Гость
Статьи
мать парня не смыла за …

мать парня не смыла за собой в моем туалете

как так можно? хоть бы объяснила, а она ушла с милым лицом... приходили в гости на чаепитие родители моего парня..но когда они ушли, я зашла в туалет - а там не смыто, и бумаги не плавает..я понимаю, конечно, что туалет мог заклинить и плохо смыть, но она же меня могла предупредить, попросить ведро с водой, или еще что то..а она оставила мне эту кучу, уйдя с милым выражением лица. я точно знаю, что это была она, т.к. никто больше не ходил в туалет. или может она забыла? но как такое можно забыть было? она конечно нормальный человек, но это както некультурно....

принцесса
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько ей лет? Может, с памятью у неё проблемы? Или рассеянная по жизни? Думаете, она специально таким образом решила вам напакостить?)))

Злой
#2

Ржу

Гость
#4

Вы находите, что это причина писать на Вумане. Совсем уже тем нормальных нет.

Виль
#5

Отнеситесь к этому с юмором.

Гость
#6

Тоже ей навали. Под дверь в подъезде.

Гость
#7

Да может она нажала смыть да и вышла, а оно не смылось. Неужели вы правда думаете что кто то так пакостить будет специально? Может у неё правда склероз, просто вам не сообщили об этом, или он только начинается, да ещё диагноза нет

Гость
#8
Гость

Да может она нажала смыть да и вышла, а оно не смылось. Неужели вы правда думаете что кто то так пакостить будет специально? Может у неё правда склероз, просто вам не сообщили об этом, или он только начинается, да ещё диагноза нет

А попец она себе подлизнула? ))))))))))))) Стерва толсто троллит автора или в маразме. Автор если маразма нет навалите ей под дверь серьезно.

Гость
#9

Если мусорное ведро есть могла еще туда выбросить мусор так сказать и может правда смыв не сработал, но обычно слышно работает он или нет. Она бы заметила, может постеснялась сказать.

Гость
#10

Автор, не будь принцессой! Собери фекалии в газетку и принеси ей на дом. Мол, вот, забыли, Варвара Михайловна!

где наша не пропадала
#11

специально наверняка, показала свое отношение
говорить об этом я бы будь в такой ситуации конечно никому бы не стала
но из туалета бы пока смылось не вышла бы

Гость
#12

Бросай парня, он тебя недостоин!

Гость
#13

Надеюсь парень на тебе не женится. Никто не хочет детей с плохой генетикой. А может вы не чай вчера пили и ты не протрезвела? Такую фигню обсуждать

Лиза
#14

Автор это случайность скорее всего. А если бы за ней следом зашли ее муж или сын?

Гость
#15

Всё понятно. Она так просто метит территорию..

#16

а вы эту кучу вывалили на вумане...
муж ваш жену себе по маменьке нашел...

Гость
#17

У меня, например, такой дебильный унитаз, что если хорошенько не подержать кнопку, оно как бы смоется, но потом выплывает обратно. Может у вас тоже что-то подобное?

Гость
#18

у меня свекровь НИКОГДА не смывала за собой у нас в гостях, НИКОГДА! А однажды, придя вместе со своей сестрой, купаться к нам, хотя горячая вода у них была, они после себя не вымыли ванну.Сказать,КАК они мне после этого противны -ни в сказке сказать ни пером описать! И с тех пор, что бы они мне не говорили, что бы не советовали, у меня перед глазами эта ванна.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем