Гость
Статьи
Такое ощущение, что …

Такое ощущение, что всю жизнь буду бедной

Добрый день всем кто посетил эту запись
Проблема вот в чем.
Я после 9 класса ушла со школы обучаться на мед.сестру, с 1 курса уже знала, что после окончания пойду на вышку.
Так вот, в этом году я заканчиваю, стала взрослее, и начала понимать: пойду учиться на врача, 6 лет учёбы, потом ординатура. С одной стороны мне интересна медицина, но с другой я не представляю как даже дальше жить. Закончу только в лет 30 учиться, получать буду не так уж и много, ни собственной квартиры, нечего не будет. Не могу представиться как люди зарабатывают на свои квартиры и не остаются всю жизнь по съемным. Я так не хочу, но и не знаю как быть
Уже даже иногда и желание то пропадает из за этого идти дальше в медицину, ну куда тогда
В общем боюсь я будущего очень и не знаю как с этим справиться

Олья
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из бедных семей идут в медицину единицы очень уперетые. А так все с родителями.подрабатывают но конечно только на булавки.А так родители за всеми

Гость
#2

Да, всю жизнь будешь бедной. Смирись.

Надежда
#3

У мамы знакомая медсестра на капельницах заработала на квартиру. Работала 12 часов в день 6 дней в неделю,купила квартиру за 2 года,потом сбавила темп. Как раз в медицине можно зарабатывать

Надежда
#4

Знакомая мамы медсестра ставила капельницы платно. Заработала на квартиру за 2 года

Гость
#5

Да вы что, автор! Вот уж что-то, а медицина всегда прокормит. В любые времена и при любых правительствах)
Ну и что, что почти в 30 закончите, некоторые после 30 только начинают, спохватившись)

Гость
#6

А что Вам мешает учится и работать?если Вы окончите колледж медсестрой Вы уже можете работать. Ищите работу в какой-нибудь частной клинике, глядишь и повезёт. Там платят то побольше. Если нет помощи от родителей, то купить квартиру можно либо впахивая как лошадь, либо мужа богатого. Второй вариант выстреливает тоже крайне редко, если повезёт. Поэтому надейтесь только на себя. Но если у Вас сильное желание быть врачем и Вы хорошо учитесь, не бросайте это дело. Врачей хороших их нынешнего поколения вырастет единицы. Успехов

Кристина
#7
Гость

Из бедных семей идут в медицину единицы очень уперетые. А так все с родителями.подрабатывают но конечно только на булавки.А так родители за всеми

Из бедных ? Дурааа !!! Россия беднота вся. Люди живут от зп до зп и плохо одеваются. Беднота !

Гость
#8

Поезжай в село.. Там врачам сразу дом предоставляют , льготы и пособие на первое время. Корову заведешь.

Гостья
#9

У нас небольшой городок, мы находимся в местности приравненной к районам Крайнего Севера, Иркутская область. Врачам у нас дают служебное жилье и очень хорошую для нашей местности з/п. При средней в 15 -20 фельдшера скорой помощи получают от 30 тыс. руб., врачи больше. Жить, если ты одна, можно припеваючи. Приезжай к нам

Гость
#10
Кристина

Гость
Из бедных семей идут в медицину единицы очень уперетые. А так все с родителями.подрабатывают но конечно только на булавки.А так родители за всеми
Из бедных ? Дурааа !!! Россия беднота вся. Люди живут от зп до зп и плохо одеваются. Беднота !

Вы не видели как в других странах одеваются и сколько людей живут от пособия до пособия. И как гроши считают.

Кристина
#11
Гость

А что Вам мешает учится и работать?если Вы окончите колледж медсестрой Вы уже можете работать. Ищите работу в какой-нибудь частной клинике, глядишь и повезёт. Там платят то побольше. Если нет помощи от родителей, то купить квартиру можно либо впахивая как лошадь, либо мужа богатого. Второй вариант выстреливает тоже крайне редко, если повезёт. Поэтому надейтесь только на себя. Но если у Вас сильное желание быть врачем и Вы хорошо учитесь, не бросайте это дело. Врачей хороших их нынешнего поколения вырастет единицы. Успехов

Сейчас все пахают как лошади на полных ставках на зп. Работодатель выжмет все. Тем более в гос больницах. Нет у людей квартир. И бедно одеты. Ездят зайцем. Не мелите ерунды ! Брехло.

Гость
#12

выбирайте специализацию ближе к косметологии и стоматологии. самые хлебные места. уж ботокс ставить и гиалуронку наверное всегда пристроитесь. Сами то себя каким конкретно врачом видите? в платной медицине блат нужен или талант от бога.
выше правильно про капельницы сказали. это откачки запойных, не дешёвая услуга на дому. Но это как скорая помощь в любое время суток надо ездить. И там мужики работают в основном.

Гость
#13

а я жалею, что не пошла на медсестру или фельдшера, закончила бы курсы какие и работала или в эпиляции или в косметологии, на фиг мне этот врач сдался. но я блин экономист.

Кристина
#14
Надежда

У мамы знакомая медсестра на капельницах заработала на квартиру. Работала 12 часов в день 6 дней в неделю,купила квартиру за 2 года,потом сбавила темп. Как раз в медицине можно зарабатывать

Ой бред. Сейчас пахают на зп. Без квартир !

Гость
#14
Кристина

Гость
Из бедных семей идут в медицину единицы очень уперетые. А так все с родителями.подрабатывают но конечно только на булавки.А так родители за всеми
Из бедных ? Дурааа !!! Россия беднота вся. Люди живут от зп до зп и плохо одеваются. Беднота !

Да, прям такая беднота, такая беднота, что машину негде поставить, и в магазинах среди полных телек не протолкнуться

Гость
#15

Поговорка медиков: берёшь одну ставку--жить не на что, берёшь 2 ставки--жить некогда.

Гость
#16
Гость

выбирайте специализацию ближе к косметологии и стоматологии. самые хлебные места. уж ботокс ставить и гиалуронку наверное всегда пристроитесь. Сами то себя каким конкретно врачом видите? в платной медицине блат нужен или талант от бога.
выше правильно про капельницы сказали. это откачки запойных, не дешёвая услуга на дому. Но это как скорая помощь в любое время суток надо ездить. И там мужики работают в основном.

А еще иногда эти синяки дохнут после капельниц, и тогда начинаются проблемы

Кристина
#17
Гость

Вы не видели как в других странах одеваются и сколько людей живут от пособия до пособия. И как гроши считают.

Лечиться надо тебе !
Где я про другие страны говорила ! Больная !
Я говорила про то, что почти у всех нет квартир. Живут с мамой или по наследству от мамы мужа, то бишь у мужа. А потом к мамам обратно.
Про съем не говорю.

Кристина
#18
Гость

Да, прям такая беднота, такая беднота, что машину негде поставить, и в магазинах среди полных телек не протолкнуться

Такая беднота ! Где хорошо одетые ? Где тепло одетые зимой ? Живут от зп до зп! А бабушки пенсионерки вообще беднота !
Телек ? Эти тележки с продуктами у многих на пол месяца. Не надо тут ! Продовольственная корзина. Чтобы в будни не мотаться в продуктовый. Закупаются на время. Например пол месяца.

Кристина
#19
Гость

Да, всю жизнь будешь бедной. Смирись.

А ты кто ? Обеспеченная ? С прекрасным цветом лица ? Отдохнувшая ? Хорошо одетая ? С машиной и квартирой ? Образование не задрыпанный колледж ?

Гость
#20
Кристина

Гость
Да, прям такая беднота, такая беднота, что машину негде поставить, и в магазинах среди полных телек не протолкнуться
Такая беднота ! Где хорошо одетые ? Где тепло одетые зимой ? Живут от зп до зп! А бабушки пенсионерки вообще беднота !
Телек ? Эти тележки с продуктами у многих на пол месяца. Не надо тут ! Продовольственная корзина. Чтобы в будни не мотаться в продуктовый. Закупаются на время. Например пол месяца.

Да зимой все в шубах почти. Вы еще где-то такое видели? А бабки бедные-бедные, а всяким мошенникам миллионы отдают за волшебные трусы для деда и другие хорошие вещи)

Кристина
#21

Скажу так... если женщина работающая за зп, бедноватая родит , то станет совсем нищей.
Сколько в России не платят алиментов ? А женщины вернулись к маме с ребенком ? Вот так вот.

Кристина
#22
Гость

Да зимой все в шубах почти. Вы еще где-то такое видели? А бабки бедные-бедные, а всяким мошенникам миллионы отдают за волшебные трусы для деда и другие хорошие вещи)

Не видела. Хотя по делам, город знаю. Сама живу не в центре, но бываю часто. Бабушки в старых пуховиках с рынка. Хороший пуховик так не выглядит. Шубы однажды видела на двух женщинах, гумно дешевое.

Гость
#23
Кристина

Надежда
У мамы знакомая медсестра на капельницах заработала на квартиру. Работала 12 часов в день 6 дней в неделю,купила квартиру за 2 года,потом сбавила темп. Как раз в медицине можно зарабатывать
Ой бред. Сейчас пахают на зп. Без квартир !

У нас год назад брали 40 грн за укол в попу, 80 - внутривенно и
200 грн - за капельницу/300 грн если 2 бутылки. Санитарок нанимают
выдраить частный двухэтажный дом за 600 грн. Тогда з/п
была аж 850 грн/мес чистыми, сейчас 2600 грн чистыми. Украина,
БЮДЖЕТНЫЕ МУЧЕННИКИ КАГАНА.

Гость
#24
Кристина


А что Вам мешает учится и работать?если Вы окончите колледж медсестрой Вы уже можете работать. Ищите работу в какой-нибудь частной клинике, глядишь и повезёт. Там платят то побольше. Если нет помощи от родителей, то купить квартиру можно либо впахивая как лошадь, либо мужа богатого. Второй вариант выстреливает тоже крайне редко, если повезёт. Поэтому надейтесь только на себя. Но если у Вас сильное желание быть врачем и Вы хорошо учитесь, не бросайте это дело. Врачей хороших их нынешнего поколения вырастет единицы. Успехов

Сейчас все пахают как лошади на полных ставках на зп. Работодатель выжмет все. Тем более в гос больницах. Нет у людей квартир. И бедно одеты. Ездят зайцем. Не мелите ерунды ! Брехло. Ерунду какую-то Вы несёте. 21 век на дворе, полно частных клиник где работают молоденькие медсестры. Если человек хочет, он в 5 точку без мыла залезет. Я не знаю в какой дыре Вы живёте, но в нашем городе огромное количество новостроек, и представьте себе, эти квартиры покупают, если все такие бедные, кто ж живет в этих домах. Никто и не сказал, что работать не надо! Там и написано, что пахать как лошадь, если не кому помочь! А Вы прежде чем "розинув варежку" орать, прочтите пост нормально, а потом свои нищенские 5 копеек вставляйте.

Гость
#25
Кристина

Гость
Да зимой все в шубах почти. Вы еще где-то такое видели? А бабки бедные-бедные, а всяким мошенникам миллионы отдают за волшебные трусы для деда и другие хорошие вещи)
Не видела. Хотя по делам, город знаю. Сама живу не в центре, но бываю часто. Бабушки в старых пуховиках с рынка. Хороший пуховик так не выглядит. Шубы однажды видела на двух женщинах, гумно дешевое.

В Европе тоже все ходят в дешевом . И живут на пособие пол Европы.
И в чужом огороде всегда хрен слаще.

Гость
#26
Кристина


Да, всю жизнь будешь бедной. Смирись.

А ты кто ? Обеспеченная ? С прекрасным цветом лица ? Отдохнувшая ? Хорошо одетая ? С машиной и квартирой ? Образование не задрыпанный колледж ?у меня образование не задрыпанный колледж, представьте себе! А даже два высших в хороших Вузах! И лицо "свежее" и шуба даже есть))понимаю, что Вам дико такое слышать. Вы где живёте, простите? В тайге?)Откуда такое нищенское мышление?Если Вы нищета и ничего добиться не смогли, Хватит тут ядом брызгать. Все такие бедные, что пробки часовые, а уж сколько мерседесов и порш ездит по городу)наверное все нищие на них))Кто умеет вертеться, тот никогда бедным не будет. А Вы наверное отдсидели с 9-18.00 за 10000 и жалуетесь тут как все плохо. Жаль Вас, если честно) хотя не все бедные, как Вы, злые

Кристина
#27
Гость

Сейчас все пахают как лошади на полных ставках на зп. Работодатель выжмет все. Тем более в гос больницах. Нет у людей квартир. И бедно одеты. Ездят зайцем. Не мелите ерунды ! Брехло. Ерунду какую-то Вы несёте. 21 век на дворе, полно частных клиник где работают молоденькие медсестры. Если человек хочет, он в 5 точку без мыла залезет. Я не знаю в какой дыре Вы живёте, но в нашем городе огромное количество новостроек, и представьте себе, эти квартиры покупают, если все такие бедные, кто ж живет в этих домах. Никто и не сказал, что работать не надо! Там и написано, что пахать как лошадь, если не кому помочь! А Вы прежде чем "розинув варежку" орать, прочтите пост нормально, а потом свои нищенские 5 копеек вставляйте.

Я живу в Минске. Я сама живу в доме круче новостроек. На победы, он не очень высокий, но гораздо круче высоток. Только это не я, а мужчина мой все. Да, в новостройках живут обеспеченные. Но! Весь Минск это пятиэтажки и девятиэтажки панельки. И я сама в дявятиэтажке прописана. И за зп работала. И людей знаю. Бедные, люди бедные. Посмотрите вокруг. И в вашей Москве бываю с мужчиной своим , там такие же бедные. Только у нас теперь еще и тунеядство.

Кристина
#28
Гость

А ты кто ? Обеспеченная ? С прекрасным цветом лица ? Отдохнувшая ? Хорошо одетая ? С машиной и квартирой ? Образование не задрыпанный колледж ?у меня образование не задрыпанный колледж, представьте себе! А даже два высших в хороших Вузах! И лицо "свежее" и шуба даже есть))понимаю, что Вам дико такое слышать. Вы где живёте, простите? В тайге?)Откуда такое нищенское мышление?Если Вы нищета и ничего добиться не смогли, Хватит тут ядом брызгать. Все такие бедные, что пробки часовые, а уж сколько мерседесов и порш ездит по городу)наверное все нищие на них))Кто умеет вертеться, тот никогда бедным не будет. А Вы наверное отдсидели с 9-18.00 за 10000 и жалуетесь тут как все плохо. Жаль Вас, если честно) хотя не все бедные, как Вы, злые

Где вы увидели яд ? Мою злость? Злой это плохой, например педофил.
А это были просто вопросы вам! Живу в Минске. И в вашей Москве бываю. Да, люди вокруг бедные замученные и плохо одетые. Я не брызгаю ядом. Все это правда. А вы пытаетесь доказать что у людей все хорошо. Походите по улицам и спросите.

Гость
#29

Ну и живи в своём Минске!Картошку сажай)что лезть то в нашу страну?)и почему так волнует бедные у нас тут люди или богатые?))много людей живут в своей однушке на зарплату и счастливы всю жизнь!да, не миллионеры, но им просто много и не надо-одеты, обуты и здоровы!и они добрее, чем Вы, обеспеченная)да, не все, опять же. Но Вы чушь откровенную несёте. Все не могут быть богатыми, это закон жизни. Богатые и зарабатывают на бедных! Если автор хочет быть врачем, то выход можно найти. Речь о том, что сидя на попе ровно всю жизнь бедняком и останешься. Все богатые люди пашут пол жизни как проклятые, а потом уже сидят в кресле и командуют.

Кристина
#30
Гость

А ты кто ? Обеспеченная ? С прекрасным цветом лица ? Отдохнувшая ? Хорошо одетая ? С машиной и квартирой ? Образование не задрыпанный колледж ?у меня образование не задрыпанный колледж, представьте себе! А даже два высших в хороших Вузах! И лицо "свежее" и шуба даже есть))понимаю, что Вам дико такое слышать. Вы где живёте, простите? В тайге?)Откуда такое нищенское мышление?Если Вы нищета и ничего добиться не смогли, Хватит тут ядом брызгать. Все такие бедные, что пробки часовые, а уж сколько мерседесов и порш ездит по городу)наверное все нищие на них))Кто умеет вертеться, тот никогда бедным не будет. А Вы наверное отдсидели с 9-18.00 за 10000 и жалуетесь тут как все плохо. Жаль Вас, если честно) хотя не все бедные, как Вы, злые

Большинство "ничего добиться не смогли". Работают по специальности (получили образование) Живут от зп до зп. Поэтому на улицах люди замученные. Лечатся в бесплатных поликлиниках. Даже там многое платное. Еще вопросы ?

Гость
#31

Ну знаю фельдшеров, которые молотят в Москве на нескольких Скорых. При ставке 7/8 суток, впахивают на 20. И покупают квартиры для семей через ипотеку

Кристина
#32
Гость

Ну и живи в своём Минске!Картошку сажай)что лезть то в нашу страну?)и почему так волнует бедные у нас тут люди или богатые?))много людей живут в своей однушке на зарплату и счастливы всю жизнь!да, не миллионеры, но им просто много и не надо-одеты, обуты и здоровы!и они добрее, чем Вы, обеспеченная)да, не все, опять же. Но Вы чушь откровенную несёте. Все не могут быть богатыми, это закон жизни. Богатые и зарабатывают на бедных! Если автор хочет быть врачем, то выход можно найти. Речь о том, что сидя на попе ровно всю жизнь бедняком и останешься. Все богатые люди пашут пол жизни как проклятые, а потом уже сидят в кресле и командуют.

Вот! Наконец! Перестали доказывать хорошую жизнь и квартиры.
Да, живут за зп. Да, без своих красивых квартир. А вот одеты плохо, обувь плохая. Я видела людей в вашей Москве и нашем Минске. Вот наконец вы перестали доказывать хорошую жизнь. А зп даже на приличную одежду и обувь не хватает. Одеты бедно. Так что не надо тут!

Гость
#33
Кристина

Гость
А что Вам мешает учится и работать?если Вы окончите колледж медсестрой Вы уже можете работать. Ищите работу в какой-нибудь частной клинике, глядишь и повезёт. Там платят то побольше. Если нет помощи от родителей, то купить квартиру можно либо впахивая как лошадь, либо мужа богатого. Второй вариант выстреливает тоже крайне редко, если повезёт. Поэтому надейтесь только на себя. Но если у Вас сильное желание быть врачем и Вы хорошо учитесь, не бросайте это дело. Врачей хороших их нынешнего поколения вырастет единицы. Успехов
Сейчас все пахают как лошади на полных ставках на зп. Работодатель выжмет все. Тем более в гос больницах. Нет у людей квартир. И бедно одеты. Ездят зайцем. Не мелите ерунды ! Брехло.

А почему лять на дорогах пробки? А квартир нет, на улицах живут что ? Трололо

Гость
#34
Кристина

Гость
Ну и живи в своём Минске!Картошку сажай)что лезть то в нашу страну?)и почему так волнует бедные у нас тут люди или богатые?))много людей живут в своей однушке на зарплату и счастливы всю жизнь!да, не миллионеры, но им просто много и не надо-одеты, обуты и здоровы!и они добрее, чем Вы, обеспеченная)да, не все, опять же. Но Вы чушь откровенную несёте. Все не могут быть богатыми, это закон жизни. Богатые и зарабатывают на бедных! Если автор хочет быть врачем, то выход можно найти. Речь о том, что сидя на попе ровно всю жизнь бедняком и останешься. Все богатые люди пашут пол жизни как проклятые, а потом уже сидят в кресле и командуют.
Вот! Наконец! Перестали доказывать хорошую жизнь и квартиры.
Да, живут за зп. Да, без своих красивых квартир. А вот одеты плохо, обувь плохая. Я видела людей в вашей Москве и нашем Минске. Вот наконец вы перестали доказывать хорошую жизнь. А зп даже на приличную одежду и обувь не хватает. Одеты бедно. Так что не надо тут!

То есть на улице кругом бомжи в Москве? Раз ни у кого квартир нет? При здесь одежда вообще? А количество иномарок ты видела? А почему самолёты заграницу летят битком?

Гость
#35
Кристина

Гость
А ты кто ? Обеспеченная ? С прекрасным цветом лица ? Отдохнувшая ? Хорошо одетая ? С машиной и квартирой ? Образование не задрыпанный колледж ?у меня образование не задрыпанный колледж, представьте себе! А даже два высших в хороших Вузах! И лицо "свежее" и шуба даже есть))понимаю, что Вам дико такое слышать. Вы где живёте, простите? В тайге?)Откуда такое нищенское мышление?Если Вы нищета и ничего добиться не смогли, Хватит тут ядом брызгать. Все такие бедные, что пробки часовые, а уж сколько мерседесов и порш ездит по городу)наверное все нищие на них))Кто умеет вертеться, тот никогда бедным не будет. А Вы наверное отдсидели с 9-18.00 за 10000 и жалуетесь тут как все плохо. Жаль Вас, если честно) хотя не все бедные, как Вы, злые Где вы увидели яд ? Мою злость? Злой это плохой, например педофил.
А это были просто вопросы вам! Живу в Минске. И в вашей Москве бываю. Да, люди вокруг бедные замученные и плохо одетые. Я не брызгаю ядом. Все это правда. А вы пытаетесь доказать что у людей все хорошо. Походите по улицам и спросите.

Ну и не надо тогда про Россию писать. А в Москве на вокзале вы видите приезжих из всех бывших стран СНГ. По улицам походите, мерс на мерсе. И живут в своих квартирах живут. И на съем хватает. Бродяг нет.

Кристина
#36
Гость

Ну и живи в своём Минске!Картошку сажай)что лезть то в нашу страну?)и почему так волнует бедные у нас тут люди или богатые?))много людей живут в своей однушке на зарплату и счастливы всю жизнь!да, не миллионеры, но им просто много и не надо-одеты, обуты и здоровы!и они добрее, чем Вы, обеспеченная)да, не все, опять же. Но Вы чушь откровенную несёте. Все не могут быть богатыми, это закон жизни. Богатые и зарабатывают на бедных! Если автор хочет быть врачем, то выход можно найти. Речь о том, что сидя на попе ровно всю жизнь бедняком и останешься. Все богатые люди пашут пол жизни как проклятые, а потом уже сидят в кресле и командуют.

Бедные, бедные. Потому что зп плохая ! Не хватает у людей на приличную одежду и обувь. Здоровы? Замученные люди с серым лицом ? Опять вранье. Опять вранье. У нас тоже такие жополизы власти есть.

Кристина
#37
Гость

То есть на улице кругом бомжи в Москве? Раз ни у кого квартир нет? При здесь одежда вообще? А количество иномарок ты видела? А почему самолёты заграницу летят битком?

С мамами живут. По наследству от умерших. С мужем. На сьеме. В начале темы просто говорили, как легко заработать на квартиру. Дауж. От зп до зп. Какие свои красивые квартиры ?! Вранье.

Гость
#38
Кристина

Гость
То есть на улице кругом бомжи в Москве? Раз ни у кого квартир нет? При здесь одежда вообще? А количество иномарок ты видела? А почему самолёты заграницу летят битком?
С мамами живут. По наследству от умерших. С мужем. На сьеме. В начале темы просто говорили, как легко заработать на квартиру. Дауж. От зп до зп. Какие свои красивые квартиры ?! Вранье.

Кристина, хватит тему раскачивать

Кристина
#39
Гость

Ну и не надо тогда про Россию писать. А в Москве на вокзале вы видите приезжих из всех бывших стран СНГ. По улицам походите, мерс на мерсе. И живут в своих квартирах живут. И на съем хватает. Бродяг нет.

Знаю. Обеспеченные мужики на мерсах. У меня такой на джипе. И что ?
Тему читали и первые ответы?! Речь была в первых ответах про то, что можно заработать на квартиру и тот же мерс САМОЙ! А не про мужиков.
Так вот женщины работают многие от зп до зп по специальности. Какая квартира ?! Вранье!
Тема была, раз не читаете, про женщину работающую мед сестрой! А не обеспеченного мужика на мерсе. Вот такие женщины в стране.
Конечно, нужно улучшать жизнь. Мед центр круче гос больницы. Но про собственную квартиру, мерс и море САМОЙ не надо ВРАТЬ !

Кристина
#40
Гость

Кристина, хватит тему раскачивать

😊

Гость
#41
Кристина

Гость
То есть на улице кругом бомжи в Москве? Раз ни у кого квартир нет? При здесь одежда вообще? А количество иномарок ты видела? А почему самолёты заграницу летят битком?
С мамами живут. По наследству от умерших. С мужем. На сьеме. В начале темы просто говорили, как легко заработать на квартиру. Дауж. От зп до зп. Какие свои красивые квартиры ?! Вранье.

Приезжай и поживи в Москве. Заодно и поработай. В Москве работы много любой и разной.

Гость
#42
Кристина

Гость
Ну и не надо тогда про Россию писать. А в Москве на вокзале вы видите приезжих из всех бывших стран СНГ. По улицам походите, мерс на мерсе. И живут в своих квартирах живут. И на съем хватает. Бродяг нет.
Знаю. Обеспеченные мужики на мерсах. У меня такой на джипе. И что ?
Тему читали и первые ответы?! Речь была в первых ответах про то, что можно заработать на квартиру и тот же мерс САМОЙ! А не про мужиков.
Так вот женщины работают многие от зп до зп по специальности. Какая квартира ?! Вранье!
Тема была, раз не читаете, про женщину работающую мед сестрой! А не обеспеченного мужика на мерсе. Вот такие женщины в стране.
Конечно, нужно улучшать жизнь. Мед центр круче гос больницы. Но про собственную квартиру, мерс и море САМОЙ не надо ВРАТЬ !

Ипотеку берут на себя. Все вокруг Москвы понастроено.

Гость 1
#43

Автор, медсестра - замечательная специальность. В мире достаточно стран, где данная профессия востребована.
Не понравится работать у себя на родине, найдёте возможность уехать на Запад, сегодня это не проблема.
Медсестры с высшим образованием очень ценятся в Америке, например.
Придётся сдать экзамен, конечно, но, если Вы реально учились и в профессии разбираетесь, проблемой это не будет.
А там и магистратуру можно завершить, лично знаю одну женщину, которая так сделала.

Аноним
#44
Гость

А ты кто ? Обеспеченная ? С прекрасным цветом лица ? Отдохнувшая ? Хорошо одетая ? С машиной и квартирой ? Образование не задрыпанный колледж ?у меня образование не задрыпанный колледж, представьте себе! А даже два высших в хороших Вузах! И лицо "свежее" и шуба даже есть))понимаю, что Вам дико такое слышать. Вы где живёте, простите? В тайге?)Откуда такое нищенское мышление?Если Вы нищета и ничего добиться не смогли, Хватит тут ядом брызгать. Все такие бедные, что пробки часовые, а уж сколько мерседесов и порш ездит по городу)наверное все нищие на них))Кто умеет вертеться, тот никогда бедным не будет. А Вы наверное отдсидели с 9-18.00 за 10000 и жалуетесь тут как все плохо. Жаль Вас, если честно) хотя не все бедные, как Вы, злые

Если не секрет, какие у вас образования?просто интересн)

Гость
#45
Гостья

У нас небольшой городок, мы находимся в местности приравненной к районам Крайнего Севера, Иркутская область. Врачам у нас дают служебное жилье и очень хорошую для нашей местности з/п. При средней в 15 -20 фельдшера скорой помощи получают от 30 тыс. руб., врачи больше. Жить, если ты одна, можно припеваючи. Приезжай к нам

я даже знаю этот город,родное Усолье,да? По факту соглашусь с вашим комментарием,врачи,приезжайте к нам. Вам действительно помогут и с жильем и вообще,вы нужны нам

Такая
#46

Вы потом легко!!! Можете стать косметологом. Это золотая жила. Они такое бабло поднимают!

Гость
#47
Гость

выбирайте специализацию ближе к косметологии и стоматологии. самые хлебные места. уж ботокс ставить и гиалуронку наверное всегда пристроитесь. Сами то себя каким конкретно врачом видите? в платной медицине блат нужен или талант от бога.
выше правильно про капельницы сказали. это откачки запойных, не дешёвая услуга на дому. Но это как скорая помощь в любое время суток надо ездить. И там мужики работают в основном.

если такой вот запойный или незапойный,а просто заболевший человек,к которому вы выехали на дом, отдаст богу душу после или во время вашей капельницы, вы под уголовную статью попадете

Гость 1
#48

Автор, если Вы так уж боитесь бедности, что Вам мешает поискать себе обеспеченного мужа?
Возраст у Вас самый подходящий, успешные мужчины ценят в женщинах молодость и красоту, да и профессия медсестры считается весьма сексуальной)))
Тогда и учиться в ВУЗе будет не так страшно, если есть поддержка со стороны мужчины, учитесь хоть десять лет, хоть двадцать.

Гость
#49

блявоттак вот появиться такая Кристина в теме и загубит всю тему!Ска, хоть пореже мечи.