Гость
Статьи
не с кем ходить на …

не с кем ходить на пляж

привет всем) возникла проблема, что не с кем ходить на пляж ,тк все мои подруги либо работают,либо дома с детьми нянчатся, либо вообще не любители пляжного отдыха..что мне делать? одной ходить что ли? мне одной как-то стремно,а загорать очень хочу , не люблю белой ходить..как вы решаете данный вопрос?

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Пожилой человек
#1

мажу автозагаром свое пожилое тело.

Гость
#2

Я одна хожу. Беру книгу и релаксирую.

автор
#3
Гость

Я одна хожу. Беру книгу и релаксирую.

думаю,придется воспользоваться вашим методом- придти одной с книгой.

Пожилой человек
#4
автор

думаю,придется воспользоваться вашим методом- придти одной с книгой.

а почему не моим способом?
главное чтобы автозагар не прилипал к волосам на теле.

Гость
#5

что, сводить вас на пляж?

автор
#6
Пожилой человек

а почему не моим способом?
главное чтобы автозагар не прилипал к волосам на теле.

я все-таки предпочитаю естественный загар))

автор
#7
Гость

что, сводить вас на пляж?

будьте так любезны

Гость
#8
автор

Я одна хожу. Беру книгу и релаксирую.

думаю,придется воспользоваться вашим методом- придти одной с книгой.

Я раньше тоже комплексовала, а сейчас наоборот удовольствие получаю. Особенно если найти уединённое местечко, подальше от основной массы людей.

Гость
#9

На пляже многие по одному. Даже в кино по одному. Проблемы нет.

Гость
#10

я в отпуск всегда езжу одна и на пляж хожу одна. иам много таких вообще проблем не вижу

Гость
#11

я приезжала на Родину с Питера, а там солнце, пляж, а подруги кто работал, кто учился, так я одна ходила , лежала с наушниками, в начале не по себе было, тк как город маленький и все пялятся, а вскоре стало совсем пофиг

ира
#12

ага, я так пошла одна с телефоном правда а не книжечкой в парк кузьминский! кто только за час не привязался!! еле ноги унесла!!!возможно если б была собака или коляска такого не было, но я даже разревелась дома от обиды!!! была в джинсах и футболке, в очках солнечных, шлеках и гулькой на бошке- так что не пишите что оделамь как ***, не фига подобного😪😪😪😪теперь тоже ищу с кем гулять..

автор
#13
Гость

я приезжала на Родину с Питера, а там солнце, пляж, а подруги кто работал, кто учился, так я одна ходила , лежала с наушниками, в начале не по себе было, тк как город маленький и все пялятся, а вскоре стало совсем пофиг

ну вот и у нас город небольшой, почти все друг друга знают...ну придется одной походить куда деваться,последние деньки лета словить

Гость
#14
ира

ага, я так пошла одна с телефоном правда а не книжечкой в парк кузьминский! кто только за час не привязался!! еле ноги унесла!!!возможно если б была собака или коляска такого не было, но я даже разревелась дома от обиды!!! была в джинсах и футболке, в очках солнечных, шлеках и гулькой на бошке- так что не пишите что оделамь как ***, не фига подобного😪😪😪😪теперь тоже ищу с кем гулять..

дело еще в том,что некоторые парни с соседних домов вечно меня домогаются, они тоже там тусят на пляже,вот я и не рискую одна ходить,а мой вообще загорать не любит..придется ездить на другой конец города на другой пляж,где меня хоть не знают

Гость
#15
Гость

На пляже многие по одному. Даже в кино по одному. Проблемы нет.

кто-то привык всюду один ходить,а я люблю с ккем-то,хоть поговорить можно..одна люблю только по магазам за шмотьем выбираться,чтобы покупать все на свой вкус без чьих-либо советов

Sia96
#16

Такая же ситуация))ничего,сама хожу на пляж))иногда полезно побыть одному и не загружать мозг лишней информацией)

гостья
#17
Гость

дело еще в том,что некоторые парни с соседних домов вечно меня домогаются, они тоже там тусят на пляже,вот я и не рискую одна ходить,а мой вообще загорать не любит..придется ездить на другой конец города на другой пляж,где меня хоть не знают

Парни,мужики,алкаши,*** все домогаются,поэтому сижу дома

Гость
#18

та же проблема. звони, пойдем вместе

Гость
#19

Загорать- это очень вредно!!!! Можно просто много гулять летом, защищаясь от солнца и загорите 100 процентов))) защищайте кожу!!! Солнце вызывает рак!!! Это доказано!!! Хотя тоже раньше любила загорать… но как любила… валяться часами на пляже- это очень тяжело… но надо же было быть загорелой… а теперь я как загораю… много гуляю… мажусь кремами… защищаюсь и все равно загорает кожа… но я спокойна и без загара хожу….

Форум: Развлечения
Всего: 41 261 тема
Новые темы за все время: 32 274 темы
Популярные темы за все время: 15 306 тем