Гость
Статьи
Если человек знает …

Если человек знает твой е-мейл, сможет ли он о тебе справки навести???

Поясню: у меня куча анкет на разных сайтах, где при регистрации я указывала свой почтовый ящик. Зная мой почтовый ящик, сможет ли человек "пробить" обо мне информацию и обнаружить все эти анкеты? Ах да! И еще этот чел мой номер тел-на знает. Я его тоже при регистрациях указывала.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это зависит от сайта. некоторые допускают гугл-поиск через мейл

скорп
#2

при желании- да

Гость
#3

зная e-mail, можно о человеке узнать очень много.

Гость
#4
Гость

зная e-mail, можно о человеке узнать очень много.

особенно если это типа:
svetochka-krasotulka@///

Гость
#5

Что-то о вас можно узнать если номер телефона на вас оформлен и у человека есть связи в сотовой компании или спец.службах.
Можно узнать физически завладев вашим телефоном, в случае если он привязан к ящику.
Можно узнать получив доступ к ящику, имея соответствущие навыки или связи. В случае если в почтовом ящике указаны реальные данные(чего я рекомендовал бы не делать) или хранятся письма с этих сайтов. Или есть подозрения что вы на них зарегестрированы.

Окулька
#6

Как-то показывали мне программку для спец служб, так там даже майл знать необязательно. Одно неосторожное слово в соц сети и привет.

Гость
#7

Да, легко можно, были бы навыки поиска информации.

Гость
#8

Автор, не переживайте.
1. Не так уж много он узнает, тут надо быть мощным айтишником, чтобы так копать.
2.и самое главное. Узнает и чо? Его знание на вас никак повлиять не может. Звиздеть - не мешки ворочать. Главное, - вы сами на него забейте большой болт. А он может исходить омном как хочет. Какие-то реальные проблемы он спобен создать автору только с нарушением УК, ну ГК минимум. Остальное - собака лает, ветер носит.

Гость
#9

вбейте номер или почту в поисковик и смотрите подходящие результаты.

Форум: Развлечения
Всего: 41 412 тем
Новые темы за все время: 32 412 тем
Популярные темы за все время: 15 361 тема