Гость
Статьи
Почему разведённых …

Почему разведённых женщин называют РСП?

Я понимаю, что это "разведёнка с прицепом", но ведь прицеп она отцепила, когда развелась! Прицеп - это муж, а не ребёнок. Ребёнок - инвестиция в будущее, продолжение женщины, её немалая часть. А вот муж в современных условиях реальный прицеп, который висит на женщине якорем.
Так что считаю, любителям аббревиатур нужно говорить всё-таки РБП - разведёнка без прицепа.
И да, я не разведёнка, а то начнётся сейчас. Я не была замужем и туда не собираюсь, поскольку семья для женщины нерентабельна. В мире слишком много интересного, слишком много возможностей, чтобы потратить свою единственную жизнь на борщи и памперсы.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для женщины возможно,но *** применяется в отношении с мужчиной и в этом случае ребенок женщины это именно прицеп которого надо содержать вкладывать и тд,а он ему никто .Если от женщины возможна отдача,от ее ребенка только затраты.

Гость
#2

К мужику с ребёнком это тож. относится.

Гость
#3

Для женщины может и инвестиция, а для нового кавалера одни проблемы, особенно в подростковом возрасте. А оно ему надо, да и кормить чужих детей не камильфо:))

Гость
#4

Без сопливых разберёмся 😁. РБП это та, которая залететь не успела или не захотела.

Гость
#5

*** это зло

Форум: Развлечения
Всего: 41 861 тема
Новые темы за все время: 32 747 тем
Популярные темы за все время: 15 472 темы