Гость
Статьи
Не хватает эмоций, …

Не хватает эмоций, новизны.

У меня все хорошо, есть работа, парень. С работой справляюсь, зарплата в целом устраивает, в личной жизни тоже все хорошо. Мне не хочется терять то, что есть. Наверное, это стабильность о которой многие мечтают. Но все равно чего-то не хватает, хочется новых эмоций, но не знаю от куда их брать.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

У меня все хорошо, есть работа, парень. С работой справляюсь, зарплата в целом устраивает, в личной жизни тоже все хорошо. Мне не хочется терять то, что есть. Наверное, это стабильность о которой многие мечтают. Но все равно чего-то не хватает, хочется новых эмоций, но не знаю от куда их брать.

В Иорданию слетай, развейся.

Злюка
#2

Попробуйте заняться каким-нибудь экстремальным видом спорта.

Гость
#3
Гость

В Иорданию слетай, развейся.

омг, так очень скучно. И так все здесь, пока молодые и красивые.

Гость
#4

советую БДСМ. ох ощущений новых получишь

нина
#5

В Иорданию слетай, развейся.[/quote]
нашел куда девушку отправить!нищая грязная бедная страна.....с богатой культурой и очень опасная для молодой девушки еще бы в Сомали посоветовал.....

Гость
#6
нина

В Иорданию слетай, развейся.
нашел куда девушку отправить!нищая грязная бедная страна.....с богатой культурой и очень опасная для молодой девушки еще бы в Сомали посоветовал.....

Отдаю голос за Каракос!

Алисия
#7

1. Путешествие (в какую-угодно страну!)
2. новое хобби
3. прыжок с парашютом
4. попробуйте какой-то интересный вид спорта
5. что-то новое в постели с парнем
6. выезд на природу

Новые ощущения будут обязательно, если вы этого всего уже не переделали.

Маргарет
#8
нина

В Иорданию слетай, развейся.

нашел куда девушку отправить!нищая грязная бедная страна.....с богатой культурой и очень опасная для молодой девушки еще бы в Сомали посоветовал.....
Не пишите глупостей. В России гораздо опаснее. Иордания - замечательная страна.

Гость
#9
Маргарет

...
Не пишите глупостей. В России гораздо опаснее. Иордания - замечательная страна.

Да,да. Россия опасная страна, там медведи водки напьются, берут балалайку и идут в города на поиски матрёшек. И пристают к местным жителям с одним вопросом "На здоровья?"

Гость
#10

О! Так это же залететь надо! Через какое-то время поспать на животе, на спине - мечта. А дальше - больше 😁

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем