Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Устройство на работу.Обращаюсь к тем, кто живет в Комсомольске-на-Амуре или Иркутске и работает на авиационных предприятиях.

Здравствуйте, девушки.
Обращаюсь к тем, кто живет в Комсомольске-на-Амуре или Иркутске и работает на авиационных предприятиях. Скажите пожалуйста, сложно ли устроиться на работу туда, имея соответствующее образование. Какие вакансии имеются, какая у вас заработная плата? Я просматривала сайты этих предприятий. В основном там нужны люди рабочих специальностей, занятые в основном производстве, а я по образованию инженер- технолог, рассматриваю варианты работы конструктором. Но такие вакансии отсутствуют. А как на самом деле у вас дела обстоят с трудоустройством?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Друг начальник цеха на авиазаводе в Иркутске. Женщину конструктором никто не возьмёт, даже не мечтайте. Есть вариант, если возраст не декретный и без маленьких детей, то могут взять инженером в отдел. Зарплата будет максимум 40-45 при выполнении плана.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ясно, спасибо, а почему такая дискриминация по половому признаку на место конструктора? Если у меня опыт большой в чтении чертежей и навыки работы в программах nx, компас, тимцентр имеются?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ясно, спасибо, а почему такая дискриминация по половому признаку на место конструктора? Если у меня опыт большой в чтении чертежей и навыки работы в программах nx, компас, тимцентр имеются?

потому что это мужская отрасль. Там надо на работу к 7:00 и обратно не раньше 19:00 и часто суббота тоже рабочая (естественно без оплаты сверхурочных), общение в мужском коллективе, а у женщин, то детей забрать, то больничные, то месячные. И дела в теткой за рюмкой не порешаешь.
    Не, ну если у вас большой опыт (лет 15), дети уже взрослые или нет вообще, возраст не декретный, то может и рассмотрят конечно.

Нравится0
    Не нравится0
  • В Иркутске плюс ещё свой сильный технический университет, там своих целевиков не мало учится. Любят брать молодых спецов, особенно, кто параллельно в аспирантуре учится. Но даже им инженерных мест не хватает, а тут иногородняя женщина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы поедете жить в Комсомольск на Амуре?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы поедете жить в Комсомольск на Амуре?

Может и поеду. Для начала надо все за и против оценить. А что, Вы оттуда?

Нравится0
    Не нравится0
  • Для начала начните с местных форумов, задайте там вопрос. Все есть в гугле. Люди все знают. Отправьте свое резюме на сайт " Сухого". Предприятие на подъеме. Жилье планируете покупать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор! Пришлите мне ваше резюме на akparova@yandex.ru, я поговорю с администрацией завода в Комсомольске-на-Амуре, уверена, что там найдется для вас достойная работа. Будем рады видеть вас на Дальнем Востоке!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни