Гость
Статьи
Провинциалки, как вы …

Провинциалки, как вы живёте?

Девушки из провинциальных городов, как вы живете? Я думаю, что в провинции люди какие то другие, нет никакого движения, жизни, целеустремленности. Иногда летом приезжаю к дедушке в Рязань на недельку, …

Катерина
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Горе Луковое
#52

могу помочь своим пролезть в Мск, есть пара ду_рочек, могу дать телефоны, большие шансы!

Гость
#53
Гость

Автор во многом права, зарплаты низкие, безработица, плохая медицина, ужасные дороги, сходить некуда, как уже не раз заметили - много быд л а. Деньги на капремонт собирают, но в домах его не проводят, подъезды облупившиеся и зассаные, крыши текут, зато коммуналка дороже чем в Москве, цены на все выше.

зарплаты низкие потому, что работа неквалифицированная. на неквалифицированное работе работает бы-дло. бы-дло живет в бараках, выданных бесплатно государством. дороги ужасные. потому что зарплаты низкие и много безработных. налоги никто не платит. и этих денег не хватает на содержание и ремонт больниц, школ, детских садов. сходить некуда потому, что бы-дло никуда не ходит. зачем строить театр, если в него не будет никто ходить? у быд-дла развления - бухать, употреблять наркотики, вести беспорядочные половые связи, смотреть дом-2 на тнт. вот и все развлечения бы-дла.

Гость
#54
Гость

Что остальное? Я например больше не вижу плюсов.

а минусы-то в чем? что нет пробок, давки в метро, чурок? (правда последние годы появляться стали, "спасибо" мэру). В чем преимущество столиц перед моим городом?

Гость
#55

***- ч.у.р.

о.к.

Гость
#56
Гость

В городе интересно жить пока ты молод. Но ближе к пенсии хочется переехать в сельскую местность.

интересно жить в бараке с бомжами, алкашами, наркоманами и бы-длом? интересно жить в коттедже или особняке, который находится в хорошем районе. такие районы есть, как в сельской местности, так и в городах.
в города раньше люди стремились, чтобы посетить театры, музеи, кинотеатры, концерты. сейчас технологии так развились, что все это можно посмотреть и послушать не выходят из своего собственного дома по телевизору.

Гость
#57
Горе Луковое

а то!
я вот женился на москвичке, конечно страшна...жесть, жирная, фу(
но прописку получил, законные квадратные метры получил! её бросил, щас все супер

Где прописка дает право на метры ? Ты в совке застрял, деревенщина?

Гость
#58
Uta

Обожаю свой город! Здесь все родное, знакомое. Инфраструктура тоже очень развита. Зарабатываем хорошо! На отдых ездим за границу. Наш город часто посещают известные муз.исполнители. Недалеко есть леса, чистые водоемы. А Рязань не такая уж и провинция. Глупо думать, что в маленьком городе невозможно устроить жизнь или отдохнуть. Да, миллионники более развитые, яркие, суетные. Но не нужно брезгливо говорить о провинции. В конце вашего поста не хватает примитивного "ииууу"...

миллионники не развитее. миллионики ухоженные. уберись у себя во дворе, подстриги кусты, покрась и выравни заборы, сделай пешеходные дорожки, выровняй землю и засей ее газонами, посади цветы, покрась дом.

Горе Луковое
#59
Гость

Горе Луковоеа то!
я вот женился на москвичке, конечно страшна...жесть, жирная, фу(
но прописку получил, законные квадратные метры получил! её бросил, щас все супер
Где прописка дает право на метры ? Ты в совке застрял, деревенщина?

ты туп__ой что ли?, тебе сказали, что дает, значит дает

Гость
#60
Гость

автор, а в Москве,видимо, все денег заработали, личную жизнь устроили, развлекаются и тусят постоянно, ни в чем себе не отказывают, особенно те, кто тысяч 50-60 получает.Какая сейчас средняя зарплата в столице? примерно столько, сколько я выше озвучила? Я уж не говорю о том, что у большинства москвичей есть хоть какой то угол для проживания, а понаехавшим туда в поисках лучшей доли, надо ползарплаты за съем отдать, при таком раскладе, сколько у них останется на шикарную, столичную, насыщенную жизнь?Вам повезло, вы родились в первопрестольной,вот и живите там спокойно, не надо со своими столичными взглядами лезть в жизнь тех, кто родился в другом месте и живет,как может, многие, кстати, совсем неплохо и жизнью своей довольны, но для москвичей ведь вся остальная, огромная Россия-это фи

средняя зарплата по москве берется исходя из того, кто эту зарплату получает. в москве работают люди инженерами, управленцами, бизнесменами. в регионах бы-дло работает кладовщиками, охранниками, грузчиками. средняя зарплата инженера 50 тысяч. средняя зарплата грузчика 12 тысяч.
кто вам запрещает работать в регионах инженерами? если у вас весь город инженеров будет, то и зарплата средняя у вас будет так же 50 тысяч.

Гость
#61
Гость

все гопники тусуются в городах. города это рассадники бы-дла. и не важно какой это город миллионник или триллионик. приличные люди живут в коттеджах и особняках. бы-дло живет в бараках. чем больше ба-раков, тем больше бы-дла.

То-то в деревнях где свои дома и нет бараков, каждый второй бы дло.

Гость
#62
Гость

зарплаты низкие потому, что работа неквалифицированная. на неквалифицированное работе работает бы-дло. бы-дло живет в бараках, выданных бесплатно государством. дороги ужасные. потому что зарплаты низкие и много безработных. налоги никто не платит. и этих денег не хватает на содержание и ремонт больниц, школ, детских садов. сходить некуда потому, что бы-дло никуда не ходит. зачем строить театр, если в него не будет никто ходить? у быд-дла развления - бухать, употреблять наркотики, вести беспорядочные половые связи, смотреть дом-2 на тнт. вот и все развлечения бы-дла.

Почти со всем согласна, кроме низкоквалифицированной работы, работа разная там есть, и есть различные специалисты.

Гормон роста
#63

ах, какие у нас провинциалки) я по улицам города хожу, по области езжу - боже мой! сейчас ещё солнышко женщин "раздело" - я скоро врезаться буду в столбы - невозможно ездить не заглядываясь на красавиц) Как жить? - я всех готов любить, сил бы хватило только)

Гость
#64
Гость

То-то в деревнях где свои дома и нет бараков, каждый второй бы дло.

в деревнях молодежи полно. все с городов едут. дома в порядом приводят, которые купили у бы-дла. новые дома строят.
все бы-дло с деревень в города уехало. в городах можно по помойкам рыться и работать охранниками. для бы-дла очень большие возможности открываются. в деревнях бы-дло не может жить. ведь в деревнях нужно трудиться: косить газоны, красить заборы. бы-дло не любит трудиться. бы-дло все хочет получать нахалявку. поэтому они и едут в города. приличные люди, напротив, не могут жить с бы-длом и уезажют подальше от бы-дла - в сельскую местность или за границу. бы-дло развалило совхозы и колхозы, потом развалило колхозные и совхозные дома, в которые их пустили пожить. затем бы-дло двинулось в города на заработки на заводы и фабрики. бы-дло развалило заводы и фабрики. сейчас живет в бесплатном государственном жилье - бараках, которые были построены этими заводами и фабриками. сейчас бараки бы-дло разваливает. только вот больше некуда бы-длу ехать. халява кончилась. все бы-дло согнали в гетто.

Горе Луковое
#64
Гость

Почти со всем согласна, кроме низкоквалифицированной работы, работа разная там есть, и есть различные специалисты.

у нас на скотном дворе зп была 10-12 тыщ, это не плохо считается, но все спились давно, и коровы были так себе
Более менее большая зп была у председателя колхоза, но он воровал

Гость
#65
Гость

средняя зарплата по москве берется исходя из того, кто эту зарплату получает. в москве работают люди инженерами, управленцами, бизнесменами. в регионах бы-дло работает кладовщиками, охранниками, грузчиками. средняя зарплата инженера 50 тысяч. средняя зарплата грузчика 12 тысяч.
кто вам запрещает работать в регионах инженерами? если у вас весь город инженеров будет, то и зарплата средняя у вас будет так же 50 тысяч.

А в столице кладовщиков, охранников, грузчиков нет? Одни инженеры и бизнесмены?))

Гость
#66
Гость

То-то в деревнях где свои дома и нет бараков, каждый второй бы дло.

алкаши тоже есть в деревнях. но таких домов 1-2 на всю деревню из 100 домов. их дома находятся в аварийном состоянии. время жизни бы-дла в сельской местности зависит от состоянии их дома. стоит дому сгореть от непотушенной папиросы или обрушиться крыше, как бы-дло уезжает в города.

Гость
#67
Гость

в деревнях молодежи полно. все с городов едут. дома в порядом приводят, которые купили у бы-дла. новые дома строят.
все бы-дло с деревень в города уехало. в городах можно по помойкам рыться и работать охранниками. для бы-дла очень большие возможности открываются. в деревнях бы-дло не может жить. ведь в деревнях нужно трудиться: косить газоны, красить заборы. бы-дло не любит трудиться. бы-дло все хочет получать нахалявку. поэтому они и едут в города. приличные люди, напротив, не могут жить с бы-длом и уезажют подальше от бы-дла - в сельскую местность или за границу. бы-дло развалило совхозы и колхозы, потом развалило колхозные и совхозные дома, в которые их пустили пожить. затем бы-дло двинулось в города на заработки на заводы и фабрики. бы-дло развалило заводы и фабрики. сейчас живет в бесплатном государственном жилье - бараках, которые были построены этими заводами и фабриками. сейчас бараки бы-дло разваливает. только вот больше некуда бы-длу ехать. халява кончилась. все бы-дло согнали в гетто.

Здесь об общей ситуации говорим, а не о вашей личной реальности. Извините, даже не дочилала ваш комментарий.

Гость
#68
Горе Луковое

ты туп__ой что ли?, тебе сказали, что дает, значит дает

Мечтай, тролль тyпоголовый

Гость
#69
Гость

Гостьсредняя зарплата по москве берется исходя из того, кто эту зарплату получает. в москве работают люди инженерами, управленцами, бизнесменами. в регионах бы-дло работает кладовщиками, охранниками, грузчиками. средняя зарплата инженера 50 тысяч. средняя зарплата грузчика 12 тысяч.
кто вам запрещает работать в регионах инженерами? если у вас весь город инженеров будет, то и зарплата средняя у вас будет так же 50 тысяч.
А в столице кладовщиков, охранников, грузчиков нет? Одни инженеры и бизнесмены?))

есть. кладовщики, охранники и грузчики. это бы-дло из провинции, приехавшее на заработки в москву. москвичи живут в пригородах в коттеджах и особняках и сдают бесплатные государственные бараки бы-длу из сел и деревень, а так же из провинциальных городков.

Горе Луковое
#70
Гость

Мечтай, тролль тyпоголовый

безосновательные оскорбления - вот сущность москвичей!

Гость
#71
Гость

алкаши тоже есть в деревнях. но таких домов 1-2 на всю деревню из 100 домов. их дома находятся в аварийном состоянии. время жизни бы-дла в сельской местности зависит от состоянии их дома. стоит дому сгореть от непотушенной папиросы или обрушиться крыше, как бы-дло уезжает в города.

Напишу что лично знаю, в деревни вынужденно, а еще чаще с помощью обмана, уезжают городские алкаши, которые не в состочнии оплачивать коммуналку и их оттуда выселяют. Поэтому сейчас в деревнях очень много еще и городского быд ла стало.

Гость
#72
Гость

ГостьГостьсредняя зарплата по москве берется исходя из того, кто эту зарплату получает. в москве работают люди инженерами, управленцами, бизнесменами. в регионах бы-дло работает кладовщиками, охранниками, грузчиками. средняя зарплата инженера 50 тысяч. средняя зарплата грузчика 12 тысяч.
кто вам запрещает работать в регионах инженерами? если у вас весь город инженеров будет, то и зарплата средняя у вас будет так же 50 тысяч.
А в столице кладовщиков, охранников, грузчиков нет? Одни инженеры и бизнесмены?))
есть. кладовщики, охранники и грузчики. это бы-дло из провинции, приехавшее на заработки в москву. москвичи живут в пригородах в коттеджах и особняках и сдают бесплатные государственные бараки бы-длу из сел и деревень, а так же из провинциальных городков.

Ну так значит все москвичи за город уехали, а в столице одни приезжие остались, которые снимают у москвичей их бараки))

Гость
#73
Гость

Дружелюбные коменты провинциалов лучше всего отражают прелести провинциальной жизни.....

Если Вы и с иронией, то спасибо, что хоть отсталыми нас не назвали))

гость
#74
Гость

Как у вас с больницами обстоят дела?

на любой кошелёк))))) я не сравниваю наши больницы и столичные, одно и то же, только меньше. а вот если с европой... то и столичным далеко!)

гость
#75
Гость

Так смешно про театры и вузы, уровень их ниже плинтуса.

Ну... скажем так, для меня театр- это пережиток прошлого. Я люблю кино. А с аймаксами и 4дх у нас все отлично. ВУЗы... - пед, эконом, технарь, юридический, металлург. И опять же, никто (нормальный) на повышение кваллификации по снг не ездит, только европа, мед - израиль.

гость
#77

А по-правде, когда есть деньги, то без разницы, где ты живешь. Жить в Москве, и не позволять себе всех её прелестей... где же радость?) Мы вот когда приезжаем, рассказываем о таких местах, в которых наши друзья-москвичи никогда не бывали(в силу постоянной занятости). Они вот в месяц 200 тыс. проживают, мы 100. А остальные откладываем на поездки по миру. У друзей 1 машина, у нас 3. Мы живем в доме, они в 3ккв. Так ради чего мне сдалась эта Москва?)))

Гость
#78
Гость

Напишу что лично знаю, в деревни вынужденно, а еще чаще с помощью обмана, уезжают городские алкаши, которые не в состочнии оплачивать коммуналку и их оттуда выселяют. Поэтому сейчас в деревнях очень много еще и городского быд ла стало.

с помощью обмана уезжают в заброшенные деревни, где уже никто не живет или доживают свой век бабки. в таких деревнях нет водопровода, канализации, телефона, интернета, даже асфальта нет, не говоря уже про уличное освещение. какой приличный человек будет покупать себе дом в богом забытом месте? оттуда даже на работу не доберешься и скорая не приедет. в таких деревнях действительно живет бы-дло и растит картофель на огороде.
картофель и огурцы на огороде - это крайняя степень нищеты.

Гость
#79
Гость

Так смешно про театры и вузы, уровень их ниже плинтуса.

Так посмейтесь, если Вам для безудержного веселья этого достаточно)) Учиться можно везде, и не учиться - тоже. Кстати, сужу и по грамотности отписавшихся).
Касаемо театров могу сказать, что не все они у нас кукольные.
Знаете, одна моя искушенная столичная знакомая фыркала подобно Вам, что не признает театров уровнем ниже МХАТ, Мариинки, БДТ. Но вот была в них последний раз еще при Ельцине. А ее представление о балете исчерпывалось оценкой фотосессий Волочковой. Как-то так))) Хорошо, что она одна такая мне встретилась - остальные мои московские друзья не настолько ограничены и не отличаются этим забавным снобизмом в отношении провинции.

Гость
#80
Гость

Да ладно, все как и везде. Вы в Москве внутри бульварного кольца живете что-ли? А засилье иноверцев? Все эти стреляющие кортежи - те же гопники, только денег побольше. Все в деньги упирается. Есть деньги - жить хорошо везде. Я, например, в городе-миллионнике живу, а в театре была в глубоком детстве, не нравится мне и все. Зато у меня бассейн в 10 минутах ходьбы, горнолыжная трасса в 10 минутах езды, стадион под окнами. Точно так же ездим отдыхать за границу, читаем книги, мероприятия и концерты постоянно, кому интересно.

одно дело свой бассейн и совсем другое - общественный. общественный дом, общественный транспорт, публичные женщины. все общественное от бедности.
у приличных людей свои бассейны в особняках. бассейны не всем нужны, а только тем, кто профессионально занимается плаванием.

Гость
#81
гость

Ну... скажем так, для меня театр- это пережиток прошлого. Я люблю кино. А с аймаксами и 4дх у нас все отлично. ВУЗы... - пед, эконом, технарь, юридический, металлург. И опять же, никто (нормальный) на повышение кваллификации по снг не ездит, только европа, мед - израиль.

)) Подозреваю, зря мы что-то пишем - у человека в голове штамп: провинция-фуфайка-балаган с водкой по воскресеньям))

Гость
#82
Гость

одно дело свой бассейн и совсем другое - общественный. общественный дом, общественный транспорт, публичные женщины. все общественное от бедности.
у приличных людей свои бассейны в особняках. бассейны не всем нужны, а только тем, кто профессионально занимается плаванием.

Видать, я ошибочно полагала себя приличных человеком. Ну, нет у меня бассейна, нет!)) И домашней библиотеки мне не хватает, в общественную хожу (люблю страницами пошуршать). Но я и в столице не у всех личные бассейны встречала. Наверно, мои друзья тоже неприличные.

#83

я из деревушки близ Луги. не провинция, а просто огромная деревня. сейчас у мужа живу в Питере.
плюсами жития-бытия могу назвать тишину, немноголюдность, уют и зеленку, часто в городах побольше ( у нас 35к вроде) вроде Выборга, есть парочка больших заведений. так же свой огород, речка и прочие прелести деревенской жизни.
минусов огромное множество. немноголюдно - а люди иногда нужны, негде гулять, город можно обойти за три часа максимум, не спеша, некуда пойти, мало магазинов приличных (рыыыынки), концентрация пьющих и наркоманов велика. в Питере это тоже есть,но не так заметно. приезжая к родителям, мне хорошо там проводить время, но жить - нет. отсутствие работы еще не самое страшное. и, когда я там, мне кажется, что здесь время остановилось, много старого и развалившегося. очень много.

#84

и часто отправляют лечиться в Питер. а это примерно 150км от городишка. и закупаться.

Гость
#85
Гость

Гостьодно дело свой бассейн и совсем другое - общественный. общественный дом, общественный транспорт, публичные женщины. все общественное от бедности.
у приличных людей свои бассейны в особняках. бассейны не всем нужны, а только тем, кто профессионально занимается плаванием.
Видать, я ошибочно полагала себя приличных человеком. Ну, нет у меня бассейна, нет!)) И домашней библиотеки мне не хватает, в общественную хожу (люблю страницами пошуршать). Но я и в столице не у всех личные бассейны встречала. Наверно, мои друзья тоже неприличные.

может быть они им не нужны - бассейны эти ваши?

Гость
#86

c утра до ночи мечтаем как бы перебраться в нерезиновую, Ага))

Гость
#87
Горе Луковое

ГостьГоре ЛуковоеГостьГоре Луковоев провинции делать нечего, полный тухляк, в основном пили самогонку и устраивали ралли на тракторах, ну или родео на коровах.
Я рад, что теперь живу в Маскве
Гы, деревенские подключились)
мы, деревенские всегда держимся вместе!
вот на работе у нас целая коалиция наших, гнобим москвичей, подставляем их
Знакомо, деревенский если где зацепится всех друзей и родню к себе тащить начнет.
а то!
я вот женился на москвичке, конечно страшна...жесть, жирная, фу(
но прописку получил, законные квадратные метры получил! её бросил, щас все супер

Ой,мечтать не вредно! Даже самая жирная,страшная москвичка никогда ни с кем делиться своими метрами не будет,жильё у москвичек в собственности и как только брак распадается,провинциал вылетает из квартиры быстрее звука,может внешность и подкачала,но мозги-то чётко работают,так что сиди себе на попе ровно,сказочник!

Гость
#88
Гость

)) Подозреваю, зря мы что-то пишем - у человека в голове штамп: провинция-фуфайка-балаган с водкой по воскресеньям))

Вот в Москве и видите вы этот весь бедлам, а вот среди моих знакомых таких нет. По поводу штампа - если человек ходит в театр, то он просто высшее сословие нации?) Смешно))

Гость
#89
Гость

Вот в Москве и видите вы этот весь бедлам, а вот среди моих знакомых таких нет. По поводу штампа - если человек ходит в театр, то он просто высшее сословие нации?) Смешно))

Вот у меня есть друг, он просто уверен в своей непревзойдённости)))) другие его не поддерживают. Так и москвичи)

Гость
#90
печенюшка

я из деревушки близ Луги. не провинция, а просто огромная деревня. сейчас у мужа живу в Питере.
плюсами жития-бытия могу назвать тишину, немноголюдность, уют и зеленку, часто в городах побольше ( у нас 35к вроде) вроде Выборга, есть парочка больших заведений. так же свой огород, речка и прочие прелести деревенской жизни.
минусов огромное множество. немноголюдно - а люди иногда нужны, негде гулять, город можно обойти за три часа максимум, не спеша, некуда пойти, мало магазинов приличных (рыыыынки), концентрация пьющих и наркоманов велика. в Питере это тоже есть,но не так заметно. приезжая к родителям, мне хорошо там проводить время, но жить - нет. отсутствие работы еще не самое страшное. и, когда я там, мне кажется, что здесь время остановилось, много старого и развалившегося. очень много.

развалилось потому, что никто ничего не чинит. все бухают. за 3 часа можно обойти потому что кругом одни бараки.

Гость
#91
Гость

Горе ЛуковоеГостьГоре ЛуковоеГостьГоре Луковоев провинции делать нечего, полный тухляк, в основном пили самогонку и устраивали ралли на тракторах, ну или родео на коровах.
Я рад, что теперь живу в Маскве
Гы, деревенские подключились)
мы, деревенские всегда держимся вместе!
вот на работе у нас целая коалиция наших, гнобим москвичей, подставляем их
Знакомо, деревенский если где зацепится всех друзей и родню к себе тащить начнет.
а то!
я вот женился на москвичке, конечно страшна...жесть, жирная, фу(
но прописку получил, законные квадратные метры получил! её бросил, щас все супер
Ой,мечтать не вредно! Даже самая жирная,страшная москвичка никогда ни с кем делиться своими метрами не будет,жильё у москвичек в собственности и как только брак распадается,провинциал вылетает из квартиры быстрее звука,может внешность и подкачала,но мозги-то чётко работают,так что сиди себе на попе ровно,сказочник!

из провинциалов только бы-дло есть в москву работать грузчиками, охранниками, землекопами, кладовщиками, чернорабочими. приличные люди остаются в провинции. им никуда не надо ехать. они прекрасно и у себя устроены. у них есть дом, прекрасное образование, хорошее воспитание. в бараках они, естественно, не живут. поэтому москвички выходят замуж за охранников из провинции с гнилыми зубами и слабоумием. московская прописка нужна лишь иностранцам из средней азии и бы-длу из провинции. именно они и снимают койко-места в бесплатный государственный бараках, в которых жили в недалеком прошлом родители москвичей, точно такие же выходцы и бедноты и гопоты, приехавшие на заработки. кто-то выбился в люди и сейчас живет в хорошем районе, а кто-то до сих пор живет в бараке и деградирует, спивается и скуривается.

Гость
#92
Гость

интересно жить в бараке с бомжами, алкашами, наркоманами и бы-длом? интересно жить в коттедже или особняке, который находится в хорошем районе. такие районы есть, как в сельской местности, так и в городах.
в города раньше люди стремились, чтобы посетить театры, музеи, кинотеатры, концерты. сейчас технологии так развились, что все это можно посмотреть и послушать не выходят из своего собственного дома по телевизору.

Вы не правы! По телевизору нет той атмосферы,какая есть в театре,там даже один и тот же спектакль,с одними и теми же актерами идёт по -разному. Моя семья любит мюзиклы,одно дело слушать живой звук в зале,другое по ТВ,например,"Призрак оперы",у моей мамы 67 летней,давление поднялось от этой сумасшедшей музыки,потом она несколько раз смотрела отдельные части по компу,это совсем не то! На "Бале Вампиров",когда они бегут по залу,я взрослая тётя мурашками покрываюсь,а сын 15 летний вообще не хотел уходить,пришлось ещё раз покупать билеты. Так что ничто не заменит непосредственного восприятия

Гость
#93
Гость

может быть они им не нужны - бассейны эти ваши?

Вообще-то, из моего коммента ясно, что бассейны и мне дома не нужны. Я по бедности в общественный схожу))

Гость
#94
Гость

Гостьинтересно жить в бараке с бомжами, алкашами, наркоманами и бы-длом? интересно жить в коттедже или особняке, который находится в хорошем районе. такие районы есть, как в сельской местности, так и в городах.
в города раньше люди стремились, чтобы посетить театры, музеи, кинотеатры, концерты. сейчас технологии так развились, что все это можно посмотреть и послушать не выходят из своего собственного дома по телевизору.
Вы не правы! По телевизору нет той атмосферы,какая есть в театре,там даже один и тот же спектакль,с одними и теми же актерами идёт по -разному. Моя семья любит мюзиклы,одно дело слушать живой звук в зале,другое по ТВ,например,"Призрак оперы",у моей мамы 67 летней,давление поднялось от этой сумасшедшей музыки,потом она несколько раз смотрела отдельные части по компу,это совсем не то! На "Бале Вампиров",когда они бегут по залу,я взрослая тётя мурашками покрываюсь,а сын 15 летний вообще не хотел уходить,пришлось ещё раз покупать билеты. Так что ничто не заменит непосредственного восприятия

не хотел уходить не из-за восприятия, а из-за того, что для него было в диковинку идти в театр. телевизор он смотрел много раз и ему он приелся. в театр он не каждый день ходит. и ему было все интересно. если бы он каждый день ходил в театр и не смотрел телевизор, то при появлении телевизора, он реагировал бы точно так же и его было бы за уши не оттащить от голубого экрана. он бы днем и ночью смотрел его.

Гость
#95
Гость

Вообще-то, из моего коммента ясно, что бассейны и мне дома не нужны. Я по бедности в общественный схожу))

с этого и надо было начинать, что вы бедная и не можете позволить себе иметь в доме собственный бассейн. а если могли бы позволить, то наверняка имели бы и не пользовались общественным. кто захочет плавать в общественном бассейне среди сифилитков, спидозников, туберкулезников, тех, у кого стригущий лишай, ожирением, чесотка или хотя бы тех, кто испражняется прямо в бассейне, дрочит в бассейне, извергается вагинальные жидкости, менструирует, харкается, высмаркивает сопли и выдавливает гной?

Гость
#96

[quote="Гость" message_id="61256774"]Вот в Москве и видите вы этот весь бедлам, а вот среди моих знакомых таких нет. По поводу штампа - если человек ходит в театр, то он просто высшее сословие нации?) Смешно))[/quote

Не более смешно чем утверждение: провинциал - б/ы/д/л/о дремучее и нищее. Высшее сословие ? Нет же - здесь речь о культурных потребностях, не более) Кстати, про бедлам в Москве я не писала.

Гость
#97
Гость

с этого и надо было начинать, что вы бедная и не можете позволить себе иметь в доме собственный бассейн. а если могли бы позволить, то наверняка имели бы и не пользовались общественным. кто захочет плавать в общественном бассейне среди сифилитков, спидозников, туберкулезников, тех, у кого стригущий лишай, ожирением, чесотка или хотя бы тех, кто испражняется прямо в бассейне, дрочит в бассейне, извергается вагинальные жидкости, менструирует, харкается, высмаркивает сопли и выдавливает гной?

Это не я бедная. Это Вы с особенностями. Эка Вас плющит-то по поводу бассейнов. Вы сами-то здоровы? Да я смотрю, и слово "б/ы/д/л/о" к месту и не к месту вставляете, оно так Вам привычно - это комплекс из детства, да?

Гость
#98

Живем в Рыбинске. Можно сказать выживаем. Зп маленькие, все ободранное, жилье у людей плохое. Многие едут в Мск на заработки. Живут по неск человек в квартире, лишь бы сэкономить денег. Короче ужас

Гость
#99

[я вот женился на москвичке, конечно страшна...жесть, жирная, фу(
но прописку получил, законные квадратные метры получил! её бросил, щас все супер[/qуоте]
Ой,мечтать не вредно! Даже самая жирная,страшная москвичка никогда ни с кем делиться своими метрами не будет,жильё у москвичек в собственности и как только брак распадается,провинциал вылетает из квартиры быстрее звука,может внешность и подкачала,но мозги-то чётко работают,так что сиди себе на попе ровно,сказочник![

Очередной развод про москвичкины метры. ХАХА. Прописку то ты может и получил, только метры каким образом? Она тебе долю дала в кв? Если нет, то в любой момент она даст пендель и никакая прописка не поможет. Уже давным давно прописка значения не имеет

Гость
#100
Гость

Живем в Рыбинске. Можно сказать выживаем. Зп маленькие, все ободранное, жилье у людей плохое. Многие едут в Мск на заработки. Живут по неск человек в квартире, лишь бы сэкономить денег. Короче ужас

работать не пробовалИ? что там у вас ободранное? вы что стены гиспосокартоном обшить не можете и покрасить, чтобы было не ободранное? для этого нужно куда-то ехать?

Гость
#101
Гость

Это не я бедная. Это Вы с особенностями. Эка Вас плющит-то по поводу бассейнов. Вы сами-то здоровы? Да я смотрю, и слово "б/ы/д/л/о" к месту и не к месту вставляете, оно так Вам привычно - это комплекс из детства, да?

а зачем глотать сперму из бассейном и давиться гноем от прыщей, когда можно плавать в своем собственном бассейне, если вам это действительно необходимо и вы профессиональное занимаетесь спортом?