Гость
Статьи
Кто проходил ТехОсмотр …

Кто проходил ТехОсмотр без проблем?

Девочки, мне надо сделать ТО (в Москве).
Это сейчас реально пройти "за раз" и без придирок?

Муся
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

1000 руб и нет проблем, о чем вообще вопрос?
я так понимаю ТО - это техосмотр, а не техобслуживание?

Муся
#2
Гость

1000 руб и нет проблем, о чем вообще вопрос?
я так понимаю ТО - это техосмотр, а не техобслуживание?

1000 руб это пошлина или что?
Да, техосмотр.

Гормон роста
#3

да сейчас формально все эти техосмотры делают. Я оформлял страховку пару недель назад - там сразу дали подписанный лист, что техосмотр пройден

Муся
#4

Я когда-то проходила, ко мне придрался проверяющий на тему "якобы фары надо отрегулировать", хотя машина почти новая была, в идеальнейшем состоянии.

Муся
#5
Гормон роста

да сейчас формально все эти техосмотры делают. Я оформлял страховку пару недель назад - там сразу дали подписанный лист, что техосмотр пройден

Что, и денег не просили?

Гость
#6

Я проходила ежегодное ТО, мне за 700 рублей дали диагностическую карту для страховой компании. По ней выписали страховку.

Гость
#7

Мне диагностическую карту выдают прям в страховой, когда полис на машину оформляю, стоит она тысячу вроде или полторы... Причем мою машину они в глаза не видят.. так что это чистая формальность, очередное выуживание бабла у населения.

Муся
#8

[quote="Гость" message_id="61233980"]Я проходила ежегодное ТО, мне за 700 рублей дали диагностическую карту для страховой компании. По ней выписали страховку.

_ 700 р это официальная пошлина? вы ее на месте платили?

Гость
#9

Я проходила у официалла своего, 700 рублей.

Гость
#10

мне кажется авто не очень хорошо понимает что такое ТО, с какой целью его проходят и кто его осуществляет

Муся
#11
Гость

мне кажется авто не очень хорошо понимает что такое ТО, с какой целью его проходят и кто его осуществляет

)) Я знаю, чем отличается техосмотр от техобслуживания)
А многие, кстати, путают.
Вы лучше скажите, сейчас для ОСАГО обязательна диагн.карта пто?

Гость
#12

Просто раньше этими вопросами муж занимался,
я не спец по авто, конечно..

Гость
#13
Муся

)) Я знаю, чем отличается техосмотр от техобслуживания)
А многие, кстати, путают.
Вы лучше скажите, сейчас для ОСАГО обязательна диагн.карта пто?

Для ОСАГО карта обязательна.Ее действительно предлагают в некоторых страховых агентствах от 700-до 1500 рублей,это конечно не законно,но я пользуюсь

Гость
#14

Техосмотр для осаго обязателен. Незнаю как в Москве, у нас могут дать якобы техосмотр прямо в страховой компании, вроде 800 р стоит. И прямо в пункте прохождения ТО примерно за ту же стоимость получить диагностическую карту. Вообще у нас от 500 р до 1500 р.
А какая вам разница официальная это пошлина или нет? Не все ли равно, главное получить её без проблем. Или для вас излишне уплаченные 200 р дело принципа?

Гость
#15

Я лично проходила в пункте тех.обслуживания, заплатила вроде рублей 700, машину даже не смотрели, за 5 минут дали карту. Официальная гос.пошлина при этом вроде 500 р была.

Марго
#16

Странно, у нас в городе никто ни на минуту не заморачивается по этому поводу. Когда страховку делают, с ней и ТО ставят автоматом. Т.е. сразу говорят - "ОСАГО будет 7500 + ТО 800 = 8300 всего". Т.е. вообще нет этой проблемы, т.е. абсолютно. Я дико удивлена, что где-то не так.
Хотя сейчас перечитала - вы в Москве. Думала глубинка какая-то. Вы в страховой то спрашивали?

Марго
#17

Я может не так поняла - кто-то реально куда-то едет и машину показывает?
Типа как экзамены на права? Могут не дать ТО - если что-то не так?

Муся
#18
Марго

Странно, у нас в городе никто ни на минуту не заморачивается по этому поводу. Когда страховку делают, с ней и ТО ставят автоматом. Т.е. сразу говорят - "ОСАГО будет 7500 + ТО 800 = 8300 всего". Т.е. вообще нет этой проблемы, т.е. абсолютно. Я дико удивлена, что где-то не так.
Хотя сейчас перечитала - вы в Москве. Думала глубинка какая-то. Вы в страховой то спрашивали?

Я в Москве, всегда Осаго в Ингосстрахе брала,
позвонила им по вопросу ТО,
они сказали - мы не делаем, пройдите в ПТО.
Вот я и выясняю, что да как.

Муся
#19
Марго

Я может не так поняла - кто-то реально куда-то едет и машину показывает?
Типа как экзамены на права? Могут не дать ТО - если что-то не так?

Ну вообще-то так и должно быть, это ж ДИАГНОСТИКА авто.
А у нас получается - просто лишние деньги неизвестно кому и за что отдать.

Марго
#20
Муся

МаргоЯ может не так поняла - кто-то реально куда-то едет и машину показывает?
Типа как экзамены на права? Могут не дать ТО - если что-то не так?
Ну вообще-то так и должно быть, это ж ДИАГНОСТИКА авто.
А у нас получается - просто лишние деньги неизвестно кому и за что отдать.

Ну как бы согласна с вами, но тут еще такой момент. Я делаю все ТО у официального дилера, стоит оно 11 000 руб. Как бы немало, да? Там само собой все смотрят, меняют масло, фильтры, доливают антифриз и пр. Какой мне смысл еще ехать на гос. ТО в спец. структурах - в которых осмотр занимает минут 15 и просто ставят штамп?

альф
#21

здравствуйте. знаю где спокоино можно проити тех осмотр без придирок и нервов.
http://tehosmotrs.ru сам всегда там прохожу.

#22

добрый день нужен был тех осмотр долго думал обратился к друзьям они посоветовали здилать вот так http://tehosmotrs.ru очень доволен

гость
#23

Можно пройти

Светлана
#24

Вот тут отличная компания http://tehosmotrs.ru
Можно записаться через интернет, приехать в это время и спокойно пройти тех осмотр, вам даже предложат кофе пока ожидаете свою машину. Очень удобно

Наталья
#25
Гость

1000 руб и нет проблем, о чем вообще вопрос?
я так понимаю ТО - это техосмотр, а не техобслуживание?

https://vk.com/id446623806 490рублей без проблем сделали

Инга
#26

А мне за 450 руб сделали тут
https://vk.com/sangelsv

Влада
#27

Я хочу поделиться своим опытом прохождения ТО. Муж обычно этим занимался, а тут в командировку уехал на месяц,а у меня как раз подошло время проходить ТО. Не знала что делать,потому что дорого везде. На нашу машину сервисы по 10000-12000 рублей полняли цену. Но я по форумам полазила и нашла сайт, где мужики,которые в машинах не умеют копаться, советуют обратиться в специальный сервис,по предоставлению помощника,который заберёт машину, отвезёт в сервис к партнёрам и вернёт обратно. Их услуги стоят 2000,но зато они дают гарантию и сам ремонт через них дешевле. Я долго думала,боялась,но всё-таки обратилась,потому что заниматься было некогда. В итоге получилось,что мне то сделали за 9 тысяч! И это вместе с оплатой их услуг. При этом они уложились в один день. Я ещё и скидку получила (сказала, что я от Владаса). В общем,всем советую, кто не разбирается в машинах и у кого нет времени на то,чтобы искать дешёвый и хороший сервис(https://alfred.repair/ я там по телефону позвонила и мне всё понравилось)

Светлана
#28
Влада

Я хочу поделиться своим опытом прохождения ТО. Муж обычно этим занимался, а тут в командировку уехал на месяц,а у меня как раз подошло время проходить ТО. Не знала что делать,потому что дорого везде. На нашу машину сервисы по 10000-12000 рублей полняли цену. Но я по форумам полазила и нашла сайт, где мужики,которые в машинах не умеют копаться, советуют обратиться в специальный сервис,по предоставлению помощника,который заберёт машину, отвезёт в сервис к партнёрам и вернёт обратно. Их услуги стоят 2000,но зато они дают гарантию и сам ремонт через них дешевле. Я долго думала,боялась,но всё-таки обратилась,потому что заниматься было некогда. В итоге получилось,что мне то сделали за 9 тысяч! И это вместе с оплатой их услуг. При этом они уложились в один день. Я ещё и скидку получила (сказала, что я от Владаса). В общем,всем советую, кто не разбирается в машинах и у кого нет времени на то,чтобы искать дешёвый и хороший сервис(https://alfred.repair/ я там по телефону позвонила и мне всё понравилось)

Спасибо вам большое
С мужем развелась, после развода машина осталась у меня, переехала в Москву. Но пока ехала спереди что-то стучать начало. Боялась обращаться в сервис, потому что ничего не понимаю в этом(вдруг обманут), а тут наткнулась на вас, позвонила. Мне всё объяснили и мне всё понравилось, в ближайшие дни обязательно к ним обращусь

Денич
#29
Муся

Девочки, мне надо сделать ТО (в Москве).
Это сейчас реально пройти "за раз" и без придирок?

на сайте www.osago2017.RU можно за 500 рублей пройти не выходя из дома

Ленусик
#30
Денич

МусяДевочки, мне надо сделать ТО (в Москве).
Это сейчас реально пройти "за раз" и без придирок?на сайте www.osago2017.RU можно за 500 рублей пройти не выходя из дома

Спасибо сделали быстро и всего 500 рублей

Александр
#32

Делал техосмотр здесь http://tehosmotr.today. Быстро, удобно и недорого.

Никита
#33

Смотря конечно какой автомобиль у вас. У меня ТАЙОТА ВИСТА 2000 года, ТО прохожу без всяких придирок. Последние разы проходил в районе м. Нагатинская .
Сервис очень хороший. Рекомендую из личного опыта , записывался на ТО на сайте хттп://тэосмотрс.ру

Никита
#34

Смотря конечно какой автомобиль у вас. У меня ТАЙОТА ВИСТА 2000 года, ТО прохожу без всяких придирок. Последние разы проходил в районе м. Нагатинская . Сервис очень хороший. Рекомендую из личного опыта , записывался на ТО на сайте гоо.гл/x6ГXЦбцонтент_цопыЦопы шорт УРЛ

Иван
#38

На днях я прошел техосмотр быстро, качественно, а самое главное не выходя из дома. От меня потребовалось 5 минут на заполнение формы, далее оплата и все готово, техосмотр у меня. Поэтому если у вас еще нет техосмотра и вы хотите сэкономить время, то вам точно сюда: https://mytexosmotr.online .

serega
#38

самый дешевый и надёжный техосмотр вот здесь vk.com/osago76to сделал за 400 рублей и осаго там же. После был еще в Гибдд с их документами. Всё проверили всё четко.

Оксана
#38

За 1000? Неее, слишком дорого. Мне всего за 500 рублей сделали на dkonline.ru
Еще и позвонили уточнили что я ошиблась, когда форму заполняла в одном пункте.

Лена
#38

Всем привет, живу на Юго-западе, недавно проходила на Миклухо-Маклая 15 с 3.
Никаких проблем, даже ОСАГО там же сделала. Чтобы не рекламировать, можете найти в интернете, есть сайт, можно записаться. Есть несколько филиалов Выхино и еще где то.

Ирен
#38

Можно Все законно оформить онлайн, как минимум, по той причине, что данный талон (выданный онлайн) вносится в базу ГИБДД ЕАСТО и легко проверяется на сайте eaisto.info .. брал и беру всегда онлайн, т.к. у официалов проблем куча при прохождении, т.к. авто 20 лет. Если кому интересно, беру уже пару лет тут official-texosmotr.site и ценник радует, всего 500р, хотя везде от 1000р, видимо накрутка маленькая. Главное, чтобы все доки были на руках, необходимо самостоятельно заполнять данные об авто. Фирма оформитель ТО внесена в реестр ПТО, можете проверить (Пункт техосмотра №53434 ,308020, Белгородская обл, г Белгород, ул Донецкая, 149-а), на сайте есть отзывы, которые не поддаются предмодерации и подделать их невозможно!!!! Данные автоматически заносятся на государственный сервер ЕАИСТО. Если оплата прошла успешно, по истечению 3-х часов удалить информацию будет невозможно согласно ФЗ-№170 РФ. Информация хранится на сервере 5 лет!
И кстати, пользовался интересным сервисом, на котором можно рассчитать электронный полис осаго онлайн, естественно заказать его и отбросить все допы страховых, этот сервис - clck.ru/F3TCj , оказывается раньше всегда переплачивал от 500 до 1000 рублей, спасибо интернету!))

#38

Сама три дня назад проходила ТО на Липецкой, 27, заняло это с вместе с очередью на мойку 2 часа. Все проверили быстро четко, беспокоилась я зря. Когда скапливается много посетителей, директор сам тоже помогает обслуживать, он с юмором такой, веселый. Впечатления хорошие.

Светлана
#40

сделала вот здесь техосмотр за 400 рублей https://vk.com/osago_tekhosmotr в базе всё есть, осаго тоже без проблем

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема