Гость
Статьи
Кто ходил на премьеру …

Кто ходил на премьеру "Убийство в восточном экспрессе"?

Здравствуйте, кто ходил на этот фильм с Джони Депом? Стоит ли идти, ваши отзывы?

Маруся
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Маруся

Здравствуйте, кто ходил на этот фильм с Джони Депом? Стоит ли идти, ваши отзывы?

только если вам нравятся детективы. Ходили с мч, он довольно внимательно смотрит фильмы, НО
Я обожаю такой жанр, а ему никогда не был интересен, потому что ну весь фильм завязан на расследовании. В итоге он заснул, я в восторге))

имя
#2

только если вы с другой планеты и не знаете кто убийца))) мой муж оказался таким - для него было интересно .я же все знала, поэтому смотрела за актерами и картинкой. картинка - супер. из актеров - только Мишель Пфайфер, прям балдею от нее. остальные не впечатлили.

Гость
#3

Скучноват.

Зануда
#4

Я поклонница Дэвида Суше в роли Пуаро, поэтому на этот фильм шла с большим недоверием.
Но неожиданно мне понравилось. Они малость поглумились над книгой, но цель-то святая - подальше отойти от того, классического фильма. Ох, отошли (взять хоть доктора Арбэтнота - чернокожего или венского графа - балеруна-психа. Бедная Агата Кристи!). К Пуаро у меня отторжения не было - я просто смотрела какой-то хороший детектив, не имеющий отношения к Пуаро-Суше. Остальные - прелесть. Как верно заметили выше, картинка красивая.
Операторская работа - шикарная. Виды - супер (особенно кое-что понравится фанатам Гарри Поттера). Подбор актеров - отличный.
Но хоть убейте, Депп там не не своем месте. Его персонаж - олицетворение зла. Должен быть. А я вижу какого-то мелкого прохиндея - мерзенького, но симпатичного. Нет, это не то. Причем я хорошо отношусь к Деппу, но сейчас не торкнуло.
В общем, мой вывод: сходить можно. Фанаты книги будут фыркать, но покажите мне тот фильм, создатели которого обошлись с книгой бережно? И да, в финале одна из сцен - верх бреда. Но про это рассказывать не буду, а то опять обвинят в спойлерстве.

Зануда
#5

Венгерского, а не венского. Вот и я тоже поглумилась над книгой:))))
Впрочем, Иран, Ирак, Вена, Венгрия - поназывали, блин, похоже - поди не обознайся:))))

Гость
#6

Спасибо. Сходить тоже хочу.

Елена
#7

Я ходила и мне было очень интересно. Я вообще люблю детективы, фильмы про полицию, "Тайны следствия", Энн Перри, но не очень страшно.

Гость
#8

Понравился. Атмосфера, съемки, природа, актерский состав. В общем, очень даже, хоть и сюжет наизусть знаю))

Гость
#9

Очень скучный.Я ходиоа с мужлом с сз, стала ерисыпатт, а он мне под юбку рукой.Я такая сразу проснулась, а он говорит типа теье причудилось.Ну ну.Я не поверила

хВика
#10

не читала книгу.фильм понравился очень

Гость
#11
имя

только если вы с другой планеты и не знаете кто убийца))) мой муж оказался таким - для него было интересно .я же все знала, поэтому смотрела за актерами и картинкой. картинка - супер. из актеров - только Мишель Пфайфер, прям балдею от нее. остальные не впечатлили.

Вы молодец))что промолчали мужу ,кто убийца. Я вот хоть и не с другой планеты,но не помню или не читала пошли с подругой она возьми и брякни про то кого и кто убьёт. Так что приходилось наслаждаться лишь пейзажем и Мишель Пфайфер

Гость
#12

По мне нудятина страшная,хотя я люблю фильмы этого жанра.ни одного интересного диалога.смотреть интересно разве что на прекрасные пейзажи

Маруся
#13

я аатор, спасибо, сегодня сходила на этот фильм, я в восторге, советую сходить))) спасибо за отзывы

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем