Гость
Статьи
Не могу найти работу

Не могу найти работу

Не получатся найти работу , город не большой . Знает ли кто нибудь можно ли работать на дому в какой нибудь компании ? Удаленная работа с сайтов в основном лохотрон , если есть информация какая нибудь прощу поделиться , крыша едет и депрессия что без работы ...

Кристина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что умеете? возраст? стаж работы?

сейчас многие 20 и 30 летние не могут найти работу со стажами по 7- 8 лет

кризис

милая
#2

Уезжайте в большой город и найдёте

Гость
#3

какие навыки? что вы умеете делать чего не умеет любой чел с улицы? отсюда пляшите

Гость
#4

Вы собираетесь искать работу рассылая резюме? Но вы пишете с ошибками, это сразу оттолкнет потенциальных работодателей.

Гость
#5

Полноценная удаленная работа почти всегда специализированная: дизайнер, программист, копирайтер, переводчик. Что умеете делать?

Гость
#6
Гость

что умеете? возраст? стаж работы?

сейчас многие 20 и 30 летние не могут найти работу со стажами по 7- 8 лет

кризис

По идее нет никакого кризиса просто работодателям "понравилось играть в этот кризис" им это выгодно

Гость
#7
Гость

Полноценная удаленная работа почти всегда специализированная: дизайнер, программист, копирайтер, переводчик. Что умеете делать?

Я например экономист с в/о, в Москве ищу работу уже 3 год и не могу найти, где нрафики сумашедшие без выходных там текучка, где ищут типа любовницу мне такое не подходит, где наебалово зреет, где зарплату задерживают годами как говорят, где говорят ишите через знакомых.... блата у меня нет

Гость
#8
Гость

Вы собираетесь искать работу рассылая резюме? Но вы пишете с ошибками, это сразу оттолкнет потенциальных работодателей.

Я резюме вообще не отсылаю, (я не автор, но с такой же проблемой) я хожу сама по организациям, и там везде 0вучит вопрос бывает еще "вы от кого" я отвечаю что работу ищу не от кого, и они отвечают что у них нет вакансий

Гость
#9
Гость

Я резюме вообще не отсылаю, (я не автор, но с такой же проблемой) я хожу сама по организациям, и там везде 0вучит вопрос бывает еще "вы от кого" я отвечаю что работу ищу не от кого, и они отвечают что у них нет вакансий

Почему не отсылаете резюме? Это нормальный, современный способ искать работу. Многие работодатели сначала знакомятся с резюме, и, если оно заинтересовало, связываются с человеком. На беседу с соискателем ведь надо выделить время и подготовиться к ней - как и кадровику, и тем более, руководителю. А Вы думаете, что зашли с улицы, отвлекли людей (!) и все сразу все бросят и Вами займутся? Потом и вопрос такой Вам задают, что поступаете необычно, и им удивительно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 264 темы
Новые темы за все время: 32 277 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем