никогда не поступала, опытная в торговле)Потом о...евшая себя терпеть не могла и теперь они - для нее тоже злейшие "враги".Примечание: мать - легко внушаемый человек.А папаня мой ваще им всю жизнь грит: "Чавелы. пошли на ...!"
    (хотя в душе я думаю, что не все они - такие..Встречала "цивилизованных" и современных,не повернутых на деньгах, я даже сама не могла поверить, что это - цыгане)

• Гость

Совёнок
    на днях привязались ко мне. начали деньги выманивать. Сказали если я повернусь и уйду , то ребенок мертвым родится . А я очень мнительная и впечатлительная. У меня такие слова на много лет в голове остаются. Отдала им 100 рублей . Но так же нельзя ! Как с ними бороться ?Tochno takzhe u menya v dalekom1973 godu otodrali moi poslednie 5 rubley .S teh por lyuto ih nenavizhu.Ni odnu durochku ot nih uvela na Minskom avtovokzale.I plevat na ih proklyatya-nikogda ih ne slushala I na zhizn ne zhaluyus.

• До сих пор воспоминание из детства. Мы с бабушкой в советские времена из цума выходим, и вдруг она хватает девушку молодую неизвестную, Оля Оля мы тебя потеряли, идем домой. А "оля" эта оказалось приезжей и все сбережения и золото уже отдавала. Бабушка в дробадан с цыганкой поругалась за чужую девочку. Силой вырвала. Мне лет 5 было, так в душу запало.
    Зато цыганки после обходят стороной. Даже приятельствовала с цыганами мужчинами лет в 18-19. Они за нас не раз вступались, и очень корректно себя вели. Мы в одном клубе в начале 90х все гуляли.

• Гость

До сих пор воспоминание из детства. Мы с бабушкой в советские времена из цума выходим, и вдруг она хватает девушку молодую неизвестную, Оля Оля мы тебя потеряли, идем домой. А "оля" эта оказалось приезжей и все сбережения и золото уже отдавала. Бабушка в дробадан с цыганкой поругалась за чужую девочку. Силой вырвала. Мне лет 5 было, так в душу запало.
    Зато цыганки после обходят стороной. Даже приятельствовала с цыганами мужчинами лет в 18-19. Они за нас не раз вступались, и очень корректно себя вели. Мы в одном клубе в начале 90х все гуляли.

Добавлю. Цыганки к кому попало не подходят. Вопрос должен стоять не как их отшивать, а как их не привлекать изначально .

• Гость

Добавлю. Цыганки к кому попало не подходят. Вопрос должен стоять не как их отшивать, а как их не привлекать изначально .

Ко мне обычно не подходят, хотя я улыбчива и им отвечаю весело и громко, но иногда резвая молодка подойдет, вроде, с целью время узнать или сигаретку стрельнуть))

• Гость

Ко мне обычно не подходят, хотя я улыбчива и им отвечаю весело и громко, но иногда резвая молодка подойдет, вроде, с целью время узнать или сигаретку стрельнуть))

Точно!:-)
    Время и сигаретка - это они удочку закидывают! Дежурные фразы! Хоть бы что новое придумали! Как пройти в "Магнит", допустим.

• Читала, что надо по цыгански послать их матом, кому интересно, поищите в гугле эти слова. Я пыталась запомнить, но в голове не держится, в нужный момент не вспомню точно.
    Знала девушку, у которой цыганки ребенка сглазили за то, что она у них другую девчонку отбила, увидела, вон как выше в комментах, что та серьги с себя снимает со стеклянным взглядом, подошла, дернула за руку, та очнулась и убежала. А цыганка ей говорит- будешь еще мешать нам, ребенку плохо будет. И у нее ребенок стал болеть беспросветно, хотя раньше здоровым был.(

• Самое главное- нельзя им в глаза смотреть ни в коем случае. Без зрительного контакта ни сглазить, ни загипнотизировать не смогут.

• В.

Самое главное- нельзя им в глаза смотреть ни в коем случае. Без зрительного контакта ни сглазить, ни загипнотизировать не смогут.

А уж если не верить во всякую чушь типа сглаза и гипноза, то уж точно проблемы не будет )))

• Я однажды с подругой по городу шла, а у нее было плохое настроение в тот день и, как она сама потом говорила, ей страшно хотелось с кем-то поругаться. . Подошли к нам цыганки, стали привязываться. А она им и говорит: Сейчас я вам сама погадаю. В одну пальцем тычет и говорит: ты за наркоторговлю сидеть будешь, у тебя на лбу огненными цифрами 228 статья УК РФ написана, я вижу! 228 статья УК - это наркосбыт. Цыганки нас обматерили и стали убегать. Я все в это наблюдала, будучи в шоке. А вообще, цыгане тонкие психологи и потенциальных жертв - наивных, забитых, робких - в толпе вычисляют сразу, к ним и привязываются. К подруге моей подошли по ошибке, так как она боевая по характеру.

• 100 лет цыган не видела. )) где вы их находите сейчас?

• Я сама цыганка. Мы выбираем для развода психологически подавленных, растерянных людей, которые стесняются нам противостоять.

• не быть мнительной автор.а то еще и ведьмы к тебе привяжутся.я вот бы лично к тебе привязалась и прокляла.ты поверила.я пробила ауру .порча удалась.цыгане просто обвороют.а ведьмы поставят программу и вся жизнь насмарку

• Гость

Точно!:-)
    Время и сигаретка - это они удочку закидывают! Дежурные фразы! Хоть бы что новое придумали! Как пройти в "Магнит", допустим.

На это я четко озвучиваю время и даю сигаретки, сразу две: "На вот, и сестре возьми!", так как все равно вторую попросит. Берет со словами: "Ай! Все у тебя хорошо будет! Хорошая ты!". Вот на этой фразе и надо сваливать)))

• Гость

не быть мнительной автор.а то еще и ведьмы к тебе привяжутся.я вот бы лично к тебе привязалась и прокляла.ты поверила.я пробила ауру .порча удалась.цыгане просто обвороют.а ведьмы поставят программу и вся жизнь насмарку

Злобы в Вас - цыганки отдыхают

• В.

Самое главное- нельзя им в глаза смотреть ни в коем случае. Без зрительного контакта ни сглазить, ни загипнотизировать не смогут.

Искусством гипноза владеет очень малый процент людей, и цыгане не исключение. Они берут уверенностью в себе и, как выше сказала Антиопа, выбирают из толпы растерянных и подавленных людей. Кстати, д у р среди цыганок немного - девушки на работе, и если Вы внятно дадите понять, что диалога не надо, его и не будет - девушки зря свое время тратить не станут, а пойдут искать другую жертву. Ключевое слово "внятно", но не орать, не оскорблять и не суетиться - иначе на помощь гадалке прискачут ее товарки,. а это уже серьезно.

• Мне цыган говорил как отгонять от себя цыганок, кстати они все мошенницы, никакими приворотами и сглазами не обладают))) говоришь им по-цыгански: джа про кар (иди на ******) и все))))

• никаких разговоров,идете мимо них,как мимо пустого места. Работает метод и на цыганах,и на сумашедших.

• ко мне и не подходили никогда, раньше, когда часто на электричках каталась, то на вокзале видела их периодически, но я заранее увидев "опасность" всегда шла, сделав морду кирпичом и не глядя даже в их сторону, были случаи, что ехала в вагоне, где мало народу, и входило много цыган - я либо пересаживалась к кому-то посолиднее поближе, либо шла в другой вагон сразу. Именно со мной говорить они не пытались.

• У нас цыган полно, и в школе есть и везде. Пока на мой взгляд обычные люди, я со своим экономическим образованием умею людей не хуже крутить). Очень люблю бохо стиль в интерьере, платье хочу в бохо стиле сшить на лето. Как-то так. Мне цыгане в жизни вредили нааамного меньше чем например родственники.

• Даже я сказала бы наоборот - это я им вредила, а они мне даже помогали. Но у меня дочь с небольшой примесью цыганской крови, хотя сама блондинка со славянской внешностью).

• я говорю попрошайкам: "Ой, а я ТОЖЕ НЕ РАБОТАЮ"

• Гость

А уж если не верить во всякую чушь типа сглаза и гипноза, то уж точно проблемы не будет )))

херасе гипноз - чушь. еще манипуляции, нлп ерунда и наука психология вообще куййня на постном масле. и вообще земля стоит на трех китах.

• Я раз послала на три буквы, другой раз ментами напугала, рядом как раз было отделение!

• Гость

херасе гипноз - чушь. еще манипуляции, нлп ерунда и наука психология вообще куййня на постном масле. и вообще земля стоит на трех китах.

Вы считаете, что в таборе прям академические занятия по психологии, основам нлп проводятся? Да, что-то они знают и применяют, но большинство - на элементарном уровне, который любой человек может освоить: касания, комбинации слов и интонаций, ритм речи, понимающий взгляд. И то далеко не на всех это срабатывает. Потому они и выбирают внешне уязвимых людей (расстроенных, совсем юных, застенчивых, растерявшихся), хотя и с ними нередко ошибаются. Вот к хабалке они не подойдут.
    А уж гипноз, которым якобы владеет аж каждая привокзальная гадалка, это из нашей привычки их демонизмровать.

• Гость

Гость
    Вы считаете, что в таборе прям академические занятия по психологии, основам нлп проводятся? Да, что-то они знают и применяют, но большинство - на элементарном уровне, который любой человек может освоить: касания, комбинации слов и интонаций, ритм речи, понимающий взгляд. И то далеко не на всех это срабатывает. Потому они и выбирают внешне уязвимых людей (расстроенных, совсем юных, застенчивых, растерявшихся), хотя и с ними нередко ошибаются. Вот к хабалке они не подойдут.
    ----
    А уж гипноз, которым якобы владеет аж каждая привокзальная гадалка, это из нашей привычки их демонизмровать.

Думаю про гипноз гадалок люди сами придумали, чтоб собственную глупость и ошибку оправдать. Тут профессиональный гипнотизер при наличии идеальных условий в виде отдельного кабинета, тишины или что еще нужно, и то очень далеко не каждого сможет загипнотизировать, а вот гадалки любую прям в толпе на бегу. Ага конечно.
    А вообще я думала они завязали с этим и давно в другие "бизнесы" ушли. Последние лет двадцать меня только вежливо спрашивали не нужно ли мне золото купить/продать. Причем рядом с их магазинами.

• Совёнок

Вы не сможете. Они жертв чувствуют. От меня сразу шарахаются, по глазам видят, что юбью, если что. А внешне я стройная блондинко. ))

• В Ашане и в метро предлагают купить телефон.

• Гости 7 и 8,прямо с языка сняли! У подружки мама тоже всегда отвечает-а давай я тебе погадаю! Сразу уходят. И про речи на её плечи тоже боятся!

• Да тоже самое им говорить, черная душа, то что ты мне пожелала тебе вернется в течении года. Проклятье снять нельзя, готовся к похоронам. И все.

• Я прикалываюсь, крещу их и говорю при этом: "Сгинь, нечистая сила!".

• Я всегда иду молча мимо, полностью мысленно отгородившись. Отстают.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь