Гость
Статьи
Бабье царство

Бабье царство

Почему сейчас развелось такое огромное количество домов где проживает следующая семейная комбинация: бабка, мать, взрослая дочь. Бабка и мать матери-одиночки, дочь старая дева. Все живут вместе и съезжать никто не хочет. Мужской ноги в доме не бывает

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Н
#1

Ахахаха глупый вопрос, потому что если дочь приведёт парня его вытравит мать , а если мать приведёт парня его вытравят ее мать и дочь 😄 ибо коли родила будь добра - пучок, ноги в узел, одежду поношенные трениям, и шоб ни-ни!

Гость
#2

Бывает.И что?

Гость
#3

однополая семья

Гость
#4

ни разу не видела, а как вы знакомились с этими семьями?

Гость
#5

это значит, что или бабка, или прабабка в этом роду блудила, и за это теперь род в три поколения выродится. об этом еще в библии было.

Иггггорь
#6

Потому что предателей во все времена сторонились, сейчас это качество проявилось по половому признаку.

Гость
#7

Это фильм " Ребро Адама" с И. Чуриковой в гл. роли. Посмотрите и поймете, почему это происходит.

Гость
#8

Какой ужас - мужской ноги в доме не бывает! И как они бедные с этим живут? Наверное, в жутких страданиях! Не тема, а полний дебилизм. Не хотят - не разъезжаются, захотят - разъедутся. Авторше-то какая печаль? Или она из тех, которые за штаны до последнего держатся и без мужиков сами из себя ничего не представляют?..

Лето 🌴
#9

Потому что нет культа настоящей семьи, такой, где есть муж, жена и их дети. Женщины не умеют выбирать нужных мужчин и вести себя с ними, поэтому остаются одни, мужчины не в состоянии заботиться о семье. На днях была в гостях в такой семье из 3 женщин: бабушка, мама и дочь 22 года. Каждая строит из себя мужика. Девушка в 22 года не имеет ни малейшего представления об отношениях в нормальной семье. Бабушка и мать на нее давят, свое мнение навязывают. Тяжелая атмосфера у них дома. Пришла я домой и поняла, как у нас хорошо дома) Спокойно, папа и мама на меня не давят)

Лето 🌴
#10

Потому что нет культа настоящей семьи, женщины нн умеют выбирать нужных мужчин не умеют вести себя с ними, мужчины не в состоянии заботиться о семье

Гость
#11

А мне больше попадаются семьи: одинокая мама и сын, или одинокие бабушка, мама и сын-внук. Кстати, не осуждайте, Автор, так как жизнь может подсмеяться. Я вот как раз негативно относилась к этому пресловутому биному "одинокая мать - сын". И вот теперь сама в такой ситуации. Муж умер, дочь рано выпорхнула из дома. Остались мы с сыном вдвоем.

Гость
#12
Гость

Какой ужас - мужской ноги в доме не бывает! И как они бедные с этим живут? Наверное, в жутких страданиях! Не тема, а полний дебилизм. Не хотят - не разъезжаются, захотят - разъедутся. Авторше-то какая печаль? Или она из тех, которые за штаны до последнего держатся и без мужиков сами из себя ничего не представляют?..

Они не могут разъехаться. Бабушка, дочь, внучка + отсутствие мужчин у всех трех = бабья яма, из которой нет выхода. Это самый худший вариант семьи из всех возможных.

Fg
#13

Потому что маиери не привили дочерям модель семьи!Это ненормальная форма жизни-одни бабы, это закомплексованный ужас.У меня есть знакомая,которая живет с одинокой матерью, сестрой и бабкой!

Гость
#14

Не, ну иногда какие-то мужские части там появлялись, раз они все родились на свет.

Гость
#15

Этот феномен называется "бабья яма". Хуже этого не бывает

Гость
#16

Потому что мужики в России вымирают

Гость
#17

test

Гость
#18
Гость

Этот феномен называется "бабья яма". Хуже этого не бывает

Хуже этого это когда в семье муж тиран и пьяница! А бабье царство, это не самый худший вариант, если эти бабы живут в мире друг с другом конечно.

Урсула
#19
Гость

Почему сейчас развелось такое огромное количество домов где проживает следующая семейная комбинация: бабка, мать, взрослая дочь. Бабка и мать матери-одиночки, дочь старая дева. Все живут вместе и съезжать никто не хочет. Мужской ноги в доме не бывает

Пару сотен лет назад женщины не имели права голоса и вообще никаких прав. Всем заправляли мужчины и только их слово было важно. Девушек заставляли выходить замуж за того, кого выбрал и одобрил отец. И было много других ограничений и насилия над женщиной - не только физического, но и морального. Измотанные души женщин, прежде чем воплотиться в новой жизни, выбрали себе семьи и судьбу, в которых не будет мужчин, надеясь стать свободными от мужского гнёта. Именно поэтому сейчас так много бабских семей.
Такое объяснение вас устраивает?

K.S.
#20

гм, ну семьи бабка+мать+дочь я видела, но так чтобы две матери-одиночки и старая дева - не знаю, а как такое определить, разве что у близких знакомых. Ну близко знаю семью где бабка давно вдова, то есть овдовела раньше, чем внучка родилась, мать в разводе, дочь окончила вуз и только-только встает на ноги, чтобы жить одной нет средств. Ну, допустим, им 70, 45 и 25.
Ну и что тут такого ужасного? Все вполне закономерно.
1. Женщины живут дольше мужчин
2. дети после развода обычно остаются с матерью
3. в провинции нечасто молодая девушка может себе позволить отдельное жилье в 22-25 лет, особенно если родители не помогают в этом

Урсула
#21
Гость

Хуже этого это когда в семье муж тиран и пьяница! А бабье царство, это не самый худший вариант, если эти бабы живут в мире друг с другом конечно.

Согласна. Особенно, когда жилплощади полно, у всех как минимум своя отдельная комната и есть ещё большие общие помещения. Очень даже ладно бабы живут. Знаю такие семьи.

Гость
#22

У меня так и было: я , бабушка и мать
Мать нас терраризировала с бабушкой
Но мне повезло: я родилась симпатичной и часто свалила к женихам, они меня кормили и развлекали, пока совсем замуж не свалила.
А вот бедной бабушке так и доставалось от матери-неадеквашки
Мне бабушка так потом и сказала: тебя Бог уберёг

Гость
#23

Ребро Адама напомнило

Гость
#24
Гость

У меня так и было: я , бабушка и мать Мать нас терраризировала с бабушкой Но мне повезло: я родилась симпатичной и часто свалила к женихам, они меня кормили и развлекали, пока совсем замуж не свалила. А вот бедной бабушке так и доставалось от матери-неадеквашки Мне бабушка так потом и сказала: тебя Бог уберёг

бабушку хоть спасла потом от ссор?

Гость
#25
Гость

бабушку хоть спасла потом от ссор?

Кьсожалению,// так и нет (((

Таджик
#26
Урсула

Пару сотен лет назад женщины не имели права голоса и вообще никаких прав. Всем заправляли мужчины и только их слово было важно. Девушек заставляли выходить замуж за того, кого выбрал и одобрил отец. И было много других ограничений и насилия над женщиной - не только физического, но и морального. Измотанные души женщин, прежде чем воплотиться в новой жизни, выбрали себе семьи и судьбу, в которых не будет мужчин, надеясь стать свободными от мужского гнёта. Именно поэтому сейчас так много бабских семей. Такое объяснение вас устраивает?

Аминь!!!

Гость
#27
Гость

Кьсожалению,// так и нет (((

сволачь (с)

Гость
#28
Гость

Потому что мужики в России вымирают

ага, вот как раз в таких однополых семьях они и вымирают

Гость
#29

Всегда такие семьи были, не только сейчас) Повторяют сценарий поколение за поколением.

Гость
#30
Гость

Потому что мужики в России вымирают

потому что российкая баба существо без мозга чаще всего. здесь в каждой теме этому есть долказательства

Пиздомысл
#31
Гость

это значит, что или бабка, или прабабка в этом роду блудила, и за это теперь род в три поколения выродится. об этом еще в библии было.

ты в средневековье живёшь чтоли? может ты ещё и в драконов веришь?

Форум: Развлечения
Всего: 41 143 темы
Новые темы за все время: 32 187 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем