Гость
Статьи
А вы меняли студию, …

А вы меняли студию, тренера по танцам?

Ходила 3 года на танец живота в один спортивный клуб, сложился хороший коллектив, выступали на разных концертах, конкурсах. Тренер очень хорошая - и как человек, и как профессионал, я её обожала. Но она отдала нашу группу другому тренеру, у которого я тоже немного занималась, себе оставила только две группы на другое время, которое для меня неудобно. Я уже созвонилась, договорилась ходить на занятия к другому тренеру, но недавно узнала, что есть другой клуб недалеко от моего дома, мне гораздо удобнее добираться туда, там тоже есть танец живота, дешевле занятия, сервис получше. Думаю, может лучше пойти туда попробовать, но чувствую себя предателем, что хочу уйти в другую студию и перед новым тренером неудобно. Если потом захочу вернуться, будет неловко. Были ли у вас такие ситуации? Как бы вы поступили?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была такая ситуация, только с другим направлением. Ушла в другое место и там оказалось удобнее, комфортнее и тренер больше понравилась. Так что пробуйте и смотрите по своим ощущениям.

Гость
#2

А почему предательство? Тренер ведь отдала вашу группу другому и Вы же не считаете ее предательницей. Делайте,как Вам удобно. Не надумывайте лишнего.

Ek
#3

А я и не знала что по танцу живота есть конкурсы. И соревнования. Надр же..... я танцую с тренером. Не с клубом. Одно время переехали пошла к другой- просто стояла. Я не люблю непрофессионалов. Я сейчас договорились нашли клуб и там занимаемся

Гость
#4

Конечно, лучше туда, куда вам удобней

Гость
#5

Ну я уходила в другой клуб к другому тренеру, но к старым тренерам никогда не возвращалась. Кто-то может быть примет обратно, а кто-то оскорбится, что типа ушла от него. Если вы чувствуете, что там лучше, то конечно уходите

Форум: Развлечения
Всего: 41 143 темы
Новые темы за все время: 32 187 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем