Гость
Статьи
Почему девушкам …

Почему девушкам нравятся песни, где их унижают?

Например, сейчас все тащатся по Элджею, Егору Криду, Фараону и другим исполнителям, пропагандирующим "свободные отношения" в своих песнях, например, тот же Элджей поёт постоянно о том, как "снимает" везде где можно девушек. Почему в современном обществе такая слабая мораль? Какое будущее у нашего поколения?

Галина
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Не все тащатся. Много среди молодежи разумных ребят, которые учатся, планируют свое будущее и не слушают всякую пакость.
А почему таким певунам дают свободу и выпускают в свет их "творчество", так и все ясно - блядовитый, лишенный целей, идей и мышления молодой потребитель выгоден.

Гость
#3

Нравится ощущать себя "рабынями".

Гость
#4

Культура никак не повлияет на развитие человечества. Человечество всегда идет вперед, впереди - только прогресс, потому что жизнь никогда не стоит на месте, не деградирует, а наоборот развивается. В Древнем Риме какой-то философ тоже говорил "Рим приходит в упадок, потому что певцы перестали воспитывать, а только развлекают". Культура просто отражает то, что востребовано большей частью населения, не более. Но эта "большая часть населения" ничего не решает в развитии человечества. Ее задача - просто размножение, не более.

Гость
#5

мне нравится вот такая песня
ты сосала под сосною.там где сосны
пенис райана вылечивает десны
райан грозный мотик двухколесный
он такой горячий.боже что с ним
райан гослинг это шок сука
это твоего айфона код сука
райн гослинг.райн райн гослинг

K.S.
#6

Гм
Моей золовке не нравится (25), моей кузине не нравится (23), племяннице (18), крестнице (14), дочке (11). Кому нравится-то?

Гость
#7

никому это *** не нравится. не надо их тут пиарить

Гость
#8

С чего вы взяли, что все тащатся? Я вот терпеть не могу этого Крида и Элджея и прочую подобную ахинею. Я много чего слушаю, но совсем уж такой тупняк - по мне это чересчур.

Гость
#9

Я вообще не знаю, кому это нравится. Создается впечатление, что по радио гоняют только проплаченных певцов и все их слушают вынужденно, а не потому что нравится.

гость
#10

А еще песню Ленинграда Лабутены. Там же тоже высмеивается женское поведение

Гость
#11

Крид вообще ч/мошник!
Приехал в Екатеринбург. Нажрал в дорогом ресторане и сбежал!

#12

видела в сториз, как Алена Водонаева поет песню Фейса "я ...ал твою тёлку..." дальше что-то там в том же духе. 35 лет женщине, есть сын )))

Гость
#13
Гость

Я вообще не знаю, кому это нравится. Создается впечатление, что по радио гоняют только проплаченных певцов и все их слушают вынужденно, а не потому что нравится.

Ага, только они ездят с концертами по всей России и собирают полные залы

гость
#14
Гость

Ага, только они ездят с концертами по всей России и собирают полные залы

Есть просто люди такие которые любят на концерты ходить чтоб на знаменитость посмотреть. Среди нескольких тысяч людей как раз зал таких наберется

Гость
#15

Такой отстой нравится только безмозглым соплячкам) Лучше уж дискотеку 90х послушать, чем такое д..рьмо. Если что, мне 23 года.

#17
Вау🦋

А что вы хотите от конченного поколения?) нормальные люди такое не слушают и на такие концерты не ходят.

мы какие-то отсталые в сравнении с нынешними подростками. Вон - до 19 лет уже успевают снаркоманиться, переспать МЖ, МЖЖ, ММ, ЖЖ, свихнуться, убить и изнасиловать труп. Я в 19 лет была восторженная ромашка.

Дед
#18
Принцесса-мильонщица

мы какие-то отсталые в сравнении с нынешними подростками. Вон - до 19 лет уже успевают снаркоманиться, переспать МЖ, МЖЖ, ММ, ЖЖ, свихнуться, убить и изнасиловать труп.

Зря ты так . Читаю и плачу : жизнь прошла мимо

Аннушка
#20

Автор, вы Фейса забыли упомянуть с нетленкой "Бургер". Видела интервью с ним, он вроде не тупой, просто кругозор узкий, только школу закончил, когда ему нечего сказать матерится, просто набор выражений, заполняет паузы. А вот Элджей учился в медколледже, каждому виду наркотиков посвятил песню. Видела этих чудиков в Лужниках на концерте "Большой рэп". Разочаровали слушатели, школьники, которые в восторге кричат матерщину. Девочки поют песни Турбины Туристов. Увидев многотысячную толпу поклонников низкопробных текстов, поколение считаю конченным.

Гость
#21

Попсятина для быдла.
Только металл. 🤘

Гость
#22

Ой, не надо, я щас опять плакать буду за всех как христос. Ну нравится поколению хз что, а не культура, ну и хрен с ней, с этой молодёжью.

Гость
#23

ничего, наше поколение выросло на "мальчишнике". Потом я еще Гуфа слушала, там про наркотики. Нынешних сексозабоченных тоже полно в моем плейлисте. Нравятся мне песни про секс, возбуждают. От этого хуже я не стала, имею нормальную полноценную семью.

Гость
#24

Д уры потому что. Со времен "Я у твоих ноог". Бьет значит любит в ноловах, как правильно заглотить в смарфонах и борщ в глазах. Пока не поймут что это их низводит до плинтуса...

Гость
#25
Принцесса-мильонщица

мы какие-то отсталые в сравнении с нынешними подростками. Вон - до 19 лет уже успевают снаркоманиться, переспать МЖ, МЖЖ, ММ, ЖЖ, свихнуться, убить и изнасиловать труп. Я в 19 лет была восторженная ромашка.

Вот уж точно, как много потеряли)))

Гость
#26
Гость

ничего, наше поколение выросло на "мальчишнике". Потом я еще Гуфа слушала, там про наркотики. Нынешних сексозабоченных тоже полно в моем плейлисте. Нравятся мне песни про секс, возбуждают. От этого хуже я не стала, имею нормальную полноценную семью.

чего-то значит не хватает)) возбуждать не песни должны уж точно))
"От этого хуже я не стала" - мнение лишь только ваше, необъективное)

Гость
#27

Ну я их слушаю,что дальше?

Гость
#28

Кто это такие? Даже не слышала про них.

Гость
#29

Наверное, сопляки-малолетки. У них одно на уме - член и куда его сунуть. Гормоны.

Гость
#30

Да это всего лишь сценический образ, и хиты , чтобы рубить баблос. А вот розовое вино мне нравится у элджи

Потсалупный творожок.
#31
Галина

Например, сейчас все тащатся по Элджею, Егору Криду, Фараону и другим исполнителям, пропагандирующим "свободные отношения" в своих песнях, например, тот же Элджей поёт постоянно о том, как "снимает" везде где можно девушек. Почему в современном обществе такая слабая мораль? Какое будущее у нашего поколения?

среди моих знакомых таких нет. Меняйте окружение

Cindy
#32
Галина

Например, сейчас все тащатся по Элджею, Егору Криду, Фараону и другим исполнителям, пропагандирующим "свободные отношения" в своих песнях, например, тот же Элджей поёт постоянно о том, как "снимает" везде где можно девушек. Почему в современном обществе такая слабая мораль? Какое будущее у нашего поколения?

меня другое интересует - почему нет аналогичных песен, как девушка окручивает мужика и бросает, и это ХОРОШО)) Почему нет песен типа "будь паинькой, а то я поменяю тебя на другого, за мной мужики в очередь выстроились"? А то всегда игра в одни ворота, задолбало.

Гость
#33

Один раз услышала крида. Фууу. Удивилась, узнав, что он так популярен. Мне например, нравится Алексеев. Хотя бы не такую похабщину поёт и голос есть.

Гость
#34

Эти песни годятся только что б пьяненькой в клубе потрястись на танцполе или дома с подружками. В повседневной жизни это слушать невозможно

Семён
#35

Привет, сейчас этот вопрос невероятно как актуален) Ты заставлял меня сосать,
Oh Buda. Я стою на остановке, а мои ПОДРУГИ поют песня как их кхм кхм

Форум: Развлечения
Всего: 41 162 темы
Новые темы за все время: 32 202 темы
Популярные темы за все время: 15 276 тем