Гость
Статьи
Как фейсбук предлагает …

Как фейсбук предлагает друзей?

На фейсбуке есть два аккаута. Один активный, а второй типа анонимный. В он прекрасный день, аккаунт, о котором не должны знать мои друзья с другого аккаунта, стал предлагать мне добавить всех друзей с другого аккаута! Это кошмар! По какому принципу *** их нашёл и предложил? Как это отключить? О второй страничке никто не должен знать.
Там даже имена разные, на разном языке. Страны проживания разны, они не зафренджены, телефоны не указаны, почты разные. Так как это произошло??

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одна моя подруга все удивлялась как фейс предлагал ей "друзей"ее бывших любовников и их жен))

мохнатая булка
#2

за кем шпионите?

Гость
#3

Из-за этого внесла фейс в черный список, на почте. Поскольку "за е б" своими "друзьями". А просто отключится от него не получилось, даже просто убрав, ФИО и все контакты". Самая приставучая и доставучая сеть. Насколько в ВК приятней.

Гость
#4

а теперь поняла почему сайт *** называют ФСБ

ВерОника Кастро
#5

Я тоже прикола этого не понимаю. До замужества была там под одной фамилией, потом эту страницу удалила. Через некоторое после того, как вышла замуж, муж мне создал новую страницу с другой фамилией и привязанной к другому номеру, т. е. никакой связи между этими двумя страницами не было. Я охренела, когда мне начали предлагаться в друзья мои бывшие мужчины, точно также и я им высветилась, один отправил заявку на дружбу.

Гость
#6

с одного ip наверно заходите или с компа

Гость
#7

Телефон подключен? Почта старая? Правильно писали про одно устройство, с которого заходите.
Мне при НЕ подключенном номере телефона каким то боком выдает контакты за друзей, которые я не искала, из телефонной книги. ))
Идите в интернет кафе. Там все заново создавайте начиная с почты. Входите только из интернет кафе. Вероятно это выход. Будьте уже настоящим следователем в делах бывших))

atyautro
#8

кqзхдыь *** аккаунт дилзхен умет своь емаи аддресс. если у вас в контакте в емаиле ест ети льуду, и они на ***, то система связываwт вас вместе. Дазхе если льуди не занесены в контакт у вас в емаил акаунте, но вы посылалу вам им или они вас, *** вас связхет опят. т.е все привязано к емаилу

Анна
#9

Да, наверное все дело в одном устройстве, с которого захожу :( других вариантов связи просто нет. Короче, ужасная сеть, сплошное палево))

Анна
#10

Ещё вопрос: можно ли где то в настройках, отключить вариант, что меня *** кому то предлагал в друзья?

Форум: Развлечения
Всего: 41 191 тема
Новые темы за все время: 32 226 тем
Популярные темы за все время: 15 286 тем
Предыдущая тема