Гость
Статьи
как отшивать мужчин

как отшивать мужчин

Девушки, что вы делаете, если с вами знакомятся мужчины, а вы не хотите, как послать, если они не понимают? мне 20 лет, но по виду лет 16, одеваюсь не вульгарно, короткие юбки одеваю только когда иду не одна. Когда иду с подругой, то она и матом может послать, но потом на меня сердится что ко мне лезут, а отшивает она. Я скромная и хамить не умею,поэтому обычно говорю что не знакомлюсь на улице или что есть парень или что мне 16 лет(если взрослый мужик) но не всегда помогает. Как вы посылаете?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

побрейте голову и наденьте телогрейку

автор
#2

не, я серьезно спрашиваю. вчера в автобусе мужик знакомиться подошел, я сказала что не знакомлюсь, а он до этого руку схватил, поцеловать, а когда я отшивать начала, он ее так больно в кулаке сжал

Красотка
#3

Тогда делайте морду кирпичем в общественных местах, никому не улыбайтесь и не заигрывайте

автор
#4

так я итак когда одна всегда серьезная хожу и тем более не заигрываю, вот и не понятно в чем дело, а подруга в мини по вечерам спокойно ходит

петюня
#5

автор, телефон тут напиши свой, я позвоню

123
#6

а я со всеми знакомлюсь, мне нравится веселиться

Гость
#7

Для чего вы одеваете короткую юбку? Для того, чтобы дразнить мужчин получается, знакомится то вы не хотите.

автор
#8

7- "короткие юбки одеваю только когда иду не одна"- а с парнем моим т.к. ему нравится и потом вы что одеваете короткие юбки только для того чтоб завлекать мужчин? а летом?

гостья
#9

Пройдёт все это с возрастом и будет что вспомнить.

Гость
#10

Это тебя жизнь учит говорить "нет", когда тебе не нравится кто-то или что-то. Каждый раз морды у пристающих будут всё более отвратные-когда же ты начнёшь уважать в себе человека?

Гость
#11

Была тут на дискотеке недавно, как только зашла в клуб, парень стал клеиться. . Заговорил, потанцевали разок. Симпатичный. Пока рот не открыл..У него обнаружился какой-то неадэкватный смех "хы-хы"- меня аж передергивало. И на каждое мое слово так реагировал:"гы-гы". Я говорю - отойду, скоро приду, макияж подправлю.. он опять - " хы-хы"

Я таких "простых" знаю, потом увяжется - не отмахаешься. ПРишлось тайно сваливать, скватила куртку в охапку - одевалась уже за дверями клуба...

Таким "гыгыкалкам" говорить "нет, отстань, не нравишься" - бесполезно. Надо резко пресекать общение.

Гость
#12

Да, это тема. Мне 28 и недалеко ушла. Послушаю, что тут истинные мудрые женщины начертают

Аглая
#13

я просто никогда не разговариваю с незнакомыми. они получается говорят сами с собой. Но уж если кто мне понравится-пощады не жди!)))Найду и из-под земли достану! Уже 2 раза так делала )

Маша
#14

Автор, ничто так не охлаждает мужчин, как женское согласие. Знакомьтесь, говорите, что давно такого папу своим деткам ищете. Предлагайте сразу к вам поехать, с родителями знакомиться. Просите заплатить за Вас. Заказывайте дорогие и крепкие напитки. Приставайте, пока они не сбегут со словами "отстань, дура"

Кысь
#15

Вести себя надо по-настоящему незаинтересованно и холодно.
Если попадается маньяк, как описанный тут в автобусе, то морду бить.. Но это уже не к вопросу, как отшивать мужчин

Гость
#16
автор

Девушки, что вы делаете, если с вами знакомятся мужчины, а вы не хотите, как послать, если они не понимают? мне 20 лет, но по виду лет 16, одеваюсь не вульгарно, короткие юбки одеваю только когда иду не одна. Когда иду с подругой, то она и матом может послать, но потом на меня сердится что ко мне лезут, а отшивает она. Я скромная и хамить не умею,поэтому обычно говорю что не знакомлюсь на улице или что есть парень или что мне 16 лет(если взрослый мужик) но не всегда помогает. Как вы посылаете?

КАК КАК? НА Х..Й!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: