Гость
Статьи
во многих номерах …

во многих номерах отеля и примерочных стоят скрытые камеры

Вот зачем?? Сестра с мужем рассказывали как в одном отеле (в нашей стране) умудрились найти камеру. Как они нашли ее непонятно, она была спрятана в потолочной плите. Муж увидел и решил снять посмотреть, что это....Снялось. Потом они пошли скандалить, но толку не было. Сказали - ради безопасности. Ну да, ну да. Ну вот и мне после этого жутко) В интернете полно роликов со скрытых камер на сайтах для взрослых.
Потом пока про это читала , прочитала, что во многих примерочных камера стоит. А там ведь мы и лифчики примеряем. Можете на ютубу поискать как люди находят камеры в примерочных и это во всем известных магазинах.
Вот вам это приятно осознавать?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты б завязывала с сайтами для взрослых

#2
Гость

Вот вам это приятно осознавать?

Мне похх.

Гость
#3

Потому что много воруют. Надевают несколько вещей друг на друга. Те же лифчики. Где есть всякие нашивки-наклейки от краж- удаляют, приловчились. Причина именно в этом. У меня знакомый в подобном магазине работал, рассказывал про камеры. в туалетах ТРК тоже бывают камеры, но в основном чтобы ширево выявлять. То есть кто в кабинку заперся с целью по вене погнать

Гость
#4

В ашане, глории джинс, спортмастрере и фамилии точно камеры люди находили.
Еще читала как девушка рассказывала, что у нее знакомый работает в ашане на просмотре камер. И вот они с мужиками заценивают у кого из девушек грудь красивее. А потом таким охранникам ничего не стоит скопирывать себе запись на флешку и потом в тырнет

Гость
#5
Гость

Потому что много воруют. Надевают несколько вещей друг на друга. Те же лифчики. Где есть всякие нашивки-наклейки от краж- удаляют, приловчились. Причина именно в этом. У меня знакомый в подобном магазине работал, рассказывал про камеры. в туалетах ТРК тоже бывают камеры, но в основном чтобы ширево выявлять. То есть кто в кабинку заперся с целью по вене погнать

А в отелях?)
Не нужно это оправдывать

Гость
#6

такие камеры противозаконны. вызывайте полицию когда найдёте.

Гость
#7

Ага. Сколько номеров в отеле? это сколько надо экранов, чтобы просматривать записи?
Кому это надо?! Кроме всего, для записи надо предупреждение (наклеички такие клеят, ведётся видеонаблюдение). Поэтому все эти страшилки детей про "снимают в примерочной" оставьте в пионерском лагере.

Гость
#8
Гость

В ашане, глории джинс, спортмастрере и фамилии точно камеры люди находили. Еще читала как девушка рассказывала, что у нее знакомый работает в ашане на просмотре камер. И вот они с мужиками заценивают у кого из девушек грудь красивее. А потом таким охранникам ничего не стоит скопирывать себе запись на флешку и потом в тырнет

операторы видеонаблюдения обычно тетки

Гость
#9
Гость

А в отелях?) Не нужно это оправдывать

в отелях так за воровством персонала бдят. никто там не просматривает особо, только если жалобы со стороны клиентов начнутся.

Гость
#10
Гость

А в отелях?) Не нужно это оправдывать

Я не оправдываю, не приветствую и не осуждаю. Просто говорю как есть

Гость
#11

А кто в примерочных догола раздевается? В смысле, всегда ж нижнее белье остается, и что в этом такого тогда? Вы же купаться ходите летом, а там вообще куча народа а вы в одном лифчике и плавках и все открыто, и там вас также заснять могут, и что?

Гость
#12

да кому ваши телеса нужны, вы себя дженифер лопез возомнили?

gt
#13
Бухие бухи

Мне похх.

в 90% мне тоже, ну увидят мои труселя, единственное в гостинице (а я бываю в командировках) я бегаю и без труселей после душа, хз

Гость
#14
Гость

А кто в примерочных догола раздевается? В смысле, всегда ж нижнее белье остается, и что в этом такого тогда? Вы же купаться ходите летом, а там вообще куча народа а вы в одном лифчике и плавках и все открыто, и там вас также заснять могут, и что?

Ну когда бюстгальтер примеряешь, свой то ведь снимаешь. Трусы то понятно, что не снимают, и если примеряют, то поверх своих. Ну я по крайней мере, очень на это надеюсь

Гость
#15

Ужас, что вы мне рассказали? А мы с мужчиной на отдыхе в Тае в отеле занимались сексом. Что может быть теперь????

Гость
#16

Да перестаньте паниковать, видеокамеры содержать затратно, но если увидели, то конечно, нужна полиция.

Гость
#17

Мне вообще Пофигу, пусть смотрят. Главное, чтобы я об этом не знала

Гость
#18

мне фиолетово

Гость
#19
Гость

Ужас, что вы мне рассказали? А мы с мужчиной на отдыхе в Тае в отеле занимались сексом. Что может быть теперь????

Теперь ваш секс показывают по первому каналу на всех телевизорах России.

Гость
#20

Лишний повод привести себя в порядочный вид))

Гость
#21

Это НЕзаконно. вообще можно сумму приличную поиметь при грамотном юристе. А как нашли камеру на потолке? Как их вообще обнаружить???????? Спасибо что написали правду!

ми-ми
#22

лифчик примерять? Без стирки ? Уже десятки раз примеренный?

Вера
#23

Может, в нашем сельпо тоже есть камеры. Зайду бельишко померяю. Стану звездой ютьюба, потом известной плюссайз моделью. Конев это хорошо, но надо выходить на международный уровень.

#24

Работала 2 месяца в Отеле (мини-отель,лав-отель) на Ленинском проспекте (Москва), администратором
Камеры были установлены везде, насчет номером-не уверена, но подозреваю(!), что тоже. Отель НЕ сетевой, начальник - ИП - лично следил за происходящим. Перед увольнением (имела наглость высказать и об этом), они установили камеру в подсобке - где мы кушаем и переодеваемся! , а так же под столом ресепшн 2 камеры+ одна сверху над кассой. Ни бзднуть,ни пернуть как говорится. Было запрещено абсолютно всё, даже сидеть за компом- кроме как пробить чек и завести его сразу же в отчетность. По всему отелю прослушка + звукоизоляции никакой, хотя для вида (для комфорта гостей) поставили обшитые двери. Вот кайф было-то было, сидеть СУТКАМИ напролет на ресепшн, слушать как кто-то чпокается за стеной, а самой-даже телик включить нельзя,не дай б-г гости услышат! смех. Начальник извращенец ,кстати...

И подозреваю ,что даже в номерах стояли камеры, потому что меня уволили сразу же ,как я поделилась с другой девочкой, что хозяин пытался меня домогаться, а это было не сразу.

Гость
#25
Гость

ты б завязывала с сайтами для взрослых

Нет. Как можно за регистрирует

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем