Гость
Статьи
Куда поехать …

Куда поехать заработать денег?

Всем привет!) Интересует такой вопрос: В какой город поехать можно заработать денег? Может есть у кого знакомые девушки, расскажите. Типа массажных салонов и тд.

Angelina_333
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Москва. Сюда же все едут. Куда же еще. Глупые вопросы. Выбор очевиден. Пусть здесь вообще дышать нечем станет от приезжих

Окулька
#2
Гость

Москва. Сюда же все едут. Куда же еще. Глупые вопросы. Выбор очевиден. Пусть здесь вообще дышать нечем станет от приезжих

О! А там еще можно дышать?

Гость
#3

Нет. А они все едут и едут

Гость
#4

т

Гость
#5

И что вы сразу - Москва, Москва. Автор, а езжайте лучше в Сочи. Или в европу, или в азию.

Гость
#6

Выйди за богатого

Гость
#7
Гость

И что вы сразу - Москва, Москва. Автор, а езжайте лучше в Сочи. Или в европу, или в азию.

В Сочи с массажами - межсезонье. Пляжный закончился, горнолыжка не началась.

Гость
#8

В Америку. Там в массажных салонах очередь стоит.

Наталья Андреевна
#9
Окулька

О! А там еще можно дышать?

Неожиданно да)) Спасибо кризису, число лимиты в москве заметно убавилось.

Гость
#10
Наталья Андреевна

Неожиданно да)) Спасибо кризису, число лимиты в москве заметно убавилось.

ты про кризис говоришь?)))) ахах а в других темах брехаегь что там у всех зп по 500 тысяч))))) и мол никакого кризиса и нет

Гость
#11
Наталья Андреевна

Неожиданно да)) Спасибо кризису, число лимиты в москве заметно убавилось.

Где? Покажите мне где оно уменьшилось?

Гость
#12

На Тверскую, в Москву

Гость
#13

И я скоро поеду в Москву

Rainy_town
#14

Извините меня тупую... типа массажных салонов - это проституция?

ГостьЙа
#15
Rainy_town

Извините меня тупую... типа массажных салонов - это проституция?

Угу, это же не с медобразованием и сертификатом массажистки.
Так, любительский массаж языком, пельменем, ну или массаж простаты

Ласка
#16

Знакомые ездят на рыбу, на Камчатку, но нужно только найти нормальное предприятие, где не кидают, т.к. таковых имеется приличное количество. Вот, паренёк привёз в сентябре 250К, но с этих денег-дорога за свой счёт. Другой работал на красной рыбе, привёз 350. Работают с набора (апрель) и а середине Сентября уже домой летят-сезон заканчивается. Сан. книжка Северная стоит нормально тоже, для нашего города в районе 10К. Работали оба по 12 часов, в день, в ночь.
Будет у Вас, грубо говоря, ну тысяч 200, делите на 7 месяцев, которые будете дома, всё равно придётся где-то работать, устраиваться, до того, как начнётся новый набор.

Гость
#17
Гость

Москва. Сюда же все едут. Куда же еще. Глупые вопросы. Выбор очевиден. Пусть здесь вообще дышать нечем станет от приезжих

ну так Москва это и есть город для работяг и прoтитyттoк, смысл другие города засорять? и коренное население Москвы там тем же самым занимается, смешно когда сами москвичи себя облагораживают по отношению к приезжим

Форум: Развлечения
Всего: 41 140 тем
Новые темы за все время: 32 184 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем