Гость
Статьи
с утра ничего не …

с утра ничего не хочется

Встаю в 6-6:30 утра. Работаю в пятидневку. Ложусь не поздно, иногда даже в 21:00, -22:00. Вообщем, во сколько бы не легла, я не высыпаюсь. С утра встаю разбитая, лень готовить завтрак, день думать что одеть и как накрасится. В итоге как чушка оденусь и еду на работу. Часов в 10 подсыпаюсь окончательно и понимаю что выгляжу как ***, что могла бы с утра подольше волосы укладывать, получше макияж, покрасивее одежду выбрать.. и даю себе слово что завтра соберусь отлично на работу. Но наступает утро и опять не могу себя ничего заставить сделать. Живу с мужем, детей нет. Но с утра прям депрессия, ничего не охото, хоть плач... никогда не встаю бодрой и выспавшейся. Витамины пила всякие, толку нет. А как у вас?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы тоже ничего не хотела и впала бы в депрессию если бы вставала каждый день в 6-30 и ложилась в 22-00
Смысл было замуж выходить если встаешь в 6-00

Гость
#2

такая же ***,только я еще ребенка в садик веду ,тоже как *** .Но летом кстати с этим лучше дело обстоит

ви
#3

И у меня тоже самое бывает. Обставляю свою спальню для комфорта,может со временем буду лучше высыпаться.купила новое постельное белье хорошего качества,новое лёгкое одеяло, сейчас хочу поменять подушку на подороже которая. В будущем мечтаю о новой кровати с удобным матрасом. Единственное что ещё могу предложить,берите косметику и расческу с собой на работу. Если есть возможность краситесь и укладывайтесь тогда на работе в туалете или где возможно,

Гость
#4

Да в такое время действительно ничего не хочется! Мало того, ещё и разбитая весь день! Нафиг такая работая! Только если доход тысяч 200, не меньше!

Рая
#5

Никогда в гадалок не верила, но жизнь подтолкнула меня, и я обратилась за советом к картам таро. И все стало гораздо проще: карты помогли разобраться в текущей ситуации и дали рекомендации на будущее. Обращалась я к Ксении https://vk.com/ksnevolya

гость
#6

одна из возможных причин тяжёлого утра: низкий гемоглобин.

Лена
#7

Автор, всю жизнь так страдала, утро - не мое время. Я прихожу в себя после пробуждения только по прошествии полутора-двух часов. Бесконечные депрессии мучали меня много лет.
Все прошло,когда ушла с работы, мне дали инвалидность. Странно, но здоровье улучшилось, настроение наконец выровнялось, прошла депрессия без всяких лекарств.Спать стала лучше, живу без будильника.

кристи
#8

автор меняйте работу!с графиком хотя бы с 10:00 часов утра!если конечно на старой работе у вас доход от 200 тыр то не стоит)я наоборот хочу жить и делать дела с утра часов так эдак с 8!но встаю в час дня и нечего не успеваю сделать,правда я не работаю но все же дела утренние есть)например кофе утром попить,сходить на пробежку(но увы пока я в это время сплю

Вера
#9

А как у вас с давлением? Может, гипотония? У меня бывает периодами, тоже рано вставать надо и тоже очень тяжело, но в последние пару месяцев вошла в режим и встаю без будильника. Может, еще связано с тем, что я на диете (точнее на системе здорового питания), так что вечером ем по минимуму, просыпаюсь сама, бодрая и голодная))) Витамины не все бесполезны, лично мне синергин очень неплохо помогает, явно бодрит даже сразу после приема это ощущаю.

Гость
#10

Синергин я тоже принимала, да, бодрит ощутимо. Еще заметила, что лучше, чем кофе утром бодрит зеленый чай с жасмином, но, возможно, это мои индивидуальные особенности.

Форум: Развлечения
Всего: 41 460 тем
Новые темы за все время: 32 450 тем
Популярные темы за все время: 15 374 темы
Предыдущая тема