Гость
Статьи
К подруге на дачу

К подруге на дачу

Здравствуйте! Мне 13 лет и моя подруга зовет меня к себе на дачу на неделю. С ней мы дружим очень давно (восемь лет) и наши родители тоже знают и общаются друг с другом. Но моя мама не хочет меня отпускать, одна из причин - она не хочет, чтобы я ела на халяву. Подскажите, пожалуйста, как мне уговорить маму и решить эту проблему, так как эта поездка к подруге очень важна для нас обеих)

Кристина
15 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Привези продуктов сумку, все нормальные люди так делают.

Гость
#2

Ахаться там надумали? только водки поменьше пей

Гость
#3
Оксана

Привези продуктов сумку, все нормальные люди так делают.

+1

Гость
#4

Если вы там будете без взрослых, я бы не отпустила. Что касается халявной еды, то этот вопрос решаем. Пусть мама соберет гостинец. Дкточка, береги себя!

Гость
#5

Я бы отпустила свою дочку на денёк, если бы очень хорошо знала родителей подруги и была бы уверена, что родители будут с вами постоянно. А так - отпускать на НЕДЕЛЮ, на дачу - ни в коем случае! И не только потому, что вы там будете неизвестно чем заниматься - там может что-нибудь случиться, если вы будете без взрослых - обидеть вас могут. Сейчас время такое, приходится бояться за детей.

Гость
#6

Видимо сама видела эфир про Ш урыгину

Гость
#7
Гость

Я бы отпустила свою дочку на денёк, если бы очень хорошо знала родителей подруги и была бы уверена, что родители будут с вами постоянно. А так - отпускать на НЕДЕЛЮ, на дачу - ни в коем случае! И не только потому, что вы там будете неизвестно чем заниматься - там может что-нибудь случиться, если вы будете без взрослых - обидеть вас могут. Сейчас время такое, приходится бояться за детей.

что за чушь, нормально с родителями отпускать той подружки. в школу тоже что ли за ручку водите? 13 лет это не 3 года, меньше чем через 5 лет уже взрослый человек будет и вообще может уехать в другой город учиться.

Автор
#8

я с 10 лет к подруге на дачу ездила, летом там по месяцу жили! мы с детства дружим и подители дружат, мы там были с ее дедушкой, а родители приезжали на выходные. ничего страшного тут нет. мама всегда складывала сумку большую (куры/мясо/рыба/йогурты,сладости и тд)

Я-то знаю)
#9

Если дело действительно только в халявной еде, то, как уже писали выше, это решаемо. Возьмите с собой продукты. Если это вам с мамой не по карману, то можно напечь пирожков с капустой и картошкой и печенья, взять с собой в качестве своего вклада. Недорого и вкусно.

Зануда
#10

Неделя - много. Попробуйте сторговаться на пару дней для начала. И Ваша мама отдохнет, и маме подруге будет не в напряг.

Гость
#11

А как же схул? Иль вы на майские собираетесь? Мужики будут?

Анальная наездница
#12

Боится, что будет как с Шурыгиной, которая "на донышке". Я на стороне твоей мамы.

Гриб
#13
Анальная наездница

Боится, что будет как с Шурыгиной, которая "на донышке". Я на стороне твоей мамы.

Шурыгиной было 16, а не 13. И Шурыгина намеренно торговала вагиной для зарабатывания бабла. Причем не первый раз и придумала торговать вагиной не она

Гость
#14

дома сиди разводчица

N N .
#15
Гость

дома сиди разводчица

Пеленай кукол.

Форум: Развлечения
Всего: 41 352 темы
Новые темы за все время: 32 360 тем
Популярные темы за все время: 15 343 темы
Следующая тема
Предыдущая тема