Гость
Статьи
Какой лучший подарок …

Какой лучший подарок девушке?

Подскажите, какой лучше подарок сделать девушке на юбилей?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на 50-летие?

Гость
#2

В ЗАГС привести наконец уже.

Софа
#3

лучший подарок - это смерть папика, который отвалит ей часть своего состояния

Я странная девушка))
#4

Ну лично для меня был бы хорошим подарком крутой игровой комп, часы, цепочка из белого золота, красивая шкатулка (вместительная, что немаловажно), хороший плед, арбалет, абонемент в зал/сауну/массаж.

Гость
#5

Билет на концерт Стаса Михайлова

Гость
#6

Девушке будет 30.

Гость
#7

Ну так зависит от девушки! Чем увлекается, что любит, чем занимается.
Я была бы рада новому объективу, новому гаджету (от смартфона до фитнес-браслета), коллекционным фигуркам из любимых фильмов, выходным в спа-отеле. Может, подарочному сертификату в магазин косметики тысяч на 10.

Оля
#8
Я странная девушка))

Ну лично для меня был бы хорошим подарком крутой игровой комп, часы, цепочка из белого золота, красивая шкатулка (вместительная, что немаловажно), хороший плед, арбалет, абонемент в зал/сауну/массаж.

Подскажите, какой лучше подарок сделать девушке на юбилей?

Оля
#9

Приятно удивить девушку можно заказав клубнику в шоколаде в нашем онлайн магазине Fruity kiss в Москве. fruitykiss.ru

#10

Конечно лучше в выборе подарка отталкиваться от увлечений девушки, но думаю, что на юбилей лучшим подарком будет украшение. Не обязательно дарить кольцо, можно цепочку, браслет на руку, красивый кулон или серьги. Загляните в ювелирный онлайн-бутик boochi, там выбор украшений отличный и часто бывают скидки.

Инга
#11

Тот который сделан от сердца)
Вот я всегда мечтала пойти в поход. Мы в лесу с моим парнем одним, блаженство)
Кстати, если бы я своему не намекнула на этот поход я думаю я бы предложения не дождалась) по этому вот дерзай. Только вот появились проблемы у нас. Как пришли везде было много кустов, по этому нужен был какой-нибудь ножичек или топорик, после чего порезать что то, тоже он нужен, В ОБЩЕМ нож просто необходим и маленький топорик, мы вот на днях собираемся еще раз пойти в поход, но уже купили походный набор) может и вам пригодиться он, гляньте на сайте https://spark.od.ua надеюсь смогла вам помочь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем