Гость
Статьи
Есть у вас тема, в …

Есть у вас тема, в которой вы разбираетесь лучше многих?

есть у вас тема, в которой вы разбираетесь лучше многих? не просто плаваете по верхам, а разбираетесь от и до. что это за тема?

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

астрология

Осина
#2

история, литература

Ксю
#3

Товароведение. От этого страдаю - знаю, что мы едим... (((

Гость
#4
Ксю

Товароведение. От этого страдаю - знаю, что мы едим... (((

расскажите, пожалуйста.

Bateman
#5
Гость

астрология

Астрология ваша - х.уита на постном масле.
Мои области история, физика, биология, астрономия

печенька
#6

узкое направление в медицине. С таким уровнем образования в моей теме человек 10 в России. Всего нас человек 500 на весь мир. Запись на прием 3 мес.

печенька
#7
Гость

астрология

В американских университетах астрология используется в качестве классического примера лженауки.

Гость
#8
Bateman

Астрология ваша - х.уита на постном масле.
Мои области история, физика, биология, астрономия

это ты х.уита на постном масле
и к тому же деbил(ка) если считаешь, что если человек разбирается в чем-то хорошо, то он не видит в этом огрехов, разбираться - значит знать и о минусах своей области знать

Bateman
#9
печенька

узкое направление в медицине. С таким уровнем образования в моей теме человек 10 в России. Всего нас человек 500 на весь мир. Запись на прием 3 мес.

Что за направление такое?

Гость
#10
печенька

узкое направление в медицине. С таким уровнем образования в моей теме человек 10 в России. Всего нас человек 500 на весь мир. Запись на прием 3 мес.

и что за направление?

Bateman
#11
Гость

это ты х.уита на постном масле
и к тому же деbил(ка) если считаешь, что если человек разбирается в чем-то хорошо, то он не видит в этом огрехов, разбираться - значит знать и о минусах своей области знать

Так если вам известны минусы астрологии, то вы не станете отрицать, что это х.уита от первой до последней буквы.

Гость
#12
Bateman

Гостьэто ты х.уита на постном масле
и к тому же деbил(ка) если считаешь, что если человек разбирается в чем-то хорошо, то он не видит в этом огрехов, разбираться - значит знать и о минусах своей области знать
Так если вам известны минусы астрологии, то вы не станете отрицать, что это х.уита от первой до последней буквы.

а вы, господин астроном, хоть знаете возле какой звезды Плутон был открыт?

Гном
#13

Курсачи пишу и дипломы по праву. Мне это проще всего делать.

Гость
#14
Гость

Bateman
Астрология ваша - х.уита на постном масле.
Мои области история, физика, биология, астрономия
это ты х.уита на постном масле
и к тому же деbил(ка) если считаешь, что если человек разбирается в чем-то хорошо, то он не видит в этом огрехов, разбираться - значит знать и о минусах своей области знать

я другой гость, но тоже считаю астрологию лженаукой. Видела полно людей одного знака, но НАСТОЛЬКО разных, что диву даешься. ПОсле этого верить в эту xyиту перестала. По молодости глупости верила.
КОгда занавес железный рухнул, куча всякой хyiты поперла к нам для облапошивания людей - астрологи, чумаки, "врачи". Тьфу! как вспомню! А рычагов никаких - госконтроля почти нет. Потом хоть начали понемногу порядок наводить.

Гость
#15

физика, микробиология, экология, маркетинг, селекция, ветеринария, терапия,
молдавская кухня

Bateman
#16
Гость

а вы, господин астроном, хоть знаете возле какой звезды Плутон был открыт?

Солнце самая близкая к Плутону звезда. Или у вас свои особые антинаучные данные?

лата
#17

любовные романы исторические современные фантастические, фэнтази. это мой конек.

Гость
#18
Bateman

Солнце самая близкая к Плутону звезда. Или у вас свои особые антинаучные данные?

я спросила не какая звезда самая близкая к Плутону, а возле какой звезды он был открыт. планеты с Земли открываются. Вы про эклиптику слышали что-нибудь, уважаемый знаток астрономии? или ваши знания тоже х.уета от первой до последней буквы?))

Гость
#19

В теме об ЭКО я разбираюсь досконально.

Bateman
#20
Гость

я спросила не какая звезда самая близкая к Плутону, а возле какой звезды он был открыт. планеты с Земли открываются. Вы про эклиптику слышали что-нибудь, уважаемый знаток астрономии? или ваши знания тоже х.уета от первой до последней буквы?))

Плутон открыт возле Солнца.

Гость
#21
Bateman

Плутон открыт возле Солнца.

вычеркивайте астрономию из тем, в которых вы досконально разбираетесь. х.уевые у вас знания по ней.

Bateman
#22
Гость

вычеркивайте астрономию из тем, в которых вы досконально разбираетесь. х.уевые у вас знания по ней.

Да что вы?) и какой же по вашему правильный ответ?

Ель
#23

Не считаю себя специалистом в какой-либо теме, потому что всегда есть куда расти, и на кого равняться. Сложно решить, где грань между новичком и супер-спецом )

Гость
#24
Bateman

Да что вы?) и какой же по вашему правильный ответ?

В момент своего открытия Клайдом Томбо Плутон находился вблизи звезды Васат, что в созвездии Близнецов.

Гость
#25
Гость

В теме об ЭКО я разбираюсь досконально.

а расскажите, плиз - действитлеьно детки рожденные в ЭКО часто болеют и потом эти дети уже точно ест. образом зачать не могут и тоже лишь через ЭКО?

Гость
#26
Гость

физика, микробиология, экология, маркетинг, селекция, ветеринария, терапия,
молдавская кухня

Толсто. В школе пятерки ставили? )

#27

Может, нумизматика по современной России... Или шугаринг?)

Bateman
#28
Гость

В момент своего открытия Клайдом Томбо Плутон находился вблизи звезды Васат, что в созвездии Близнецов.

Вблизи этой звезды Плутон не мог находиться. От него до Солнца 5 световых часов, а до Близнецов 59 световых лет.
Не удался ваш подъ.еб)) садитесь, двойка!

Гость
#29

История-перид Вторая Мировая война и коммунизм в России и Прибалтики, мода, театральная критика от истоков до наших дней, артхаус, путешествия по Азии...косметика;))))))лол про последнее;)

Гость
#30
Мадам Хреногубка

Может, нумизматика по современной России... Или шугаринг?)

Подскажите пожалуйста, у меня есть монета рубль образца 1997 года, брак, с двух сторон орлы, его за сколько реально продать?

Ель
#31

А вообще, считаю, что неплохо разбираюсь в написании эротических рассказов, и в ретуши фото. Ну и макеты могу делать, визиток, буклетов. Хотя не раз видела тех, кто это умеет делать лучше меня ) Поэтому не скажу, что досконально знаю

Гость
#32
Bateman

Вблизи этой звезды Плутон не мог находиться. От него до Солнца 5 световых часов, а до Близнецов 59 световых лет.
Не удался ваш подъ.еб)) садитесь, двойка!

это ваш на..еб не удался по поводу знаний по астрономии. человек, который имеет хоть какие-нибудь знания по астрономии знает об эклиптике, о движении небесных тел относительно друг друга. вы в астрономии полный 0.

Bateman
#33
Гость

это ваш на..еб не удался по поводу знаний по астрономии. человек, который имеет хоть какие-нибудь знания по астрономии знает об эклиптике, о движении небесных тел относительно друг друга. вы в астрономии полный 0.

Причем тут эклиптика? На расстояние от Плутона до Солнца и до Близнецов она не влияет.
Если вы не можете грамотно понять прочитанное это ваша проблема.
С кем я спорю блин? У вас луна в зените а Марс в Спартаке.

Гость
#34

Неплохо в людях разбираюсь, вижу в них то, что другие не видят. ))))))))) мне так кажется

#35

Прибивать гвозди!Разбираюсь от и до !

Гость
#36
Bateman

Причем тут эклиптика? На расстояние от Плутона до Солнца и до Близнецов она не влияет.
Если вы не можете грамотно понять прочитанное это ваша проблема.
С кем я спорю блин? У вас луна в зените а Марс в Спартаке.

А у вас все знания астрономии заключаются в расположении планет в Солнечной системе.
Эклиптика на расстояние не влияет, но на наше виденье его расположения с Земли - очень даже. А поскольку планеты открываются с Земли, то эклиптика здесь очень при чем, поскольку влияет на наше виденье небесных тел.
Вы правда такой глупый или косите под дурочка, прикрывая ограниченность своих познаний?

Гость
#37

Французская литература реализма

Гость
#38

Вообще, во всё в жизни стараюсь нормально и глубоко вникать. Осознанно жить.
Ретушь и обработка фото, компьютерная графика. Уходовая косметика. Вселенная Гарри Поттера. Спорт. Сайты. Мода.

Гость
#39

Реклама

Bateman
#40
Гость

А у вас все знания астрономии заключаются в расположении планет в Солнечной системе.
Эклиптика на расстояние не влияет, но на наше виденье его расположения с Земли - очень даже. А поскольку планеты открываются с Земли, то эклиптика здесь очень при чем, поскольку влияет на наше виденье небесных тел.
Вы правда такой глупый или косите под дурочка, прикрывая ограниченность своих познаний?

Глупы вы и трактуете прочитанное как вам удобно.
ВБЛИЗИ Близнецов Плутон никогда не был и быть не мог, ибо движется по определенной орбите.
Плутон мог находиться НА ФОНЕ одной из звезд Близнецов в момент открытия.
Совершенно очевидно, что это абсолютно разные вещи.
Вы неверно сформулировали вопрос, и вполне сознательно это сделали. Да вот в лужу сели. Идите д.рочите на Павла глобу лучше.

Несерьезная
#41

Барельефы на стенах люблю делать. Фрески. Стиль у каждого мастера свой, как почерк. Чужие работы с большим удовольствием рассматриваю, наслаждаюсь индивидуальностью, восхитительное качество в людях.

Гость
#42
Bateman

ГостьА у вас все знания астрономии заключаются в расположении планет в Солнечной системе.
Эклиптика на расстояние не влияет, но на наше виденье его расположения с Земли - очень даже. А поскольку планеты открываются с Земли, то эклиптика здесь очень при чем, поскольку влияет на наше виденье небесных тел.
Вы правда такой глупый или косите под дурочка, прикрывая ограниченность своих познаний?
Глупы вы и трактуете прочитанное как вам удобно.
ВБЛИЗИ Близнецов Плутон никогда не был и быть не мог, ибо движется по определенной орбите.
Плутон мог находиться НА ФОНЕ одной из звезд Близнецов в момент открытия.
Совершенно очевидно, что это абсолютно разные вещи.
Вы неверно сформулировали вопрос, и вполне сознательно это сделали. Да вот в лужу сели. Идите д.рочите на Павла глобу лучше.

Вы не знали, а теперь придираетесь к сказанным словам и выкручиваетесь, чтобы оправдать собственное незнание. Когда человек облажался и оказался загнан у угол, ему ничего не остается как начать придираться к словам. А по тому, как у вас пукан сейчас забомбило, вижу что права.

Bateman
#43
Гость

Вы не знали, а теперь придираетесь к сказанным словам и выкручиваетесь, чтобы оправдать собственное незнание. Когда человек облажался и оказался загнан у угол, ему ничего не остается как начать придираться к словам. А по тому, как у вас пукан сейчас забомбило, вижу что права.

У меня то ничего не бомбит) если ваши фокусы с подменой понятий прокалывали раньше, то тут вышел облом. На вопрос в той формулировке, в какой он был задан я ответил верно и поэтому мне не нужно выкручиваться. Совет вам на будущее: меньше вые.бывайтесь)

Гость
#44
Bateman

Что за направление такое?

Коричневые выделения.

Гость
#45

"астрологи", хватит спорить ) создайте новую тему, там и спорьте. Каждый из вас прав, но выкручивает позицию оппонента до сpальноооой.

Bateman
#46
Гость

"астрологи", хватит спорить ) создайте новую тему, там и спорьте. Каждый из вас прав, но выкручивает позицию оппонента до сpальноооой.

Прав только я. Вопрос был задан совершенно определенно. Плутон ближе к солнцу, чем к созвездию близнецы. До Солнца 0,0002 парсека, до Близнецов 18: парсеков. Поэтому совершенно очевидно, что Плутон открыт вблизи Солнца.

Гость
#47
печенька

узкое направление в медицине. С таким уровнем образования в моей теме человек 10 в России. Всего нас человек 500 на весь мир. Запись на прием 3 мес.

ойййййй
ты наверное эндоскопист? я когда на ФГДС записыавалась тоже талончики за 3 месяца давали
прям фик попадешь

Гость
#48

палестино-израильский конфликт

Гость
#49

к сожалению нет такой темы. Я всё больше по верхам и давно это поняла и меня это удручает

Bateman
#50
Гость

палестино-израильский конфликт

А в чем соль конфликта? Они землю не поделили?