Гость
Статьи
Ненависть успешных …

Ненависть успешных мужчин к матерям одиночкам

Столкнулась при переезде в новый ЖК с тем, что несколько мужчин, причем владельцы квартир по 100+ метров, один вообще 148 метров, плохо относятся к моему положению того, что я мать одиночка. Произошло несколько конфликтов, один конфликт за мусор оставленный моими рабочими в подъезде, так на меня начались нападки, крики о том, что я непригодная женщина с простите меня ПРИЦЕПОМ. С каких пор дети это прицеп. Другой на бщем собрании в открытую говорил аббревиатуру *** и добавлял фразы - Гниль, Гниль. Причем мужчины все вполне успешные, их квартиры приобретены без ипотек, деньги ей, но почему такая агрессия в сторону матерей одиночек.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ой, брешешь, ой, брешешь...

Гость
#2

Этот текст писал мужчина, причем обиженный. Никогда такого в реальности нет. И честно говоря, уже надоело читать такие однотипные темы, которые строчит один и тот же обиженный мужчина.

Капитан Очевидность
#3

🤦‍♂️. Я бы тоже ругался если в коридоре дома оставят строительный мусор и не важно *** это будет или нет, чего то ты не договариваешь, видимо типичная "яжемать" которых все терпеть не могут, другие женщины в том числе.

Гость
#4

А зачем ты в коридоре мусор оставила, РСПшка гнилая?

Гость
#5
Гость

А зачем ты в коридоре мусор оставила, РСПшка гнилая?

+++

Гость
#6

Автор, чего ты такой акцент ставишь на метраже квартир этих мужчин? Причем тут ненависть? На собрании там что-то было, так и что? Пусть хоть калошей назовут, тебе-то что?
Если у тебя ремонт, так будь добра убирать мусор, а не оставлять его на лестничной прощадке.

#7

Автор, у моих родителей квартира в старом здании, все квартиры были коммуналками в своё время. Все квартиры от 200 метров. Мой отчим женился на моей маме, когда мне уже было 12, снизу живет сосед, который привёл к себе женщину с 3 детьми, уже лет 6 они вместе.
Я мать-одиночка. Точнее уже 3 года в отношениях, но изначально мать-одиночка. Никогда не слышала в свой адрес негативных комментариев на эту тему в жизни 🤷‍♀️.
Думаю, что это просто такие мужчины, что-то а из жизни произошло, что они так реагируют. А ещё более вероятно, что, на самом деле, эти мужчины вместе, встречаются, вместе ненавидят женщин. Но в нашей гомофобной стране стесняются в этом признаться. Иначе как объяснить, что они заметили, что Вы с ребёнком и без мужа?

Гость
#8
Jultsu

Автор, у моих родителей квартира в старом здании, все квартиры были коммуналками в своё время. Все квартиры от 200 метров. Мой отчим женился на моей маме, когда мне уже было 12, снизу живет сосед, который привёл к себе женщину с 3 детьми, уже лет 6 они вместе.
Я мать-одиночка. Точнее уже 3 года в отношениях, но изначально мать-одиночка. Никогда не слышала в свой адрес негативных комментариев на эту тему в жизни 🤷‍♀️.
Думаю, что это просто такие мужчины, что-то а из жизни произошло, что они так реагируют. А ещё более вероятно, что, на самом деле, эти мужчины вместе, встречаются, вместе ненавидят женщин. Но в нашей гомофобной стране стесняются в этом признаться. Иначе как объяснить, что они заметили, что Вы с ребёнком и без мужа?

Стандартная манипуляция от бабы. Если мужчина позволяет себе высказать негатив в ее сторону, значит:
1. Он обижен на баб
2. Он ***
3. Он ненавидит "женщин"
Ну и там по списку дальше )))

Гость
#9
Гость

Стандартная манипуляция от бабы. Если мужчина позволяет себе высказать негатив в ее сторону, значит:
1. Он обижен на баб
2. Он ***
3. Он ненавидит "женщин"
Ну и там по списку дальше )))

под *** рузумеется г_о_м_и_к

Гость
#10

Оц бред то какой. Разводка очень тухлая. В жизни никогда так не относится к маме с ребёнком.

Гость
#13

Слушая дядя ну хватит уже врать. Когда вы мудешники пытаетесь писать от лица женщин прям так смешно становится. Ты видимо тренсгендер и заселился в дом к своим камрадам антибабистам. И если у тебя есть твой прицеп , то они и считают тебя папашей ***. А остальные денщины с ребёнком прекрасно уживаются в любом доме и никакого негатива не получают. Какие всё- таки вы антибабисты бездарные товарищи. Фантазии ноль

Гость
#14
Гость

Оц бред то какой. Разводка очень тухлая. В жизни никогда так не относится к маме с ребёнком.

Да понятно разводка. Очередной дядька -антибабист решил вброс сделать, как ДОЛЖНО по их мнению житься женщинам с ребёнком. А его взяли и сразу раскусили. )))

Гость
#15
Гость

Стандартная манипуляция от бабы. Если мужчина позволяет себе высказать негатив в ее сторону, значит:
1. Он обижен на баб
2. Он ***
3. Он ненавидит "женщин"
Ну и там по списку дальше )))

Это не манипуляция - это реальность. Все женоненавистники и ходят на женские форумы и поливают женщин грязью. И да,нам понятно, что большинство этих мужиков приходят сюда, потому что они обижены на баб, потому что баб они ненавидят и хотят хоть как - то поднять свою самооценку , пытаясь нас унизить. Иначе что делают эти обиженные мужики со своими соплями и нытьём на женском форуме ? )))

Гость
#16
Гость

Автор, чего ты такой акцент ставишь на метраже квартир этих мужчин? Причем тут ненависть? На собрании там что-то было, так и что? Пусть хоть калошей назовут, тебе-то что?
Если у тебя ремонт, так будь добра убирать мусор, а не оставлять его на лестничной прощадке.

Да тролль это обычный и ещё обиженный дядька ))).

Гость
#17

[quote="***" message_id="73217950"]

Гость
#18
Гость

Да тролль это обычный и ещё обиженный дядька ))).

такое мужчина не напишет

Секси Котенок
#19
Капитан Очевидность

🤦‍♂️. Я бы тоже ругался если в коридоре дома оставят строительный мусор и не важно *** это будет или нет, чего то ты не договариваешь, видимо типичная "яжемать" которых все терпеть не могут, другие женщины в том числе.

Их не вы мама-одиночка выбесили, а мусор скорей всего. У нас вообще соседи додумались выставлять свой мусор ( не строительный) в общий коридор. А то видите ли у них собака и ребенок и они роются там и растаскивают по всей квартире(( это был аргумент соседки когда в очередной раз муж наткнулся на вонючий смердящий пакет.он позвонил им в дверь и вручил его обратно😁 мне кажется не в лично вас дело

#20
Гость

Стандартная манипуляция от бабы. Если мужчина позволяет себе высказать негатив в ее сторону, значит:
1. Он обижен на баб
2. Он ***
3. Он ненавидит "женщин"
Ну и там по списку дальше )))

Если женщина позволяет себе вслух издеваться над соседом мужчиной, над незнакомым мужчиной, то там такой же список.
Ну есть ещё один - психиатрия, голоса в голове разные, но это уже из совсем другой оперы.
Меня смешит мой арендатор квартиры. Мальчику 19 лет, у него не руки, а спички, много прыщей. Но я никогда вслух не произнесу ничего подобного, даже со своими знакомыми. Я надеюсь просто, что он перерастёт это.

Гость
#21
Гость

Этот текст писал мужчина, причем обиженный. Никогда такого в реальности нет. И честно говоря, уже надоело читать такие однотипные темы, которые строчит один и тот же обиженный мужчина.

Однозначно мужик писал. Очередной мудешный тролль. они тут стадами пасутся )))

Гость
#22

Слушая дядя ну хватит уже врать. Когда вы мудешники пытаетесь писать от лица женщин прям так смешно становится. Ты видимо тренсгендер и заселился в дом к своим камрадам антибабистам. И если у тебя есть твой прицеп , то они и считают тебя папашей ***. А остальные денщины с ребёнком прекрасно уживаются в любом доме и никакого негатива не получают. Какие всё- таки вы антибабисты бездарные товарищи. Фантазии ноль

Гость
#23
мужло

Если есть разведенка с прицепом, значит где-то скорее всего есть отец, которому эта марамойка заявила, что он ***, что она себя с Вазгеном женщиной почувствовала, что детей он больше не увидит и пусть бошляет, а она будет на него плевать, рыгать и ненавидеть, но от денег не откажется и распорядится ими по своему усмотрению. У разводов бывают разные причины, но большинство происходят по бабьим прихоти, глупости и эгоизме. Не без помощи таких же мразин-подружек.

Большинство разводов происходит по вине мужей. И основная причина разводов пьянство, лень, измены, рукоприкладство и хамство мужчин. А марамойки - это вы мудешные придурки , круглосуточно сидящие на женских сайтах.)))

Гость
#24
Гость

Не бред. *** - ***

*** - это антибабисты и все их сторонники.

Гость
#25
Света

Ой, брешешь, ой, брешешь...

Сериалов насмотрелись руских? Жизнь теперь такая. Хамла много

Гость
#26

Да за жилплощадь боится.

Гость
#27

Автор ставит такой акцент на метраже и том, что квартиры заработаны, а не ипотека, потому что умные мужчины , с интеллектом выше среднего могли заработать на такие квартиры САМИ. И такой мужчина никогда никакую женщину не назовет гнилью , бабкой или разведенкой с прицепом.

Гость
#28
Гость

А зачем ты в коридоре мусор оставила, РСПшка гнилая?

Вы тут чёкнулись, никто не идеален, люди ещё и не так косячат, это фигня. И что теперь по каждому поводу попрекать ребёнком, это тут при чём?! Всё равно что на национальность тыкать при любой возможности.
Вообще не понимаю этот фашизм в отношении матерей-одиночек, вот вас никогда не бросали? Вы никогда не расставались? Что она могла поделать если папаша свинтил? Вот и рожай после этого, если что-то пойдёт не так, то на тебя все обиженные мужчинки будут злобу сливать.

Гость
#29
Гость

Стандартная манипуляция от бабы. Если мужчина позволяет себе высказать негатив в ее сторону, значит:
1. Он обижен на баб
2. Он ***
3. Он ненавидит "женщин"
Ну и там по списку дальше )))

А как ещё объяснить вашу иррациональную ненависть к чужим детям и матерям? Они же наехали по пустяковому поводу (не встречала из-за такого конфликтов никогда) и ещё начали оскорблять её, при чём здесь то, что она мать-одиночка?

Гость
#30

Вы ведь тоннами выливаете гамно в интернете на женщин по разным поводам, одни и те же типы строчат тысячи комментарий и это типа нормально?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: