Гость
Статьи
аббревиатура РСП

аббревиатура РСП

Считаю, что данную аббревиатуру придумали мужчины-неудачники, озлобленные на всех и вся,ибо не укладывается в моей голове, как можно назвать ребёнка прицепом(?) пусть даже чужого. Почему так?

Да я та самая ЯжеМать
54 ответа
Последний — Перейти
Справедливость
#2
Да я та самая ЯжеМать

Считаю, что данную аббревиатуру придумали мужчины-неудачники, озлобленные на всех и вся,ибо не укладывается в моей голове, как можно назвать ребёнка прицепом(?) пусть даже чужого. Почему так?

Потому что вы *** и ***, должни быть сгноены своими детьми которые в сознательном возрасте об вас вытрут ноги, удачи ***!)))

Леди Яга
#3

*** - это разведенка с прицепом? Сто раз спрашивала, никто не отвечает, только догадываюсь. Я правильно догадалась?

Леди Яга
#4
Леди Яга

*** - это *** с прицепом? Сто раз спрашивала, никто не отвечает, только догадываюсь. Я правильно догадалась?

А что, слово разVеденка неприличное?

Гость
#5
Леди Яга

*** - это *** с прицепом? Сто раз спрашивала, никто не отвечает, только догадываюсь. Я правильно догадалась?

Не знаю, что вы там написали - зазвездил сайт - *** - это р.а.з.ве.де.н.ка с прицепом. Автор, а почему вас так бомбит это понятие? Прицеп - вполне безобидное слово. Подразумевается, что женщина не одинокая, а с ребенком и от прицепа этого никуда не деться.

Гость
#6
Гость

Не знаю, что вы там написали - зазвездил сайт - *** - это р.а.з.ве.де.н.ка с прицепом. Автор, а почему вас так бомбит это понятие? Прицеп - вполне безобидное слово. Подразумевается, что женщина не одинокая, а с ребенком и от прицепа этого никуда не деться.

так вот ее бомбит от того что от прицепа теперь никуда не деться, она может и рада бы его как говориться обратно сунуть а уже все, никак)) локоть близко да укусить его склизко... а если ей еще не 40 лет, то вообще некоторые волосы на себе рвут что от прицепа никуда не деться

Леди Яга
#7
Гость

Не знаю, что вы там написали - зазвездил сайт - *** - это р.а.з.ве.де.н.ка с прицепом. Автор, а почему вас так бомбит это понятие? Прицеп - вполне безобидное слово. Подразумевается, что женщина не одинокая, а с ребенком и от прицепа этого никуда не деться.

Так вот под звездами ра.з.ве.де.нка. А что в этом слове ужасного? Эта та, которая развелась, чего запикивать? Тю! что тут обидного?

Гость
#8
Справедливость

Потому что вы *** и ***, должни быть сгноены своими детьми которые в сознательном возрасте об вас вытрут ноги, удачи ***!)))

А почему? Потому что папашу выгнали? Не стали держаться за штаны и послали лесом? Да понимаю,вам обидно,думали,что вас терпеть будут,золото такое,а вас под зад выпнули!

Гость
#9
Гость

так вот ее бомбит от того что от прицепа теперь никуда не деться, она может и рада бы его как говориться обратно сунуть а уже все, никак)) локоть близко да укусить его склизко... а если ей еще не 40 лет, то вообще некоторые волосы на себе рвут что от прицепа никуда не деться

Ахааа, вот тебя то бомбит, дуррррищааа!!!! Тебе 40 не прицепа ни ёпаря поди....У некоторых хоть прицеп....

Гость
#10
Гость

Ахааа, вот тебя то бомбит, дуррррищааа!!!! Тебе 40 не прицепа ни ёпаря поди....У некоторых хоть прицеп....

мне в два раза меньше чем 40лет, любимый есть а от прицепов предохраняюсь чтобы потом как автор волосы на себе не рвать, а у тебя прицеп есть? что так взъелась на меня?))

Гость
#11
Гость

Ахааа, вот тебя то бомбит, дуррррищааа!!!! Тебе 40 не прицепа ни ёпаря поди....У некоторых хоть прицеп....

я всего лишь описала правду про прицепов, что одиночки с прицепом, мужчинам не нужны) а ты сразу стрелки на меня переводить...))))

Гость
#12

Вуман, ну не опускайся ты до таких тем.
Вы ведь берете интервью у артистов и других знаменитостей. Вроде цель хорошая, а тролливскими темами все впечатление о себе портите.
Ну было же здесь когда-то прекрасно! Я верю в ваше светлое будущее!)

Гость
#13
Гость

мне в два раза меньше чем 40лет, любимый есть а от прицепов предохраняюсь чтобы потом как автор волосы на себе не рвать, а у тебя прицеп есть? что так взъелась на меня?))

***, да не сидят тут двадцатилетние и о прицепах не рассуждают, у них другие пока проблемы в жизни, обычно такие тётки как ты под полтос неудавшиеся рассуждают о сорокалетней доле баб с прицепами...Не бзд - и

Гость
#14

***- Разведенка с приданным. Приданным является: Квартира, машина, дача, бабки.... то, что удалось при разводе отжать у мужа.
А вот РСД- этот разведенка с Довеском. Довесок и есть ребенок, и это куда обиднее звучит.

Гость
#15
Гость

я всего лишь описала правду про прицепов, что одиночки с прицепом, мужчинам не нужны) а ты сразу стрелки на меня переводить...))))

Ну если правда жизни то...то какой у тебя любимый то? у них прицеп, но у тебя то ЁПАРЬ, дураааа....ох ***...дураааа

Гость
#16
Гость

***, да не сидят тут двадцатилетние и о прицепах не рассуждают, у них другие пока проблемы в жизни, обычно такие тётки как ты под полтос неудавшиеся рассуждают о сорокалетней доле баб с прицепами...Не бзд - и

я сижу) и мне 23 года) время рабочее тут убиваю) значит тебе локоть укусить склизко...я угадала.. видишь с какой агрессией ты на меня накинулась, это твоя защитная реакция))

Гость
#17

***- р а з в е д е н ка с приданным. Приданным является: Квартира, машина, дача, бабки.... то, что удалось при разводе отжать у мужа. А вот РСД- этот р а з в е д е н к а с Довеском. Довесок и есть ребенок, и это куда обиднее звучит.
.
.
. Я в шоке, дорогая редакция))))) у вас слово: р а з в е д е н к а под запретом, за-то матершина трехтажная не под запретами))))))

Гость
#18
Гость

я сижу) и мне 23 года) время рабочее тут убиваю) значит тебе локоть укусить склизко...я угадала.. видишь с какой агрессией ты на меня накинулась, это твоя защитная реакция))

) читай выше, любимый у неё есть, ага, ну ну))

Гость
#19
Гость

Ну если правда жизни то...то какой у тебя любимый то? у них прицеп, но у тебя то ЁПАРЬ, дураааа....ох ***...дураааа

епарь в моем вкусе у нас нет бытовухи у нас романтика и встречания прожигаем жизнь в свое удовольствие но и голову не теряем! предохраняемся)) я уже насмотрелась на таких которые с прицепами и на ппа не уповаю)

Гость
#20
Гость

) читай выше, любимый у неё есть, ага, ну ну))

видишь ты озлобленная на мужчин потому что тебя разведенкой с прицепом оставили и естественно другим мужчинам со своим прицепам ты не нужна)

Гость
#21
Гость

епарь в моем вкусе у нас нет бытовухи у нас романтика и встречания прожигаем жизнь в свое удовольствие но и голову не теряем! предохраняемся)) я уже насмотрелась на таких которые с прицепами и на ппа не уповаю)

ну ну....))) чего так оправдываешься передо мной?)))

Гость
#22
Гость

ну ну....))) чего так оправдываешься передо мной?)))

а тебя про прицеп мои комментарии задевают?) что еще обо мне придумаешь?)) никто же не виноват что у тебя прицеп...и ты первая накинулась на мой комм, значит он тебя зацепил...

Гость
#23
Гость

а тебя про прицеп мои комментарии задевают?) что еще обо мне придумаешь?)) никто же не виноват что у тебя прицеп...и ты первая накинулась на мой комм, значит он тебя зацепил...

ну чего с таких как ты взять? я тебе про прицеп оправдывалась разве? как ты мне про своего ёпаря тут заливаешь??? всё, гуляй, тьфу, ни ума ни фантазии

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#24
Да я та самая ЯжеМать

Считаю, что данную аббревиатуру придумали мужчины-неудачники, озлобленные на всех и вся,ибо не укладывается в моей голове, как можно назвать ребёнка прицепом(?) пусть даже чужого. Почему так?

.
А по моему, очень остроумно и точно характеризует таких теток.
.
Ну сами посудите, мужчина ее берет, а вместе с ней должен брать и ее детей, ну разве не прицеп?
.
Мне кажется человек который это первый придумал обладал отличным чувством юмора. Без пошлостей и невероятно хорошо отражает всю суть проблемы.
.
_
.
_

Гость
#25
Гость

ну чего с таких как ты взять? я тебе про прицеп оправдывалась разве? как ты мне про своего ёпаря тут заливаешь??? всё, гуляй, тьфу, ни ума ни фантазии

тебя комменты мои зацепили про прицеп и про то что ты со своим прицепом теперь ни одному мужчине так и не нужна) я не оправдываюсь я говорю как есть потому что ты с чего то решила что мне 40 лет))) я это как пример автору привела почему прицепы прицепами называют, и вот ты уже одна нашлась такая которая под мой коммент выписываешься)) конечно тебя это зацепило)

Гость
#26
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. А по моему, очень остроумно и точно характеризует таких теток. . Ну сами посудите, мужчина ее берет, а вместе с ней должен брать и ее детей, ну разве не прицеп? . Мне кажется человек который это первый придумал обладал отличным чувством юмора. Без пошлостей и невероятно хорошо отражает всю суть проблемы. . _ . _

+1

Катенька
#27

Знаете что больше всего пугает, что прицепами называют детей женщины. Ладно мужики, с ними все понятно, но женщины. Никто ведь не даст гарантии, что однажды вы сами окажетесь той самой ***..... А жизнь очень любит бить по больному))

Гость
#28

А что тут такого обидного? Я и про себя могла бы шуточно сказать, что я ***, если бы развелась. Только кто-то употребляет это выражение грубо и оскорбительно. Все зависит от контекста. Ну это как понимаете, можно сказать "у нас Маша умная, в первом классе уже знает всю таблицу умножения" - а можно высказать кому-то: "Что, самая умная нашлась, до всего дела нет, обязательно надо в чужие дела нос сунуть?" Ну и прицеп, это опять же переносное значение, а то мы сами детей не называем по приколу мелкотой, жуком, клопом, дурилкой картонной, спиногрызом итп - но это не значит, что мы своих детей не любим и готовы действительно оскорбить! Все зависит от контекста, интонации в речи и общего отношения к конкретному человеку или классу людей. Не более обидно, чем на хаханьках сказать "ну что, бабоньки" - хотя кто-то может может обидеться, что ее назвали бабой.

Гость
#29

*** - это образ мышления, есть нормальные женщины без мужа и с детьми, но их единицы. Я женщина, если что и то от таких дурочек стараюсь держаться подальше.

Гость
#30
Катенька

Знаете что больше всего пугает, что прицепами называют детей женщины. Ладно мужики, с ними все понятно, но женщины. Никто ведь не даст гарантии, что однажды вы сами окажетесь той самой ***..... А жизнь очень любит бить по больному))

+1 Ну или...я знала одну, у которой все были *** через одну, а вот сама родить не смогла, муж ушёл. Теперь и рада быть ***, да никак вот...

Гость
#31
Катенька

Знаете что больше всего пугает, что прицепами называют детей женщины. Ладно мужики, с ними все понятно, но женщины. Никто ведь не даст гарантии, что однажды вы сами окажетесь той самой ***..... А жизнь очень любит бить по больному))

в *** остаются обычно кто? кто родил рано и по залету замуж вышел, просто не надо рожать рано и по залету, тогда шанс оказаться *** гораздо меньше

Гость
#32
Гость

+1 Ну или...я знала одну, у которой все были *** через одну, а вот сама родить не смогла, муж ушёл. Теперь и рада быть ***, да никак вот...

лучше быть одной без прицепа, чем быть *** и понимать что ты мужчинам не нужна именно из-за прицепа, сейчас 21 век на дворе, дети есть даже в однополых браках если те действительно хотят их иметь))) плюс полно детских домов, ребенком то оно обзавестись не проблема, дурное дело -не хитрое)

Гость
#33
Гость

+1 Ну или...я знала одну, у которой все были *** через одну, а вот сама родить не смогла, муж ушёл. Теперь и рада быть ***, да никак вот...

а не *** рада быть, она рада бы чтобы муж которого она любит к ней вернулся

Гость
#34

Не знаю, кто придумал, но по факту это же так. Раньше ещё говорили " с приданым", "с нагрузкой", "с довеском". Потому что чужой ребёнок - это обуза, как не назови. Я бы ни за что не стала жить с мужчиной, если бы он привёл ребёнка. У мужа есть сын от первого брака, проблемный был подросток. Но он жил с матерью, к нам только приходил иногда, и если убегал из дома или ещё что-то вытворял, то бж звонила, и мужу приходилось нестись решать эти проблемы. Не говоря ещё об алиментах, но это ладно. Этот ребёнок не жил с нами, но мне хватило впечатлений. Сейчас, слава богу, мозги встали у него на место. Чужие дети чаще всего в тягость, это только для своих матерей они ути-пути лапочки, и все должны их любить, и что такого. Матери-одиночки, которые хотят, чтобы новый мужчина обожал их детей, представьте, что он тоже приведет к вам в дом ребёнка, которому вы не особо нравитесь. Не все смогут жить в такой обстановке, да и не должны. Надо сказать, прицеп - ещё не самое обидное название. Я бы сказала геморрой, уж извините.

Гость
#35
Гость

Не знаю, кто придумал, но по факту это же так. Раньше ещё говорили " с приданым", "с нагрузкой", "с довеском". Потому что чужой ребёнок - это обуза, как не назови. Я бы ни за что не стала жить с мужчиной, если бы он привёл ребёнка. У мужа есть сын от первого брака, проблемный был подросток. Но он жил с матерью, к нам только приходил иногда, и если убегал из дома или ещё что-то вытворял, то бж звонила, и мужу приходилось нестись решать эти проблемы. Не говоря ещё об алиментах, но это ладно. Этот ребёнок не жил с нами, но мне хватило впечатлений. Сейчас, слава богу, мозги встали у него на место. Чужие дети чаще всего в тягость, это только для своих матерей они ути-пути лапочки, и все должны их любить, и что такого. Матери-одиночки, которые хотят, чтобы новый мужчина обожал их детей, представьте, что он тоже приведет к вам в дом ребёнка, которому вы не особо нравитесь. Не все смогут жить в такой обстановке, да и не должны. Надо сказать, прицеп - ещё не самое обидное название. Я бы сказала геморрой, уж извините.

+1000

1991
#36

Почему вдруг придумали именно неудачники?) в чем они прокололись, не взять такую с ребёнком от незнамо кого, который удачно так заделал и был таков?)

Гость
#37
Гость

https://childfreepla.net/threads/, потому что чужие дети никому не нужны, женщины с детьми потому и одиноки из за прицепов

Мне нужны чужие дети!Вот мне и очень. Работаю в коррекционном саду со сложными детьми и волонтером в хосписе с умирающими. Целыми днями с чужими детками и со всей душой.

Была на конференциях и по работе во многих европейских странах была и мы как раз обсуждали вопросы детей, воспитания, не полных семей итд, Вот в развитых странах так вопрос вообще не стоит. И так же была в Индии, вот там женщина не может быть разведена потому что КАК так. А наша страна посередине😂И у нас есть те люди для которых это дикость, а есть те для кого норма. Просто общаться нужно с людьми “своей” половины.

Гость
#38
Гость

Мне нужны чужие дети!Вот мне и очень. Работаю в коррекционном саду со сложными детьми и волонтером в хосписе с умирающими. Целыми днями с чужими детками и со всей душой. Была на конференциях и по работе во многих европейских странах была и мы как раз обсуждали вопросы детей, воспитания, не полных семей итд, Вот в развитых странах так вопрос вообще не стоит. И так же была в Индии, вот там женщина не может быть разведена потому что КАК так. А наша страна посередине😂И у нас есть те люди для которых это дикость, а есть те для кого норма. Просто общаться нужно с людьми “своей” половины.

сколько с вами чужих детей живет?

Гость
#39
Гость

сколько с вами чужих детей живет?

ни одного, со мной живут трое моих и муж. Но сути это не меняет дела, я хорошо отнощусь к чужим детям, я занимаюсь их воспитанием, учу их, слушаю переживания, трачу на них свои деньги, помогаю, попу вытираю, если надо и много чего еще. Делаю все это много лет, получаю только позитив, благодарность и улыбки.

Гость
#40
Гость

ни одного, со мной живут трое моих и муж. Но сути это не меняет дела, я хорошо отнощусь к чужим детям, я занимаюсь их воспитанием, учу их, слушаю переживания, трачу на них свои деньги, помогаю, попу вытираю, если надо и много чего еще. Делаю все это много лет, получаю только позитив, благодарность и улыбки.

тогда ваш случай не имеет отношения к тому что вы написали) а к теме автора))

Гость
#41
1991

Почему вдруг придумали именно неудачники?) в чем они прокололись, не взять такую с ребёнком от незнамо кого, который удачно так заделал и был таков?)

Потому что автор неудачно залетела, денег ей не хватает, вот и бесится.
Хватит гордиться своим огрызком. Что ты, кура, ищешь халявы, что прицепко
твоя неуч и лодырько... обе стоите друг друга.

Катенька
#42
Гость

лучше быть одной без прицепа, чем быть *** и понимать что ты мужчинам не нужна именно из-за прицепа, сейчас 21 век на дворе, дети есть даже в однополых браках если те действительно хотят их иметь))) плюс полно детских домов, ребенком то оно обзавестись не проблема, дурное дело -не хитрое)

Детский дом? Вы серьёзно? Значит ребёнка женщины вы называете незнамо как, говорите что родила от алкаша, маргинала, зека, а значит детдомовский весь положительный?? Такого вы полюбите как своего, не зная чьи там гены вообще, что даже мать не захотела его растить, так что ли?? И это вы нас женщин не понимаете?

Гость
#43
Гость

Не знаю, что вы там написали - зазвездил сайт - *** - это р.а.з.ве.де.н.ка с прицепом. Автор, а почему вас так бомбит это понятие? Прицеп - вполне безобидное слово. Подразумевается, что женщина не одинокая, а с ребенком и от прицепа этого никуда не деться.

*** это так же разведенец с прицепом, тоже таких до фига.

Гость
#44
Гость

+1 Ну или...я знала одну, у которой все были *** через одну, а вот сама родить не смогла, муж ушёл. Теперь и рада быть ***, да никак вот...

лучше быть одной без прицепа, чем быть *** и понимать что ты мужчинам не нужна именно из-за прицепа, сейчас 21 век на дворе, дети есть даже в однополых браках если те действительно хотят их иметь))) плюс полно детских домов, ребенком то оно обзавестись не проблема, дурное дело -не хитрое)

Вы *** и мужчинам не нужны? А я кругом наблюдаю что за женщинами с детьми по нескольку поклонников ходят, и замуж они повторно выходят, и мужья качественнее бывших. Дело то в вас, а не в ребенке.

Гость
#45
Гость

так вот ее бомбит от того что от прицепа теперь никуда не деться, она может и рада бы его как говориться обратно сунуть а уже все, никак)) локоть близко да укусить его склизко... а если ей еще не 40 лет, то вообще некоторые волосы на себе рвут что от прицепа никуда не деться

ну у всех ситуации разные бывают. Я после развода была просто счастлива, что у меня есть маленький сын. Что есть ради кого жить и вообще стараться. Именно мой малыш не давал мне возможности погрузится в депрессию.. и я вообще детей люблю, тоже не понимаю как ребенка можно называть "прицепом).., ПС: я второй раз замуж вышла, если что))))

Гость
#46

*** это не обидно, главное не быть бедной, без своей квартиры, денег. *** при бабле одна не останется.это бедные никому не нужны, даже не ***.

Гость
#47
Гость

ну у всех ситуации разные бывают. Я после развода была просто счастлива, что у меня есть маленький сын. Что есть ради кого жить и вообще стараться. Именно мой малыш не давал мне возможности погрузится в депрессию.. и я вообще детей люблю, тоже не понимаю как ребенка можно называть "прицепом).., ПС: я второй раз замуж вышла, если что))))

Посмотрим как ты заговоришь, когда твой сын приведет домой к тебе женщину с прицепом, как ты назовешь и полюбишь чужого внука ,нашлись тут любители блин, одно дело на стороне любить ,когда с тобой не живут, другое когда вместе ,так что правильно все говорят и нечего связываться с такими женщинами, изначально бракованной семья получается

Гость
#48

*** - это конец мечтам об отношениях по обоюдной симпатии.