Гость
Статьи
ЧС

ЧС

Привет . У меня такой вопрос : раньше переписывалась с человеком ,но неожиданно он занёс меня в чс. Я не стала разбиратся Зачем и Почему? Я создала сайт и написала ему чтобы удалил меня из чс, какой упрямый он - кинул в чс снова. Я новый сайт удалила навсегда .Мой сайт в Одноклассниках один я тоже удалила его а потом через неделю востановила ,просто временно забыла. Мой вопрос : если я так сделала (я до сих пор в чс этого человека ) может он видеть меня на сайте ? Я сделала так же , внесла его в чс и скрыла переписку на моём сайте. Если я удалила а потом востановила мой сайт , может ли этот человек наблюдать за мной ? Я исчезла из его чс или нет ?

Таня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё таки не зря он тебя в чёрный список добавил, ты мало того что занудная и навязчивая, ещё и ту...пая просто нереально.

Гость
#2

Вы зануда навязчивая

Гость
#3

Мда, правильно сделал!
Вы мертвого из могилы поднимете

р
#4

Не далекая, занудная особа. Наверняка ты сама ему написывала, а он отвечал пока ему это всё не надоело.

р
#5

Причем разбираться то не стала, а просто приказала вытащить из чс - гееений)

nana)
#6

какие же вв Все злые😕

Гость
#7

Ну, наверно не сайт, а аккаунт всё-таки:) А по остальному, к чему эти вопросы? Очевидно, что человек не хочет с вами общаться, что Вы прилипли?

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем